02.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Молодая компания. Недавно решила найти работу, время есть, да и деньги лишние не бывают. Во время поисков попалась эта компания. Пока что все устраивает, проработала 2 месяца. Адекватный руководитель отдела продаж, приятная атмосфера в офисе, своевременные выплаты зарплаты. Поскольку компания молодая, есть и минусы, но их не так много, например, мне кажется, что на одного человека много обязанностей складывается, видимо такая ситуация возникла в связи с карантином

04.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работаю удаленно в Шоу-Школе.Есть возможность карьерного роста, но нелегко это. Получаешь поддержку 247, хотя удаленка. Коллектив устраивает, чувствуется, что у вас команда, а не просто группа людей, жаждущих просто подзаработать

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работаю в Шоу-Школе.1. Гибкий график. 2. Удаленная работа. 3. Высокая зарплата для живущих на периферии. 4. Возможность карьерного роста при должном усердии и ответственности. 5. Система наставничества, много бесед, где ты можешь найти поддержку.

12.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Современная и продвинутая компания, в которой есть много плюсов. Например, дают много полезной и нужной информации, за которую в обычной жизни ты должен платить деньги. Оплата труда нормальная, могло быть хуже, у каждого есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, но это нелегко

13.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работа в московской компании. Работаю удаленно, потому не страшны режимы самоизоляции, ужины/обеды, не надо надевать офисные костюмы, дресс-код соблюдать, сиди дома в пижаме и работай, также на бензин не трачу, но это так, быт)) Иногда не хватает живого общения, но при таком формате работы по-другому быть не может, наверное. Все разные, кому-то нормально будет.

14.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работаю в Шоу-Школе несколько месяцев. Работа рядом с домом, утром быстро добегаешь, зарплата стабильно приходит, примерно в одно и то же время. Есть возможность пройти интенсивное обучение с обратной связью, тренинги. Много молодых, новые знакомства, можно найти людей по интересам для общения вне стен офиса Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работаю в московской Шоу-Школе. Компания пусть небольшая, молодая, но хорошая, руководство лояльное, ответственное, к сотрудникам отношение гуманное. Перегрузок нет, работу по силам дают. Начальник не орет, не оскорбляет. Бывает, премия привалит, когда не ждешь) Офис близко к жилью — дорогу перейти Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Шоу-школа

Зарплаты не выплачивают вовремя, ученики школы недовольны часто, обучение на низшем уровне, тренеры неквалифицированные. Такое себе кустарный бизнес. Не вздумайте сюда идти работать !

10.09.2020
Шоу-школа

На собеседовании обещают белую з/п. Это обман. Я еле стряс с них договор подряда, пришлось раз 5 напомнить о нём, всё "забывали" сделать. З/п выдали после нескольких ежедневных напоминаний, после чего решил уйти из компании. Другим сотрудникам, которые не заморачивались с договором, з/п просто не выдавали. В компании многое неорганизовано, иногда приходилось продавать курсы в филиалы "школы", которые ещё не Подробнее>>

23.08.2020
Шоу-школа

С января месяца начались задержки по зарплате, в итоге я уволилась в середине марта, не выплатили зарплату за часть января, февраль и март до сих пор. На связь не выходят, сообщения игнорируют, продолжают набирать новых сотрудников. Так обошлись со всеми моими коллегами. Оформляют по ГПХ либо по самозанятости, не ТК. Подумайте дважды, прежде чем идти в компанию, где директор — мошенник. Плюс многим преподам не заплатили и они ушли — качество обучения очень упало. А руководство надеюсь разрешит эту ситуацию и Подробнее>>

10.08.2020
Шоу-школа

Работала в компании почти год. Первые три месяца были неплохие впечатления, после всё пошло под хвост неизвестному животному. Компания до сих пор должна мне 11 тысяч рублей (уже полгода), остальную зп с горем пополам "выбила". Предлагаю подать коллективный иск на королькова! Пишите на почту Ваши истории с доказательствами задолженности зп. К сожалению, у кого нет доказательств долга, как говорит юрист, Подробнее>>

