Холдинговая Компания «Созвездие Водолея» отзыв Екатерина

Екатерина:

Плюсы+ +Компания надежная и на рынке давно +Зп в срок и в полном объеме. +Вкусный кофе и еда +Тут действительно есть карьерный рост. +Если вы хотите профессионально расти, то тут у вас это отлично получится Минусы - - нет удаленной работы - иногда приходиться задерживаться

13.04.2022 | положительный отзыв
Холдинговая Компания «Созвездие Водолея» отзыв Руслан

Руслан:
  Я тоже готов присоединиться к положительным отзывам об этой компании, так как сам здесь давно работаю и очень даже всем доволен. У нас даже есть сотрудники, которые уходили куда то в поисках лучшей работы, но через некоторое возвращались обратно. Мне вот например нравятся очень комфортные условия работы в офисе в хорошем районе и с удобной парковкой, есть хороший кофе во время работы, а также кафе с домашними обедами. Так что все хорошо.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Холдинговая Компания «Созвездие Водолея» отзыв сотрудника Аноним

Проработыла в этой компании не один год. Такого свинства в других кампаниях нет. Праздники государственные либо работаешь, либо за свой счет (- к зп) больняк не оплачиваемый, отпусков нет. Хильченко В.Е. ищет любой предлог срезать зарплату. Черную платят на следующий месяц 25 числа. Отрабатываешь месяц, а он задним числом режет зп. С сентября Хильченко сделал принудительные обеды. То есть опять -5500 к зп за месяц . Хочешь ходи, хочешь не ходи в столовую, но все равно плати. Выбора еды нет. Что приготовили (1 суп 1 второе 1 салат) то и ешь. Не нравиться - все равно плати. При приеме на работу, не кто не скажет вам этого, а когда проработаете не много все узнаете сами. Не каких плюшек , кроме коффе. Если дорожите временем, нервами и своим благосостоянием не идите сюда и в другии структуры этого недохолдинга работать!!! Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Холдинговая Компания «Созвездие Водолея» отзывы о работодателе

Aleksey:
1) Нет соц. пакета! Нет праздников (либо работаешь, либо за свой счёт) Не оплачиваемый больничный. Его даже можно не приносить, всё равно не заплатят. Не оплачиваемый отпуск (всё за своё счёт) 2) При устройстве на работу, заставляют написать заявление о переводе на 2 часа в день. Хотя пашешь весь день. 3) Платное принудительное питание. Принудительно заставляют есть в столовой. Нравится- не нравится всё равно платишь (от 250р и выше зависит от зарплаты, за один день) 4) Платят чёрную зарплату в конце следующего месяца. (отработал, например, январь, заплатят 25 февраля. А то и позже). 5) Режут на много черную зарплату задним числом. Потому что Хильченко В.Е. ТАК захотелось. (Отработал месяц, всё было нормально, а к выплате зарплаты Хильченко решает порезать за отработанный месяц без предупреждения). А ещё этот человек основал бизнес школу Хильченко (БШХ). Чему он может научить, только как обмануть сотрудников и отобрать у них деньги, и как потерять свой бизнес. Мнит из себя миллиардера, а по факту он не кто. Только и может на сотрудниках отыгрываться. (Директорам вообще режет нещадно) Подумайте прежде чем сюда идти на работу, что бы вам не обещали. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Холдинговая Компания «Созвездие Водолея» отзывы сотрудников

Игорь:
Недавно ходил на собеседование в компанию. Первое впечатление оставили приятное. Офис очень понравился, а еще и расположение крайне мне удобно ( живу на Большевиках). Позже решил изучить отзывы бывших сотрудниках на сайтах и очень удивился. Очень много негатива, и кажется, что уже не очень обоснованного. На всех сайтах, которые мне попались отзывы одни и те же, причем 10-летней давности. В моем же случае, собеседование было очень приятным. Меня познакомили с моим будущим коллективом( я надеюсь) и провели хорошую и информативную экскурсию. Четко обрисовали мои будущие обязанности. Пока, я крайне доволен. Надеюсь, что меня возьмут и я дополню свой отзыв большими подробностями. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Холдинговая Компания «Созвездие Водолея» отзывы

Елена:
Здравствуйте! Хотела описать свой небольшой опыт работы в данной компании. Точнее не работы, а стажировки. Стажировалась я на менеджера проектов и получила весьма интересный опыт. Могу сказать, что было много разных проблем, которые приходилось решать и именно это дало значительный опыт. Собственно, работа менеджера проектов и состоит в решение проблем, поэтому опыт можно считать бесценным Подробнее>>

14.10.2021
холдинговая компания созвездие водолея: Кошмар!!!

Компания уик, ук, бшх и т.д это все компании одного человека, а именно [Х.] в.е. Что вас ждёт в компании: отсутствие праздников, либо работаешь либо за свой счёт. Полностью чёрная зарплата. При устройстве на работу заставляют подписать бумагу, что работаешь всего 2 часа, а по факту работаешь весь день. Платное принудительное питание. Отказаться нельзя. Платиш по 250р в день(высчитывают с Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»»

Отвратительная компания. Все друг другу улыбаются, а за глаза поливают грязью. Зарплату после увольнения получила только через 1.5 мес!!! Не стоит туда идти работать!! Отпуск, больничные не оплачиваются. Все праздники за свой счет.
НЕТ ... Подробнее>>