Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Созвездие Водолея

Екатерина:

Из больших плюсов. 1. честность работодателя. При выходе на работу мне всё разжевали и в процессе работы убедилась в правде слов и дел. 2. столовая. Отличное питание по льготной цене: первое, второе, салат и компот. Порции гигантские. Если не хочу кушать в столовой по льготной цене, могу носить еду свою и кушать там же.

Есть один недостаток. Не внедрены современные инструменты работы в рабочие процессы. Но, как вижу, дело идёт к разработке и внедрению электронного документооборота, так как сотрудники сами очень сильно в этом заинтересованы.

15.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

Большая компания. Известная в определенных кругах. Изучите бюрократические приемы ухода от выполнения работы. Неспешная работенка , фактически безделие. Подробнее>>

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

Нанимался работать в подразделение холдинга - КОЛПИНСКИЙ СПЕЦТРАНС (КАБС). нанимал меня исполнительный директор Васильев Сергей Владимирович ( 8-911-958-99-02) Договорились о з/п на испытательный срок 25 т. руб. Отработал я ровно 1,5 месяца, ушел так как денег не давали на предприятии работникам совсем. Выпросил 13 тысяч только. При этом лично Васильев С.В. просил доработать 2 недели после увольнения, помочь наладить работу с топливными терминалами, в обмен обещал полностью и без обид разойтись в денежном вопросе. Теперь человек не берет трубки, офис в холдинге не может разобраться куда девались деньги. За два ... Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

1) хорошая возможность научиться делать ИБД (имитацию бурной деятельности) на очень высоком уровне.2) Также - попрактиковать свои навыки в жополизании (это очень поощряется). 3) отличный опыт, чтобы потом сравнить с другой компанией - и понять - как же тебе повезло!! )) что ушел из Созвездия Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

Я работала в разных компаниях и во всех мне всегда обещали возможность профессионального роста. Но на деле это оказывалось совсем не так и я просто изо дня в день выполняла практически одни и те же функции. Мне надоела эта рутинная текучка и я решила поменять свое место работы и устроилась в Созвездие Водолея в качестве менеджера. Через какое-то время стало понятно, что тут будет разных задач хоть отбавляй)) И это мне тут очень нравится! Есть драйв и каждый день происходят какие-то небольшие, но перемены. Нынешнем местом работы я вполне довольна.

01.06.2022
Холдинговая Компания "Созвездие Водолея"

Множество различных задач на единицу времени, приходится иногда очень суетиться

13.04.2022 | положительный отзыв
Холдинговая Компания «Созвездие Водолея» отзыв Руслан

Руслан:
  Я тоже готов присоединиться к положительным отзывам об этой компании, так как сам здесь давно работаю и очень даже всем доволен. У нас даже есть сотрудники, которые уходили куда то в поисках лучшей работы, но через некоторое возвращались обратно. Мне вот например нравятся очень комфортные условия работы в офисе в хорошем районе и с удобной парковкой, есть хороший кофе во время работы, а также кафе с домашними обедами. Так что все хорошо.

30.03.2022 | положительный отзыв
Холдинговая Компания «Созвездие Водолея» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Плюсы+ +Компания надежная и на рынке давно +Зп в срок и в полном объеме. +Вкусный кофе и еда +Тут действительно есть карьерный рост. +Если вы хотите профессионально расти, то тут у вас это отлично получится Минусы - - нет удаленной работы - иногда приходиться задерживаться