Ресторан "Нежный Бульдог" ООО "Товарищ"

В ресторане полный беспредел, руководство экономит на зарплате сотрудников. Человек устраивается на работу, ему обещают хорошую зарплату, а когда наступает день выплаты, то он и половины суммы не получает, высчитывают на недостачу, штрафы. Текучесть кадров работодателя не смущает и слезы обманутых работников, недостачи и штрафы это норма и их платят все ежемесячно. Если новый работник решает уволиться, то его и вовсе кидают с зарплатой, мол ты плохо работал, скорее обучался как надо работать, поэтому скажи спасибо, что с тебя денег не взяли за обучение. Обнаглели в конец, кто решает не понятно ген.директор Алена Александровна Классен на вид адекватная женщина, учредитель Классен Александр Васильевич вообще на простых работников смотрит как на быдло. Официально мало кто устроен.

Бывшая сотрудница 2015-08-24 07:42:51

Все верно. Когда-то работала там недолго, сначала обещали трудоустройство по ТК РФ, а как только пришла в отдел кадров с этим вопросом, через два дня уволили по телефону... Зарплату, правда, выплатили.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Воронеж, автоцентр - отзыв работника «товарищ Писькин» о работе в компании

товарищ Писькин:
Увидел объявление, решил, что место хорошее. Полдня заполнял бумаги, которые они мне дали: тест на знание устройства авто, анкета и автобиография. Изучив эти бумаги, господа пригласили меня на собеседование, где предложили поработать за 6000 рублей в месяц. Больше я туда не ходил.

Воронеж, Остужева, 64

13.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Товарищ по несчастью о компании Доза-Агро

Действительно преятный офис и хороший заработок Подробнее>>

19.08.2021
Товарищ плюс - негативный отзыв

Взяли сразу на работу без проблем во первых недовольные клиенты всегда высказывают свои недовольства нам простым рабочим потому что до руководства дозвонился не могут во вторых не выдержав этого каждый день я уволился и мне незаплатили остаток тутже типа найдя какие-то касяки не устраивайтесь туда на работу некогда один неготив вокруг Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе-клуб Товарищ

Часто ходим со своими друзьями, которые посещают город Минск, в ресторан Товарищ. Прежде всего, это незабываемая атмосфера интерьера 70-80-х годов СССР, где прошла наша молодость наших родителей и наше детство. Дух этих лет уже витает с самого входа. Пока ждешь, когда принесут заказанные нами блюда, есть время посмотреть зал, где выставлены вещи, времен СССР. Это коллекция юбилейных монет, грампластинки с фотографиями любимых артистов, телефонные аппараты, фотоаппараты, аккордеоны. Некоторые из этих вещей, наверно, были у каждого. Это создаёт уют и ностальгию. Живое музыкальное оформление выдержано в том же стиле. Нравится большой выбор блюд, а работа официантов не Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Бюро Активного отдыха Товарищ Полковник, Москва

Иван, 16 дек. 2011, 21:44 5 Выражаю признательность компании за помощь в организации цикла мероприятий посвященных 70й годовщине нступления Советских войск под Москвой. Мичуринский пр. 19Юго-Западная Подробнее>>

04.01.2014 | положительный отзыв
Итальянский дворик Милавица отзыв сотрудника товарищ

положительная сторона компании: офис в собственном коттедже компании почти в центре города, корпоративные скидки 20% в ресторанах и магазинах компании после стажа работы свы отрицательная сторона компании: - очень (!) сложный начальник (владелец). почти никто не уживается с ним, причины: частые прессинги персонала, Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Строй-комфорт отзыв сотрудника Товарищ

Господа большие оригиналы в лице некого Александра (если верить дополнительной информации) Жуйкова. Пышный сайт http://www.s-komf.ru. Много обещаний по поводу сметы и осмотра объекта. После осмотра ни слуху - ни духу, мода такая - телефоны не берут, обещаний своих не выполняют. Будьте бдительны. Если они ремонт делают также, как и смету составляют - горе такому ремонту. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Товарищ

Лазурит - отличная компания! Красивая мебель, хорошие зарплаты! Стабильность, а это так важно в наше время. Я, например, дорожу своей работой экспедитора! Стараюсь не подводить, не просыпать, все делать в срок, потому что понимаю, что это повредит кому-то или просто общему делу вред нанесет. Конечно, не бывает все тихо-гладко всегда, иногда и промахи, но я боюсь терять работу, т.к. мне все нравится. Подробнее>>