04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «West Work»

Люди, кто работал в Европе через Вест Ворк напишите! Думаем с подругой поехать на работу. Интересует реальные отзывы!
У фирмы внушает доверия сайт, вроде все серьезно ... Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв

Просто шайка мошенников-попрошаек.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Ребята из 90х годов. Имела несчастье столкнуться... Обещают все и всем. Причем за дикие деньги - ну чтобы не было сомнений в их солидности. После этого ищут исполнителей на сайтах зарубежных типа superjob, платят людям копейки (заказов мало же- а маржа нужна) . В итоге как я понимаю, кидают клиентов, блокируют их телефоны и соцсети, чтобы не мешали работать требованием вернуть деньги.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Подтверждаю мошенники - берут деньги с клиентов и пропадают. Не работайте с ними вообще или не работайте по предоплате

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Мошенники чистой воды. Раньше, по отзывам моих друзей, была нормальный фирмой- но видать кризис прижал. Обманывают клиентов - берут с них авансы и пропадают. Я заплатил 300 долларов за консультацию по бизнес-эмиграции, которая, как я потом понял, была абсолютно бесполезна. Человек который ее давал не имел вообще представления о вопросе. Хорошо еще что не подписал с ними контракт на другие услуги - отзывы о фирме очень негативные в последнее время

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «West Work»

Просто какой-то шлакосборник… Отправила анкету, позвонили, толком ничего не сказали, и в момент когда я пыталась задать вопрос по существу… — положили трубку!!! Жлобство редкое! Куча липовых вакансий! Не ведитесь на этот лохотрон!
нет ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Nat West Finance Consulting Ukraine

Шарашкина контора, яка займется кидаловом майстрив!!!Пропрацювали два місяці, дав директор по 200 гривень і сказавши, що у нього більше немає, скажіть спасибі й за це. Та й ще на останок пригрозив побити! Об"єкти у нього знаходяться на Струтинського 12. Обманщик ще той, обіцяв нам кожен день що привезе зарплату, але так і нічого не дав. В основному займається кидаловом бригад Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО West Consept»

1) очень низкая ЗП (даже если обещают-то врут в каком-либо виде) 2) почти все доходы серые белая часть минимальна) 3) высшее руководство ужасно в управлении-постоянно разваливаются отделы, образуются новые 4) нестабильная работа (сверхурочные работы, сокращения)
1) понравилось для себя-развитие в 1C, .NET и SharePoint с Project 2) красивый сайт-даже луче тех организаций, где все стабильно)-по сайту можно сделать неправильный выбор между организацией со стабильностью и нестабильностью 3) корпоративы ... Подробнее>>