12.02.2015 | отрицательный отзыв
Холдинговая Созвездие Водолея отзыв сотрудника Гость

Я работала в Созвездии Водолея достаточно недолго. По поводу з/п и соблюдения ТК РФ все в порядке, претензий нет! Да и много там в принципе работает хороших людей, профессионалов в полном смысле этого слова, но никому не посоветую работать в Департаменте маркетинга и рекламы - местечко хуже не придумаешь!!!! Руководитель департамента набирает в штат неопытных девочек, без спецобразования, которыми удобно помыкать и если что дать пинка под зад, а люди, которые работают нормально, не берут откаты для нее, не хамят и замечают ее недостатки - ей попросту неинтересны, она таких быстро выживает из отдела и уже многих уволила!!! Очень Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

1) хорошая возможность научиться делать ИБД (имитацию бурной деятельности) на очень высоком уровне.2) Также - попрактиковать свои навыки в жополизании (это очень поощряется). 3) отличный опыт, чтобы потом сравнить с другой компанией - и понять - как же тебе повезло!! )) что ушел из Созвездия Подробнее>>

27.06.2012 | отрицательный отзыв
09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо созвездие красоты»

Компания полное ГОВНО! Официальная ЗП 12000. Остальное в конверте! И надо ехать в свой выходной! Начальство ХАМЬЕ. Полещук стерва. Ирина тренер тупая. Выпендривается перед директором,как будто все знает,а на деле все читает по бумажке. Экзамены раз в год. Как школьницы.Билеты нервы а возраст уже не тот! ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ который просто нереально знать весь!
Нету ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо созвездие красоты»

Из отрицательных моментов - разбитый отпуск, не более двух недель за один заход.
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв по данной компании, я проработала там несколько лет продавцом -консультантом, уволилась, скажу честно по дурости.. Зарплату платят вовремя, руководство лояльное (не будешь лентяем и хамом) и к тебе так же будут относиться, не понимаю людей , которые в таком отрицании пишут о данной сети. Сейчас я туда хочу вернуться и вроде бы дали добро, если увольняешься ... Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Созвездие окон

igor.mar4encko2017:

Занимаемся сейчас строительством дачи (деревянной) и нужно было нам заказать двери, которые будут выходить на летнюю терассу. Решил, что нужно ставить ещё одни входные двери и разослал заявки в разные компании. Кто-то просто прислал мне в ответ на мою заявку прайс, кто-то звонил, уточнял, что именно желаю и прочие нюансы.На этом этапе запомнилась менеджер из компании СОЗВЕЗДИЕ ОКОН – И..на. Она, как настоящий профессионал, сначала расспросила у меня все данные по заказу, потом рассказала мне про разные виды дверей. После её консультации я понял, что самым лучшим вариантом для меня с точки зрения практичности и цены будут штульповые балконные двери. Отличие входных дверей только в том, что у них армирование крепче (замкнутое) и ручка с двух сторон, а стоимость почти в 2 раза выше.Подумав, я решил, что в моей ситуации нет смысла переплачивать и выбрал предложенный менеджером И..ной вариант. Хотя ... Подробнее>>

03.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо жэк созвездие

То что фирма живет просто на левом бух.учете и говорить нечего. Были случаи когда перечисляют деньги, а в бухгалтерии не знают за что и почему. Зато Дни рождения руководства праздновались широко . Черная касса звенела. Хрусталева Марина и ее подружка Любовь Васильевна (которая то главный бухгалтер, то нет) вообще делают что хотят. Недоплата, невыплата зарплаты обычное дело, семейственность, воровство и обман, войны кланов. Редкий гадюшничек.
Нет ... Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Созвездие Красоты =Браво Коммерц

Довелось мне поработать в это компании... Сама компания располагается далеко от центра Москвы- недалеко от м. Бабушкинская, занимая последний этаж многоэтажного автомобильного гаража, гордо именуемого Бизнес- центр "Олонецкий". "Бизнес- центр" соседствует с кладбищем и не зная путь, искать придется долго... Но не в этом основные проблемы... Компания принадлежит формально молодящейся даме Косатый Ольге Владимировне (ОВ), приехавшей к нам из славного Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЖЭК СОЗВЕЗДИЕ отзыв сотрудника rabotnik2012

Руководство компании - не профессионалы. У руля - муж и жена, которые делят власть на глазах у своих подчиненных. Главбух - подстать им. Постоянно врут. За спиной каждого сотрудника обязательно обсуждает какой он плохой. Заработная плата задерживается на 3 месяца. Соискателям пускают пыль в глаза. Новеньких кормят завтраками.Компания на грани банкротства. Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Созвездие развлечений отзыв сотрудника Таня

Люди!!!! Не ходите на работу в созвездие развлечений (ТЦ "Колумб" 4 этаж). Полное дерьмо. Поначалу было все хорошо но потом выручка упала. Зарплату стали задерживать. Стали вычитать штрафы за все подряд. Больше половины зарплаты вычитают. Я уволилась, и мне до сих пор не выплатили расчет (зарплата за апрель и компенсация за отпуск). Гл. Бух пишет какие то служебки (я уволилась 20 апреля, служебки от 27 апреля) о том что я плохо работала и с меня нужно вычесть штрафы. В итоге люди бегут отдуда а всю их работу сваливают на оставшихся. Да и если чествно кинотеатр там гавно Подробнее>>