07.04.2024 | отрицательный отзыв
Созвездие: Ужасная компания, они не отдают водителям заработанные деньги

Работа адская, выполняешь функции всего что можно, очень тяжёлая работа, и при этом не отдают зарплату, просто кидают людей и держат как рабсилу, нужно срочно принимать меры!
Никаких

07.04.2024 | отрицательный отзыв
созвездие: Не отдали зарплату

Людей исполюзуют как рабов, по окончании вахты не выдают зарплату
Никаких

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Созвездие Водолея

Из больших плюсов. 1. честность работодателя. При выходе на работу мне всё разжевали и в процессе работы убедилась в правде слов и дел. 2. столовая. Отличное питание по льготной цене: первое, второе, салат и компот. Порции гигантские. Если не хочу кушать в столовой по льготной цене, могу носить еду свою и кушать там же.
Есть один недостаток. Не внедрены современные инструменты работы в рабочие процессы. Но, как вижу, дело идёт к разработке и внедрению электронного документооборота, так как сотрудники сами очень сильно в этом заинтересованы.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Смарт Бай (Созвездие красоты)

Собственник давно забросил компанию и ушел на маркетплейсы. Товарный портфель сократился в разы. Постоянная дефектура. На растущем рынке отечественной косметологии продажи в компании из года в год падают. Сократили штат в каждом подразделении, зарплаты ниже рынка. Проработала 4 года и верила, что здесь что то изменится к лучшему. Но... Уволилась в ноябре и за два месяца новых сотрудников не нашли. В результате руководству пришлось закрыть филиал. Могу посоветовать совсем уж новичкам в продажах познакомитесь с современной срм системой.
За время оаботы научилась работать в Битриксе. Прекрасные клиенты и коллеги из других подразделений.

09.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Концерн Созвездие

Фабрика Созвездия последние 3 года скатывается в помойку. Директор самодур истеричный, в большинстве своём начальники подразделений некомпетентные лизоблюды, боящиеся ему хоть слово поперёк сказать. Есть конечно адекватные люди в руководстве, но их очень мало и повлиять на общую ситуацию они не в силах. В добавок ко всему зам.директора по экономике пришла ранее проворовавшаяся тут же барышня, которая поставила себе цель урезать финансы на всё, куда дотянутся руки. Видимо карму чистит. У рабочих посрезали нормы за этот период раза в 3 как минимум. Составу итр платят с каждым месяцем ...

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Созвездие недвижимости

В уомпании денег нет, либо их зажимают, говоря, что нет или позже, человеческий ресурс в постоянном потоке, одни при приходе видят предыдущих, затем те испаряются, начальсво вечно жрет сушки (понятно жирное прошлое) Сама ушла, ущербный настрой натягивать покупателя(это для всех ущербных компаний) зачем тебе, когда ты можешь и вот в итоге ты якобы рад, а потом что за фигня, это главное почему я ушла, вторичное пришло когда я не получила ничего кстате мой покупатель купил квартиру которую надеюсь уже 2023 г сдал застройщик, это
Проффесиональные разводилы

17.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
АО Концерн Созвездие

Отделом руководит [С.] а.а Это упрямый , бестолковый человек , не уважающий коллектив.В шестерках у него [Л.] [С.] стукачек.Оплата ведется не по знаниям сотрудников а по степени лизоблюдства.Не советую идти в наш отдел 4204. Оплата очеь интересная у рабочих, Задание дает мастер, а наряды пишет [С.] а премии назначает [С.] , по принципу нравится сотрудник или нет

15.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

Большая компания. Известная в определенных кругах. Изучите бюрократические приемы ухода от выполнения работы. Неспешная работенка , фактически безделие. Подробнее>>

27.06.2012 | отрицательный отзыв