21.03.2020
ЧОО "Бульдог"

Руководство в ЧОО"Бульдог" абсолютно не компетентные люди. В охрану элитного жилья набирают наркоманов и алкашей. Никто их не проверяет, стоит на учёте человек в ПНД или наркологии. А когда привозить им ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС И ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОРУЧЕНИЕ от судебных приставов, то отвечают что это липа, всё не официально. Т.е. говорят что приставы дураки и не знают как писать запросы. Одним словом Подробнее>>

20.03.2020
ЧОО "Бульдог"

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

Россия, Москва

20.02.2020
бульдог

самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят Подробнее>>

20.01.2020
Охранное агентство бульдог

Работал в Москве в этой канторе, про условия смысла нет говорить (бомж условия) но ниодного обещания не выполнили, ни рубля не заплатили, работают неофициально.пригласил меня друг который просто ждал зарплату 2.5 месяца чтоб свалить с этой шарашки.про постоянные нехватки сотрудников я молчу, набирают по принципу один уйдёт другой придет Подробнее>>

25.06.2019
ооо Бульдог

Довелось три месяца поработать в АО Бульдог - я в ужасе-кто им сказал что они охранники?Работники выставляются на объекты без лецензий- без формы-непонятно почему не заключаются договора с охранниками-зарплата черная- не плвтят по 2-3 месяца.Операторы разговаривают через губу-с начальством неразбериха- какие- то темные лошадки- приво9ят тебе кусок зарплаты- звонишь в бухгалтерию- на меня за то что я требую оплату- все Подробнее>>

05.03.2019
Бульдог

Работал под руководством Павлова А.В с каким либо вопросам обращаешься ни чем помочь не может или просто забывает. За полгода что я там проработал ни разу во время не получил зп. Хотя стоял на так называемого вип объекте где во вплатять за охрану. Делал через них переодичку думал Павлов обо всем узнал что списки на меня в желдорохрану подали оказывается Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Паб "Бульдог"

Хотелось бы оставить отзыв о пабе «Бульдог». В двух словах, мы не можем оттуда вылезти последние пару лет! Дело даже не в том, что мы любим попить пивка, а в том, что этот паб стал уже таким родным, любимым и самым лучшим в городе, что практически ни одна неделя не обходится без посещения «Бульдога». Расположение, прежде всего, просто супер. Цены тоже вполне себе адекватные. Плюс можно очень даже вкусно покушать, и ролы, и суши, и пиццу, и пасту. Как и в любом пабе, представлен ассортимент пива. Музыка в «Бульдоге», правда, малость однообразна, но все песни любимые. Очень круто, что в Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Нежный Бульдог" ООО "Товарищ"

В ресторане полный беспредел, руководство экономит на зарплате сотрудников. Человек устраивается на работу, ему обещают хорошую зарплату, а когда наступает день выплаты, то он и половины суммы не получает, высчитывают на недостачу, штрафы. Текучесть кадров работодателя не смущает и слезы обманутых работников, недостачи и штрафы это норма и их платят все ежемесячно. Если новый работник решает уволиться, то его и Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

19.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Алина, Москва (Москва)

Достоинства Пользуюсь уже ни первый год, обращаюсь в МФО, когда задерживают зарплату, либо очень нужны деньги. За всё время никаких проблем не возникало. Займ одобряют быстро, деньги приходят в течении 10 минут. Для заявки нужны минимальное количество документов, что очень удобно. Перед тем, как взять займ, рассказывают про условия, про проценты и отвечают на все вопросы. Обслуживанием довольна.