Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Альфа Патриот"

Волгоградские Парни:

Постоянное откровенное кидалово, графики работы меняются без учета вашего мнения,выдумывание различных бредовых предлогов по штрафам(размер которых зависит от расположения к вам со стороны рук. чоп).Разнарядка по штрафам выдается ген.дир. индивидуально на каждый объект. И все это на фоне абсолютной необустроенности по быт. условиям.Зар.плату получаете по нескольким ведомостям, а в основном без них(в конвертах),отпускные вы ни когда не получите ну и больничные тоже не оплачиваются. И не надейтесь,что при увольнении вы получите расчетные в Альфа патриоте это не принято за что особая благодарность Сальникову и Ярцеву(официальная зп по договору около 8т.р.) Так что кто сомневается в моих отзывах-попробуйте :-) и убедитесь. Не теряйте зря время найдите другую работу,не все чопы такие....

можно работать до опупения т.к. охранников постоянно не хватает если вам плевать на собственное достоинство и вы поставлены в рамки заработать любой ценой

25.06.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Альфа Патриот"

Есть проблемы с тем что людей не хватает, с одной стороны это полный [censored] так как предлагают дыры закрыть когда ты хотел домой поехать, а с другой стороны есть у нас тут пару ребят которые с радостью остаются так как ясно что деньги нужны, но полтора месяца работать семьи не видя я вот лично не могу Подробнее>>