02.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Елена

Елена:
спасибо за обучение и драйв. работала 2 года администратором. хочу сказать спасибо Антону и Татьяне, что сделали из меня человека )), т.е. специалистку по охране труда . для меня вы лучшие. извините, что не все сразу понимала и заставлял нервничать. но теперь - работая в другой компании и точно понимаю, как важно учить, проводить инструктажи. вспоминаю время в блс с радостью и желаю вам успехов Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Много разноплановых и неординарных задач, варишься не в собственном соку или в пасьянсе, а каждый день новые вопросы. работы реально много, особенно сейчас и у юристов. бывает и задерживаться приходится, и командировок немало к клиентам в регионы. и споры в коллективе бывают. но если хотите быть профи, несмотря на трудности, то рекомендую Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работа нормальная. Подкупили 2 вещи: известные клиенты и получение кадрового опыта. обе оправдались. дел много, много одинаковых задач, но специалистом точно станете в своем деле. если повезет, можно вырасти в карьере, если еще повезет - уйти к клиенту. Надо привыкнуть к кухне, подневка, жесткие планы, это не всем под силу, но коллектив хороший, так что о работе не жалею. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
офис в центре города и это очень красивое место. зарплата всегда вовремя и хорошая. клиенты с мировым именем - и можно завести хорошие знакомства. обучение продукту (охрана труда) качественное и детальное. в ОТ хороший руководитель и коллеги, всегда помогут Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Лена

Лена:
очень хороший и дружный коллектив, и большая программа обучения - семинары и вебинары. можно реально стать профессионалом. сильный опыт работы у клиентов - известных компаний, на пользу 100%. зарплата вовремя. премию платят Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Аноним

Хорошая компания и всегда отзывчивыми коллегами. очень нравится в обед пересечься на кухне и пообщаться по рабочим и бытовым вопросам. всегда помогут и подскажут. да, работы много, нередко приходится задерживаться и работа специфическая - консультации клиентов и решение их задач. клиент может и вечером позвонить. но мне нравится. работаю чуть больше года, знания поднатаскала сильно чувствую, и клиенты именитые. а зарплата и премии всегда вовремя, задержек не было ни разу Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзывы о работодателе

Марина:
Уволилась по семейным причинам, так бы еще работала. остались самые хорошие воспоминания и хорошие отношения с девочками. кадровыми админами и специалистами. спасибо вам за обучение и поддержку. и еще спасибо руководителям - Алине, Наташе, Марии. получила классный опыт и познакомилась с замечательными людьми. офис классный в центре и есть где погулять. зарплату премии всегда вовремя платили. и за время вируса ни разу ничего не задержали и не сокращали. но при большом опыте можно договориться о периодеской удаленке. Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзывы о компании

Мария:
Друзья! Все положительные отзывы об этой компании заказные. Поверьте мне, я там работала кадровиком у клиента в офисе. Генеральная директор (может у нее и другая должность, но по сути она генеральная) - мадам ПРОСТО не адекватная, истерит и срывается на сотрудниках когда ей вздумается. При этом топая ногой и стуча пальчиком по столу может орать , что это ее компания и как она сказала, что ты и будешь делать. (ну, типа крепостные у нее). ВСЕ, кто в офисе работает, задерживаются до 10 вечера. За это в вакансии вы увидите 31 день отпуска. Ах да! Зарплата делится на оклад и премию и премию не платят. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзывы сотрудников

Елена:
работаю кадровым админом удаленно в офисе у клиента. сам клиент доволен, компания меня обучила причем заочно вебам. месяц неотступно помогали, потом бросили в бой) но всегда подсказывают. оказывается, много вещей в кадровых процессах я не знала. поэтому спасибо большое Кате, Наталье и девочкам руководителям групп, которые меня учат. полгода полет нормальный. зарплата официальная выше рынка, всегда вовремя, премию получала. вопросов и претензий нет. про крики и скандалы не знаю - мне не встречалось. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзывы

Андрей:
много интересных задач и загруженность всегда полная. отзывчивые вежливые коллеги. приятно общаться, обедаем вместе, помогают с вопросами, новичкам особенно. не знаю как кому, руководителей ни разу не видел крячищими матом и т.д. споры бывают, но все решается без обид. зарплата вовремя выше рынка и премии регулярно. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Business Law Solutions

Друзья! Все положительные отзывы об этой компании заказные. Поверьте мне, я там работала кадровиком у клиента в офисе. Генеральная директор (может у нее и другая должность, но по сути она генеральная) мадам просто не адекватная, истерит и срывается на сотрудниках когда ей вздумается. При этом топая ногой и стуча пальчиком по столу может орать , что это ее компания и

16.12.2020
Business Law Solutions

Формат собеседования из какой то модной книжки для HRов судя по всему, что смешно выглядит)Не ответили ни на один вопрос, не заинтересованы рассказывать про внутрянку.Текучку менеджеров подтвердила, один стажер и один сотрудник "Работает больше года"Не рекомендую проходить продажникам без опыта со стресстестами итд. Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Business Law Solutions

