Созвездие окон

ekater.andreeva2017:

ekater.andreeva2017
Добрый день! Наш договор №7900 от 21.08.2016. Нам нужно было поменять большое изогнутое окно в гостиной, и в середине августа я занялась поиском оконной компании. Лично я впервые столкнулась с заменой окон и, конечно, толком не разбиралась, что и как должно быть. Позвонив в несколько компаний, я поняла, что мне не особо хотели уделять внимание, т.к. я не знала размеров своего окна (не подумала снять мерки, а сама была на даче).Но в компании «Созвездие окон» со мной общался менеджер А..лий и он, задав мне несколько вопросов, сказал, что знает типовые размеры окон в моём доме, и сможет сделать расчёт. Также он рассказал мне про оконные системы, разные полезные опции. К примеру, я не знала, что бывают стеклопакеты, которые не надо мыть, они сами очищаются снаружи. Как он мне объяснял, наносится какой-то специальный слой и грязь попадая на него начинает разлагаться и дождь легко её потом убирает. И цена его не высокая. Мы с ним даже придумали так сэкономить, что взяли для расчёта систему Rehau Blitz (стандартный вариант) с 2камерным стеклопакетом, который сам себя моет и сделали минимум открывающихся окон. Посчитав разницу между окном со всеми открывающимися частями и с минимумом + самоочищающийся 2камерный стеклопакет, вышло, что я могу сэкономить 7 тыс. выбрав второй вариант.Такой расклад мне понравился. И я решилась на выезд замерщика. Кстати, хорошо, что у них замерщики в воскресенье выезжают, это очень удобно. Замерщик пунктуальный, приятный, снял размеры и сразу рассчитал нам стоимость. И она практически не отличалась от той цены, что рассчитал менеджер. В итоге заключили договор. И вот вчера нам привезли весь заказ. А сегодня утром приехали монтажники и уже почти закончили работу. Я решила фотку сделать сразу. Новые окна смотрятся отлично)) Я довольна!
Лидия Демидюк
Дог. 7219 от 12 февраля 2016. В компании Созвездие окон мы заказывали окна в загородный дом. В феврале я только изучала цены на окна, нужны были они только в мае. Но все компании, как одна, говорили, что в мае будут другие цены. Мол, звоните в мае. Здесь понравилось отношение компании Созвездие окон. Менеджер А...й предложил нам оформить заказ на окна в феврале и оплатить стоимость изготовления, а вот уже устанавливать их в мае. Предложение нам это очень понравилось и мы решили заказывать. Со скидкой, которая была в феврале вышло 130 тыс. за 16 окон. А сейчас ради интереса узнавала цены и могу сказать, что мы прилично сэкономили. Отдельно расскажу про установку окон. К нам 10 мая, как и договаривались, приехали 2 монтажные бригады. Окна устанавливали аккуратно, чисто, без суеты, но довольно быстро. Видно было, что у ребят монтажников руки уже хорошо заточены под эту работу. В общем, работой мы остались довольны. И качеством окон, впрочем, тоже. Кстати, окна брали немецкие KBE. Нам тоже подарили дисконтную карту со скидкой 5%. Думаю, мы найдем ей применение) Рекомендую!
Иванова Майа
Мы стеклили новую квартиру в ЖК Катюшки от Мортон (дог. 6054). Окна от застройщика были совсем слабые, хоть и ПВХ. Выбирали из нескольких компаний. В Созвездии прежде всего очень понравился сайт. Это зацепило. При созвоне менеджер очень толково общалась, спросила разрешение перезвонить. Замерщиков вызывали из 3х компаний, но только в Созвездии цена после замера не увеличилась, в остальных компаниях выросла на 20%. В общем, заключались на месте сразу после замера, так как замерщик из Созвездия окон был  у нас последним. Окна выбрали из профиля КБЕ Энджин, 2хкамерные стекла с и-стеклом и москитные сетки на каждом окне. Все привезли в срок, с монтажом уложились в 1 день, мусор и старые окна вынесли на лестничную клетку. Работа компании понравилась. Есть дисконтная карта, буду советовать друзьям.
Игорь К.
