05.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Принтград

Заработная плата, дружный коллектив, отзывчивое начальство)

13.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Принтград

Если уж Вас обстоятельства привели на порог компании Принтград, перво-наперво рекомендую попросить почитать трудовой договор, там все четко описано в какое рабство вы попадете после его подписания. Особенно интересны пункты о 1. Бригадная ответственность 2. При каких условиях вы можете лишиться премии (и получить ТОЛЬКО очень нахваливаемый «белый оклад») Как бы Виталий Кобзун не пел соловьем в ответах работодателя, при трудоустройстве попросите почитать для ознакомления еще ВСЕ доп соглашения, ВСЕ внутренние распоряжения (приказы, табели о рангах и т. п. макулатуру, за подписью ДИЛЕХТОРА Онотолия из Воронежа) основная задача которых не упорядочивание рабочего процесса, а возможность максимально минусануть из премии самого низшего и самого основного звена в

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Принтград

Честный подход к кандидатам. Договорились на собеседование в начале недели. Звоню сам напомнить о нём спустя минут 20–30, но сказали в ответ, что руководитель заболел! ОК, договорились на следующий день. Созвонились в назначенное время, где я узнаю что кандидата уже согласовали. Обидно, досадно, ну и ладно!

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Принтград

Офис никакой, похож больше на бывшую аудиторию для вуза или школы. Собеседование проходило в «гордом» присутствии 2 других соискателей на должность и сотрудников (активно работающие за школьными столами, видимо нет денег на отдельную переговорную, чтобы переговорить с кандидатами). Отбирают 2–3 кандидата на должность, выберут одного, 1 день «стажировки» работаешь на них (бесплатно) и после этого они «оценивают» тебя и говорят тебе зарплату и оформляют, только если конечно пройдешь, а так отработаешь на них 1 день, и ничего не получишь. Скажут конечно з. п самую низкую, а смысл говорить больше. В общем, познавайте вопросы рекрутеру, перед походом туда.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Принтград

Ужасная контора! Большая текучка, не ценят сотрудников. Ничего не выдают для работы (инструмент, спецодежда и т. п.) Взяли под себя все Пятерочки, а по факту работать некому. Стажировка 1–2 дня и ставят на маршрут по ~15 заявок в день. Что бы успеть всё сделать приходиться постоянно до закрытия вкалывать, могут в твой выходной попросить выйти, работать то некому. Не успел — премии лишился, а это половина зп. Я за 2 месяца работы её так и не видел. Голый оклад.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Принтград

Нужно научить бухгалтеров считать! Постоянные ошибки и недоплаты- смешно. Всё, что обещали при трудоустройстве- мираж. Плюс, если хочешь самостоятельно уйти- тебе могут .... (как это смеешь покинуть великую организацию). Мы бодались недолго. В самом офисе г. Екатеринбург отличные люди сидят.

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Принтград

Если думаете что будете работать по графику как в ТД, то заблуждаетесь. начальству наплевать.руководящие должности занимают абсолютные дилетанты. Физруки, повара, танцоры по образованию. занимаются всякой ... и получают в два раза больше оклада, сами ни черта не знают как делать ремонт и настраивать IT оборудование.

Россия, Воронеж

10.02.2020
Отзывы сотрудников о компании Принтград

Трудности бывали разные и все решаемы. Работа есть работа. Отличный коллектив, отзывчивое руководство, карьерный рост имеется, компания развивается очень стремительно. Если вы целеустремленный и знаете чего хотите то вам сюда.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Принтград

Устроился в компанию без опыта в IT. На должность инженера по ПКС. Потом работал инженером по кассам, старшим инженером, руководителем сервисного центра, руководителем региона. Везде есть свои трудности, но если вы человек, имеющий в жизни цель и желающий её достичь, то эта работа вам подойдёт. Это не завод, где работают от звонка до звонка, это обслуживающая компания, где приходится иногда перерабатывать, если не успеваешь сделать свою работу. Коллектив везде разный, но все и всегда могут подсказать и направить.

Россия, Воронеж

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Принтград

начальство -если сказать никакое это ещё будет мягко. работа ведётся по мобильному приложению м4. кто там его админит я не знаю, но бывало такое что нужно быть в 2х равно удалённых местах друг от другапо 70 км в одно и тоже время. это полный треш. за просрок заявок дерут. просрочил 2-пиши заявление по собственному. отношение к тебе как к сервисному инженеру -ублюдское. уважения ни какого. как в магазинах от директоров так и от старших системных инженеров (начальников звеньевых) в магазинах тебя на расхват- приедешь по одной заявке-нахлабучат ещё чем-нибудь. и не подпишут документы по всё не сделаешь. на складах (у меня был в красном селе на свободы56) нет зипа. и тебе приходится нестись и договариваться на склад в спб. тратя время своё

Россия, Тула

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Принтград

ЗП по окладу платится вовремя, оклад небольшой, остальная премия платиться непонятно как. Одни обещания. Единственным нормальным руководителем в компании был Шептун, который постоянно помогал, отстаивал интересы, и к нему всегда можно было обратится, остальные занимаются непонятно чем, только вставляют палки в колеса. Но такой руководитель не прижился в этой непонятной компании, и всем отделом покинули данную контору, делать тут нечего. Непонятное приложение М4, которое работает непонятно как, и только когда есть 4g, и только на личном телефоне. Когда приезжаешь в деревню и пытаешь что-то закрыть, то это практически нереально. А при увольнении у всех исчезли трудовые книжки.

Россия, Тула

19.06.2020
Принтград

В октябре 2019 года устраивалась работать в компанию на должность Администратор сервисного центра. На собеседование мне сказали в ваши обязанности будет входить работа за компьютером в специализированных программах и с документами. всё! уточним все ли это обязанности кадровик сказала уверенное ДА! и отправила меня на стажировку и беседу с директором дивизиона! Стажировку я прошла, но директор который сидел рядом ни слова! мне не сказал! Взяли меня вообщем на работу. Две недели я про работала как сказали, а потом началась свистопляска, началась инвентаризация Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Принтград

«…мы обслуживаем ритейл. там на дорогие переговорки клиенты денег не дают. офис с какао и плюшевыми мишками — это не у нас)…» — ну тогда и сосите сами… у своего плюшевого мишки, уроды!

27.01.2020
Принтград

Добрый день, постараюсь рассказать все по порядку… Офис Москва Фруктовая, полная нищита, ты едешь на заявку с пустыми руками, поскольку оборудования просто нет в наличии. Если вдруг происходит завоз оборудования, получается так, кто успел, тот и взял. Как говорится в большой семье, как в большой семье. Так же можно приехать на склад по Варшавскому шосе, откуда тебя благополучно пошлют, поскольку у них все должно быть согласовано со старшим инженером, который постоянно занят, потому,

19.09.2019
Принтград

Решительно не рекомендую устраиваться на работу уважающим себя специалистам. Некоторые руководители низшего звена (непосредственный начальник) для реализации своих махинаций подбирает добросовестного, но наивного исполнителя его же указаний, а если афера не удалась, подставляет подчиненного, чтобы отвести от себя подозрение. Доказать то, что ты выполнял устное поручение своего начальника невозможно, потому что ты - Никто, на твоё место очередь из соискателей. Подробнее>>