Отзыв по Панфиловой Наталье. Во время встречи с сотрудниками компании, которая наняла провести "переговоры по увольнению" позволила себе крик и непрекращающуюся манипуляцию. Кроме того, в кабинете с Натальей был второй сотрудник Ни Наталье, ни второму сотруднику не было предоставлено разрешение на Персональные Данные человека, с которым проводился "разговор" Подробнее>>

22.09.2020
Business Law Solutions

Елена Кожемякина владелица, она же директор вечно орущая и унижающая сотрудников женщина. Использует техники нлп для манипулирования и запугивания коллектива. Публично оскорбляет, разговаривает на самых высоких тонах. О культуре, о воспитании, о правилах хорошего тона эту особу не научили. Возможно, она поймала корону от важности самой себя. Ее супруг наоборот, очень корректный человек. Он тоже со владелец компании. Мой уход

26.02.2020 | положительный отзыв
Business Law Solutions отзыв сотрудника Не известно, Москва (Moscow, Russia)

Не известно, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Нет Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв

Екатерина, Королёв:
Достоинства если есть желание работать и не лениться, то сделают профи. из меня сделали крутого спеца почти полсле вуза. из кадрового администратора после 2 лет работы ушла в крупную компанию в HR. бывают напряженки и куча задач. но я скажу спасибо за обучение, поддержку и драйв. ушла дальше, но Блс большое спасибо Подробнее>>

30.01.2020
Business Law Solutions

1) Сложная система отбора кандидатов, проходит в несколько этапов (тест, анкетирование, собеседование, обучение, экзамен, собеседование при положительном результате экзамена минимальный проходной балл 80%) 2) Если сдали экзамен, это не показатель, что вас возьмут... Сотрудники bls, могут отправить в резерв компании, в случае изменений обстоятельств... 3) Сотрудники bls, не выполнили обязатеств данных на первичном собеседование 4) Гарантии по компенсации проезда, питания

27.01.2020 | положительный отзыв
Business Law Solutions

Прошу обратить внимания соискателей! На первичном собеседовании выдают анкету для заполнения, в нее входят все персональны данные (в первую очередь это паспортные данные). На вопрос для чего заполняется анкета с такими данными рекрутер Горчакова Анна внятного ответа не дала. Только пробурчала, что без этой анкеты никак. Далее был непонятный момент по заработной плате, т.е. Горчакова не владеет такой

30.06.2019 | положительный отзыв
Business Law Solutions отзыв сотрудника Анна, г. Москва

Анна, г. Москва:
Достоинства отличный опыт, который я получила. 2,5 года пролетели на одном дыхании, спасибо моей команде за поддержку и классные проекты, которые прошли. очень замечательный коллектив и руководство. опыт который я получила, просто бесценен, чувствую тебя профессионалом с большой буквы и спасибо большое Блс за. осталась бы с удовольствием еще, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв

Екатерина, Москва:
Достоинства для меня работа в этой компании стала и школой и университетом, и практикой. считаю, что это лучший вариант научиться, получить опыт и стать действительно профессионалом. я работала кадровым администратором, выросла до руководителя группы. получила шикарный опыт, коллеги всегда помогали, обучение и теория, и в бою - у клиентов. сейчас работаю в другой компании, но чувствую, что могу называть себя Hr с большой буквы. Спасибо Блс за 2 года и отдельно кадровому департаменту. Подробнее>>

26.10.2017
Business Law Solutions отзывы о работодателе

Светлана:
Соискателям не рекомендую приходить даже на собеседование и тем более заходить куда-то дальше. Все негативные отзывы - чистая правда. Перед трудоустройством читала отзывы, но все равно решила туда устроиться. И зря. На себе испытала все прелести БЛС которые описаны в этих самых отзывах))). В них реальное положение дел, а не обида бывших сотрудников. Подробнее>>

23.03.2018

анна:
Серая зарплата, несоблюдение трудового кодекса, знание которого так пропагандируют и заявляются экспертами. Никаких перспектив роста. Семейная компания с нездоровой женщиной во главе. Руководство наверное какими-то премиями или ссудой приманили, что работают не первый год. Может выплачивают. "стандарты" глупо написанные на каждый чих. Надо было верить отзывам и отказаться еще на этапе собеседования кадровички-шизофренички. Подробнее>>

18.12.2018
Business Law Solutions отзывы сотрудников

Не считают работников за людей. Со слов Кожемякиной работники - это мясо, и платить норм деньги им нет смысла. По этому такая большая текучка в компании. Готовьтесь к тому что будут жуткие переработки, работать будете за 3их. И никого не будет волновать это. Если готовы выпасть их личной жизни на годик, чтобы получить опыт - приходите. Подробнее>>