Хочу сказать спасибо компании и, думаю, что будем еще к ним обращаться. Сейчас ставили окна в квартиру (окна КБЕ с детскими замками), на лето в планах замена окон на даче. Тоже хочется КБЕ, но будем смотреть ближе к делу. Кроме цены здесь привлекает гарантия 5 лет на окна и монтаж, а также то, что окна продают напрямую от производителя, без посредников.
barckova.liuda
Много вопросов было у меня по поводу установки пластиковых окон, самый полный ответ мне дали именно здесь. Даже не ожидала, что бывают такие внимательные и грамотные менеджеры. Да и вообще мне понравилась работа всех сотрудников этой компании. И замерщик Р..ман очень быстро выполнил свою работу, да и монтажники, что уж совсем удивительно ребята приветливые и знающие свое дело.
Лиля
В 2010 году начали строить с мужем новый дом. Разумеется вскоре стали задумываться насчет покупки окон. Знакомая посоветовала приобрести в этой компании, расписала все в лучших красках. Мы с мужем решили проверить, так ли это на самом деле. Посетили ваш магазин, выбор пал на окна REHAU, и вот, уже два года не можем нарадоваться столь удачной покупке!!! Особенно ощущаемы качество и надежность окон REHAU зимой. Спасибо вам за ваш качественный товар!
ne4aeva225
Очень качественный монтаж, все подоконники ровненькие, нигде никаких ненужных просветов. Качество остекления лоджии тоже на высоте, делали холодное остекление, надо было чтобы мусор не попадал и дождь, храню там закрутки, потому что больше негде. В общем очень довольна как мне все сделали
igor.mar4encko2017
Занимаемся сейчас строительством дачи (деревянной) и нужно было нам заказать двери, которые будут выходить на летнюю терассу. Решил, что нужно ставить ещё одни входные двери и разослал заявки в разные компании. Кто-то просто прислал мне в ответ на мою заявку прайс, кто-то звонил, уточнял, что именно желаю и прочие нюансы.На этом этапе запомнилась менеджер из компании СОЗВЕЗДИЕ ОКОН – И..на. Она, как настоящий профессионал, сначала расспросила у меня все данные по заказу, потом рассказала мне про разные виды дверей. После её консультации я понял, что самым лучшим вариантом для меня с точки зрения практичности и цены будут штульповые балконные двери. Отличие входных дверей только в том, что у них армирование крепче (замкнутое) и ручка с двух сторон, а стоимость почти в 2 раза выше.Подумав, я решил, что в моей ситуации нет смысла переплачивать и выбрал предложенный менеджером И..ной вариант. Хотя она мне делала несколько расчётов на разные виды дверей. В итоге я сэкономил 40 тыс. Отличная работа на мой взгляд. Мне не стали «втюхивать» что-то подороже, лишь бы продать, а реально предложили, как себе. Не стал долго тянуть и вызвал замерщика. Меня сразу предупредили, что его выезд будет стоить 2000 руб. (дом 35 км. От Москвы), но если я буду заключать договор сразу, в этот день, то эти 2000 руб. платить не буду. На моё возражение о том, что а вдруг стоимость будет вдруг выше, меня заверили, что если не будет изменений значительных в заказе, то и стоимость не изменится. Поверил.Про замерщика много писать не буду, скажу только, что он оправдал ожидания. Толковый специалист, по делу мне всё рассказал, посчитал сразу. Стоимость, кстати, почти не изменилась, поэтому подписали договор, оплатил предоплату (80%) и довольный выбором, стал ждать заказ. Дальше всё прошло гладко, доставили в срок, монтажники приехали с утра и быстренько всё сделали. Подкопаться было не к чему, установили ровно, сам с уровнем проверял, швы монтажные не широкие и не узкие, само то(есть фото, приложу к отзыву). Уверен, что простоят эти двери долго без проблем. Хотя у компании в договоре прописаны гарантии на установку, что выступает страховкой для меня.Итог: буду их рекомендовать друзьям. Мой договор – 7632 от 1 августа 2016 года.
Таня