24.06.2020
Шоу-школа

не платят зарплату! Занимаются просто мошенничеством: нанимают людей, а когда тем пора платить, увольняют их и набирают новых, которым потом тоже не платят! И так месяцами!Я буду подавать в суд, чтобы мне отдали мои законно заработанные деньги! а ученикам и работникам советую избегать этой криминальной схемы Подробнее>>

08.06.2020
Шоу-школа

Компания работает в черную, обманывают клиентов, сотрудников, уже более сотни людей сидит без зарплаты и с заявлением в суд на Корольковых. Если планируете туда идти на зарплату не рассчитывайте, с вами будут обращаться как со сбродом, и потом уволят без зарплаты, а с гарантийным письмом, которым семью не накормишь. Подробнее>>

08.06.2020
Шоу-школа

Устроился работать менеджером, оклад здесь всего 10?000 остальное бонусная часть, договор ждал месяц HR все перекидывала на фин. отдел, что не делают они. Работа по скриптам, заявок очень мало, почти нет. На собраниях Корольков пытается внушить, что его компания самая лучшая на самом деле все наоборот. Рыба гниет с головы, именно с него. Порядка в компании нет, могут уволить одним днем, без причины и без выплаты, хотя это и есть основная Подробнее>>

02.06.2020
Шоу-Школа

Компания - дно. Мало того, что зарплата чёрная, так ещё и на собеседовании обещали белую. Обман кругом. Деньги не возвращают студентам, не платят сотрудникам. Директор - Антон Корольков совершенно не стоит внимания. Липовые директора - Трифонова, Костерин, Королькова... Как много всякого. Разные юридические лица, типа Лицензия на образовательные услуги... Всем на всё плевать. Не стоит внимания нисколько. Подробнее>>

Шоу-школа

Самое ужасное место работы, которое я встречала в жизни. Настолько компании плевать о своих сотрудниках, и им важно как обмануть своих сотрудников, так и обманывать своих клиентов. Команда Шоу Школы в лице директора Антона Королькова настроена путем мошеннических действий забирать у людей деньги для своих целей, не думая о последствиях и не выполняя своих обязательств. Я как новый сотрудник пострадала Подробнее>>

Шоу-школа

Мошенники чистой воды! Клиентам и сотрудникам Корольков должен 5млн. лицензии нет У них! обращайте внимание лицензия на юр лицо шоу школа! А договор на медиа. Преподаватели не радиоведущие!Только Вера Шахова одна осталась , кто реально связан с радио, остальные студенты.Корольков человек гнилой Все положительные отзывы написаны сотрудниками. Подробнее>>

Шоу-школа

Самая ужасная контора, которую я встречала Люди пожалуйста не видитесь, здесь мошенники Они пользуются людьми и их трудом. Ты выкладываешься выходишь на показатели, а они тебя кидают с выплатой! Обещают выплатить прикрывался короновирусом и шлют гарантийные письма со сроком до ноября, ноября КАРЛ!где обязуются выплатить, но к этому времени не будет такой компании вот и все! Призываю всех Подробнее>>

06.05.2020
Шоу-школа

Компанией руководит неуправляемый авантюрист без чувства реальности по имени Антон Корольков. Зарплату задерживает не морнгув глазом и без извинений, от гнева сотрудников прячется в учебной аудитории. Все уважающие себя люди уже покинули это гиблое место, остались только те, кому совсем больше некуда идти. То есть Антон и некая Анастасия Королькова, видимо, счастливица жена. ук по этой парочке плачет. Подробнее>>

06.05.2020
Шоу-школа

Ну что же, теперь, думаю, мой отзыв никто не удалит. Начнем с того, что наш блистательный и умопомрачительный директор Антоша Корольков просто убил полностью и бесповоротно свой бизнес. Он уволил всех достойных сотрудников, которые верили в него и его хвалили (я чуть ниже писала положительный отзыв о нем и теперь мне за это стыдно, так как, он оказался человеком низшей Подробнее>>

26.03.2020
Шоу-школа

«Директор» Антоша Корольков отключил свой убогий, бесполезный мозг. Для тебя создано отдельное место в котле в аду. Кидают людей на зп. Деньги просто не выплачивают... люди верили в школу, работали, старались, а эта [censored] в лице «директора» и его шестёрок (Марина Горина, привет) просто на всех наплевали. Школа развалилась, клиенты все оформляют возврат. Поздравляю с процветанием бизнеса!

