05.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Патриот

Руководство ЧОПа ни разу не поинтересовалось о нюансах работы, хотя объект закрытый ГТ Энерго Тамбов. Забрали документы на оформление трудового договора в начале вахты и кормили завтраками все время до ее окончания - это начальник охраны Соломатин Виктор Викторович "кормил завтраками".Так и не оформили ТД, не выплатили зарплату полностью, от общения уходят, минимум зп оплатили после вахты, после множества звонков и жалоб, но совсем не ту сумму, о которой договаривались. Из 60 000 руб заплатили 16 000 руб. Это непорядочно и противозаконно... В дальнейшем ЧОП Патриот станет ЧОП "Кобальт" с ...
Никаких

11.08.2023 | отрицательный отзыв
02.07.2023 | положительный отзыв
ЧОП Альфа Патриот

Неожиданно хорошо! Работаю уже четыре года. Чоп на Ленинградском шоссе. Форму не выщитывают - списывают через год работы. Режым работы меня устраивает, на сон достаточно. Платят вовремя, раз в месяц, как обещали, чуть позже-чуть раньше, но выплачивают железно. Штрафов нет - если сам не бухаешь, не воруешь, кароч не косячиш тупо .
Напряг есть - это нехватает народа. Но с другой стороны всегда могу подработать, даже на своем объекте.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп патриот-сн

Ген директор Лапшин .сплошное надувательство, во всем зарплаты не увидишь как своих ушей,кругом беспредел, график убийственный,работают женщины на износ сутками из за недосыпа ния грызня отношение скотское, быт условий никаких и руководство просто отстой,задержки по зарплате в 3 месяца,а люди верят что вот вот им заплатят ,старшие смены говно,особенно Люба дура истеричкаа никто ее терпеть не может,но все молчат.короче если хотите бесплатно потрудиться на эту контору месяца три вам сюда в чоп патриот нач объекта кмз Александр Николаевич пантотеновая ну и др объекты то же самое обходите стороной эту конторку

29.01.2008
22.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Альфа Патриот"

можно работать до опупения т.к. охранников постоянно не хватает если вам плевать на собственное достоинство и вы поставлены в рамки заработать любой ценой Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОП ПАТРИОТ

Таких не нашлось за 1 год работы. Подробнее>>

12.11.2020
ЧОП «Патриот»

Проработав в Москве охранником в группе компаний «Патриот» я получил: за 90 смен (45 смен по 16 часов, и 45 смен по 12 часов) 19000 рублей, те около 200 рублей за смену, вместо обещанных 1400 рублей за смену, общей суммой 126000 рублей.Первая вахта закончилась более 3 х месяцев назад. На словах никто в «Патриот», не отказывается платить, но не платят.За

Россия, Москва

25.06.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Альфа Патриот"

Есть проблемы с тем что людей не хватает, с одной стороны это полный [censored] так как предлагают дыры закрыть когда ты хотел домой поехать, а с другой стороны есть у нас тут пару ребят которые с радостью остаются так как ясно что деньги нужны, но полтора месяца работать семьи не видя я вот лично не могу Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП ПАТРИОТ-ХХI

Задержка заработной платы. Хотя в объявление написано оплата после смены Подробнее>>