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Созвездие окон"

Дог.9286 – 10 сентября 2016. Заказывали в компании «Созвездие окон» деревянные окна из сосны. Почему выбрали? Хорошая консультация менеджера, приятная цена и хорошие отзывы о работе компании. Общее впечатление: хорошее. Менеджер: консультация была грамотная, общение вежливое, сделал несколько расчётов, всё это оперативно было выслано как коммерческое предложение мне на почту. Замерщик: пунктуальный, опрятный. Договор заключали с менеджером по безналу. Предоплату вносили 100%. Изготавливали окно почти месяц. Доставили в целости и сохранности. Установка была на следующий же день. Монтажники приехали все в специальной форме, установили всё по ГОСТу, с пароизоляционными лентами и ПСУЛом. Сделала фото, чтобы посмотрели, как аккуратно выполнена работа. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Созвездие окон"

Дог. 7185-17 апреля 2016. У нас был заказ на три окна в гостиную комнату. Выбрали компанию «Созвездие окон» в большей степени из-за отменной консультации менеджера Ирины. Она посоветовала нам окна Рехау 60мм (стандартный вариант), т.к. у нас дом кирпичный и хорошо отапливался, не было смысла переплачивать и брать шире и дороже. Когда она меня консультировала, услышала голос ребенка и посоветовала для его безопасности взять на открывающиеся части детские замочки. А я про это даже не знала. Очень понравилась такая забота менеджера. Расчёт у нас получился на 48 тыс. под ключ. Решили вызвать замерщика, только в рабочие дни не получалось с ним встретиться, поэтому ещё отлично, что компания работает и в выходные Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Созвездие окон"

Увидел у друзей новое остекление лоджии. Я тоже планировала заняться своей лоджией, но сам, скорее всего, сделал бы все стандартно. А тут от пола до потолка стекло! И мне так понравился этот вариант! Красиво, светло, просторно - дышать хочется на такой лоджии. Вообщем, я захотел себе сделать такую же лоджию. Такоий тип остекления называется францзским :) Так как живём в одном доме, лоджия у меня точно такая же. Цена оказалась вполне приемлемой. Взял у друга договор, дисконтную карту на дополнительную скидку 5%, контактные данные и позвонил в компанию «Созвездие окон». Менеджер Анатолий меня проконсультировал и рассчитал стоимость , учёл Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Созвездие окон"

Заказали здесь окна, т.к. продавцы показались грамотными и не старались продать нам сразу все. Мы обратились с конкретными вопросами и нам помогли во всем разобраться. В две комнаты, особенно холодные у нас, мы поставили окна с теплопакетами, и как оказалось, они еще и с повышенной шумоизоляцией. В две другие комнаты поставили обычные окна. Профиль и там и там REHAU. Супруге особенно понравились приятные на ощупь ручки. В комнату сыну поставили детский замок. В подарок мы получили набор по уходу за окнами, но его еще не пробовали. После того, как монтажники закончили ставить окна, они сами сняли защитную пленку и все Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Созвездие окон

Таня:

Сделать полностью ремонт в квартире трудно, приходится довольствоваться поочередным обновлением. Сейчас на очереди детская. Тут мы голову и поломали. Детей двое, шустрые такие, какие окна установить, чтобы было безопасно для них. Обратились за советом к "Созвездие окон". Нам посоветовали специальные для детей, там в них оказывается такой замок идут, чтобы ребенок не смог открыть. Это отличные совет, спасибо большое. Установили быстро, цена нас очень порадовала, мы попали под действующую акцию, так нам старое окно вывезли, новое привезли, мусор забрали - и все это полностью бесплатно. И карточку вручили на сидку 5% на потом. У нас еще в пути кухня, воспользуемя обязательно. ... Подробнее>>