23.03.2020
Шоу-школа

Это просто боль и разочарование. Корольков ты безмозглый идиот, который не разбирается в бизнесе. Поздравляю, ты его потерял. Я так любила свою работу... какая была идея, какие задатки, какие у тебя были шикарные сотрудники. Теперь же пустая касса, разочарование и сотрудники, которые ждут свою зп 2 месяца. А ты даже не владеешь ситуацией! Мне стыдно, что ниже я писала тебе

16.03.2020
Шоу-школа

все положительные отзывы куплены, либо пишутся сотрудниками и учениками. Все отрицательные отзывы на этом сайте и на других удаляются.. Не верьте никому в этой организации. Все порядочные люди отсюда уже давно ушли, так как их обманули и не выплатили зарплату

16.03.2020 | положительный отзыв
Шоу-школа

Обещания не совсем соответствуют реальностям, работа администраторов оставляет желать лучшего. Было несколько ситуаций личного плана, ответы на свои вопросы получила с большой задержкой, когда это было неактуально. Не нравится, что расписание составляется на неделю, не возможно было спланировать свои поездки, а вдруг что то очень важное... запись какая нибудь и т.д.

16.03.2020 | положительный отзыв
Шоу-школа

Административные вопросы хромают. Эйджизм в вопросах участия в мероприятиях (ограничение по возрасту). Группа Градусы только до 35 лет. При платном обучении я ещё обязана рекламировать школу, иначе на другие мероприятия не допустят. я, например, не имею (и не нуждалась) в аккаунте в инстаграмм, стою перед выбором завести аккаунт и посещать мероприятия, рекламируя в Инстаграмме школу или не заводить и ничего

05.03.2020
Шоу-школа

Пойдёшь учиться? Не получишь хороших знаний! Преподы убегают. Цена за курс не соответствует качеству. Потом захочешь вернуть деньги, но не выйдет. Куча недовольных клиентов, которые по пол года не могут вернуть свои деньги. К Останкино не имеет никакого отношения. Сертификат бумажка в рамочке) Идти работать тоже сюда нельзя! Пообещают золотые горы, а получишь мелочь, которой хватит только на проезд)))) Глупая

05.03.2020
Шоу-школа

Компания полностью состоит из одних только отрицательных сторон. Если вас приглашают на одну из должностей (продажи, отдел качества) задумайтесь тысячу раз. При собеседовании врут как всё красиво, коллектив отличный, руководство прислушивается, зп без задержек. Нет, коллектив то и хороший... был... все стоящие сотрудники уволились или были уволены из за идиотизма руководства. Оформят вас "по всем правилам" по договору самозанятого. Будешь

01.03.2020
Шоу-школа

прочитайте, если думаете стоит ли обучаться В шоу школе! Как бывший сотрудник знающий ньюансы хочу обратить Ваше внимание, что Лицензия, которой так кичится школа, выдана обр.учреждению «Шоу Школа», но юридически «Шоу Школы» больше нет. С 28.02.2020 они называются «ооо Шоушкола» или «ооо Медиа». Соответственно, тк. лицензии нет, курса утверждённого департаментом образования нет, и преподов, кстати, тоже сейчас нет. Все ушли

01.03.2020
Шоу-школа

Завышенные планы на месяц высосаны из пальца, да и меняются по несколько раз в месяц. Обещают много новых лидов в месяц, а по итогу ничего этого нет. Зарплата серая, налоги не платят. Сейчас всех переводят на самозанятых. Зарплату задерживают, Я свою не получил при увольнение, и видимо не получу уже. Очень много недовольных клиентов, которые хотят вернуть деньги. Но им

28.01.2020 | положительный отзыв
Шоу-школа

Согласен с отрицательными отзывами, гнилое место, но без Лисовского стало лучше. Где он сейчас работает с ним ещё намучаются. Громкий, борзый и бестолковый. Я пришёл учиться, а не его посредственные песни слушать. На каждом занятии человек вынуждал слушать песни его собственного сочинения, упивался собственной значимостью, занимался самопиаром, какой он невероятно крутой, а на деле - ноль. Ни знаний не дал, Подробнее>>