Стройэкспертиза, ЗАО отзывы сотрудников

romanchenko-v:

Компания ООО "Стройэкспертиза" успешно работает более 12-ти лет. За это время компания своими независимыми заключениями завоевала высокий авторитет по всей России. Специалисты Общества с ограниченной ответственностью «Независимое агентство строительных экспертиз»  занимаются проведением судебной строительно-технической экспертизы, обследованием зданий и сооружений, инженерных сетей, строительным контролем, установлением объема, качества и стоимости выполненных работ, выполняют экспертизу для приемки выполненных работ, согласно статьи 94 ФЗ №44  "О Государственных закупках".Нашу компанию рекомендуют Арбитражные суды по всей России и районные и городские суды г.Москвы.

Россия, г Москва, ул Первомайская Верхн., д 43206 офис

Не работайте с компанией "Стройэкспертиза". Заплатили им аванс и теперь не можем получить ни экспертизы ни денег обратно. Трубки не снимают.

02.04.2019
ООО СТРОЙЭКСПЕРТИЗА

Была экспертиза квартиры по некачественному ремонту квартиры. Суд сказал предложить свой вариант экспертной компании, нашел их. Когда выбирал, обзванивал экспертные компании. Позвонил им, соединили меня с неким Петром Валерьевичем, техническим руководителем. Он сказал, что всё сделаем, не волнуйтесь, проверим на соответствия российским СП и проекту - всё будет хорошо. Суд выбрал их. Эксперт (Владимир Иванович Мормуль) пришел на экспертизу без какого либо инструмента. За 20 мин пофоткал все и ушел. На несоответствию проекту сказал - "Картинки я оценивать не буду. Пол лежит, стены стоят, что вы еще хотели за такие деньги". Соответственно в отчете, недостатков всего на 30 тыс р (при сумме иска в 1 млн). Суд назначил повторный выезд эксперта. Он выехал, замерил помещения. В отчете написал - что в квартире нет ни одного прямого угла, формой прямоугольника обладают только помещения ванны и туалета. Но это он не посчитал ... Подробнее>>

02.12.2016
Стройэкспертиза, ЗАО отзывы

Igor Tkachenko:
Странно, что этот сайт оставляет возможность для написания анонимных и грязных отзывов, не отвечающих действительности. Данный сайт в данном случае похож на помойку, а не на серьёзный сервис и оставляет возможность подачи в суд на публикацию заведомо ложных обвинений. Компания "Стройэкспертиза" за 12 лет работы зарекомендовала себя, как честный и ответственный эксперт в области строительной экспертизы. Мы никогда не идём на соглашения с кем либо. Это не всем нравится, вследствие чего появляются такие гнусности. Всем пишущим неправду могу лишь напомнить о том, что Бог всё видит и воздаст по заслугам.

Россия, г Москва, ул Первомайская Верхн., д 43206 офис