14.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Яков

Яков:
  Никаких особ выдающихся моментов в Феликсе не увидел. Дают работу, я ее делаю, они платят. И все по ТК. Оформление с записью в трудовой. Переработки – оплачивают, тоже как и положено. Спецодежда, инструмент – выдают. Из приятного – оплата части абонемента в финес клуб. Короче работать можно.

Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Аноним

Аноним:
  Устраивался сюда в период пандемии и не рассчитывал на постоянную работу с высокой оплатой труда. Но был приятно удивлен: зарплата достойная, в этом году проиндексировали, говорят, что так каждый год делают. Руководство вкладывается в обучение специалистов, все заинтересованы в хорошей работе.

Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  На фирме мебели Феликс по большому счету адекватный коллектив, хоть и разношерстный, но в принципе сейчас везде так. Начальство не сильно придирчивое. Для меня самое главное, что белую зарплату платят регулярно. Плюс также бонусом есть ДМС и переработки оплачиваются. Рассматривают кандидатов без опыта, готовы обучать с нуля, спокойная обстановка.

Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Аноним

Аноним:
  Руководство хорошее, эффективно организовывает работу, можно спокойно работать без напряга. Вдобавок ко всему, время работы нормированное, хватает также и на личную жизнь.

Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв аноним

аноним:
  Не для каждого работа на фирме мебели Феликс, потому слишком много требований, иногда жестко по дисциплине. Кто-то уходит, кто-то приходит. Но много и тех, кто тут остается и работает помногу лет в компании, потому что все устраивает. Меня удовлетворяют условия труда и зарплата.

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Надежная мебельная компания с хорошей репутацией. Идти работать на фабрику не боялась, знала многих, кто здесь работал. Слышала от них только хорошее. Теперь и сама могу подтвердить, что за хорошую работу хорошо платят. На такой объем работы хорошо бы пригласить еще хотя бы несколько менеджеров. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Светлана

Светлана:
  В компании Феликс мы работаем вдвоем с мужем. Сначала он пришел менеджером, а теперь и я устроилась. Знаем, что здесь надежно и уровень зарплаты выше среднего. Только не надо халтурить, а стараться хорошо выполнять свои обязанности.

Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Аноним

Аноним:
  Работаю в отделе продаж мебельной фабрики «Феликс». Работа не скучная, ее всегда много. Оплата здесь хорошая, чувствуешь, что работаешь не за булочку с чаем, коллеги выручают если вдруг я где-то даю маху или чего-то не понимаю. Пока о смене работы не думаю, где сейчас хорошее место то найдешь?

Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзывы

Леонид:
  Сборщик получает неплохо с учетом всех надбавок и премий. А они есть каждый месяц, так как много заказов. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Жорик

Жорик:
  В моем понимании компания Феликс в Москве заслуживает рекомендательных отзывов, поскольку это действительно очень честный, порядочный и проверенный работодатель. Взять хотя бы официальное оформление и белую зарплату, которых уже давно нет даже в самой столице. Опять таки отпускные и больничные выплачивают в полном объеме. Зарплата каждый раз приходит вовремя на карту.

Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Назаров

Назаров:
  Не могу говорить за всех, конечно, поэтому не знаю кому как, а мне лично нравится работать в компании Феликс в Москве и поэтому я с удовольствием оставляю положительный отзыв от лица сотрудника. Работаю не первый год. В компании давно освоился. Каких то особых претензий нету. Все как и везде в принципе со своими плюсами и минусами. Но плюсов, конечно, побольше. Это удерживает на данном месте работы. Зарплату платят стабильно. Все четко по графику без опозданий и задержек. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Bono

Bono:
  Компания предлагает комфортные условия работы. Для сотрудников есть возможность оформить ДМС. На счет зарплаты, то она складывается из оклада и премиальной части, при высоких показателях можно получить дополнительную премию, и это вполне реально. Конечно же есть скидки на мебель для своих.

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Наталья Иванова

Наталья Иванова:
  Работала у них некоторое время, было неплохо, стабильно, выплаты 3 раза в месяц, нравилось руководство своим уважительным отношением к коллективу. Советую их, хорошая компания))

Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Илья Можевелов

Илья Можевелов:
  Для рабочей профессии тут платят нормально, зарплата средняя, скажем так. Если на премию за месяц выйти, то и совсем неплохо.Ну а на премию часто выхожу, так как заказов много, от этого и работы хватает. Потихоньку на премию набегает.Я сборщик мебели, если что.

Подробнее>>

12.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Необоснованные штрафы, сотрудников не во что не ставят (все же мечтают работать на "Феликсе" ЛИДЕР РЫНКА ВЕДЬ!!!) При увольнении платят минимально возможную сумму, поскольку в договоре обозначен только оклад, а основная часть з/п - премиальная

Москва,

Подробнее>>

04.05.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я пришла в компанию "Феликс" в 2007 году. Закончив институт по сугубо гуманитарной специальности "культуролог", долго не могла применить свои знания и навыки. Решила поменять сферу деятельности - ведь надо зарабатывать деньги! Понимала, что для серьезной профессии, мне необходимо дополнительное обучение. На хэдхантере обратила внимание на объявление об устройстве на работу в крупную компанию по производству мебели, офис которой располагался недалеко от моего дома, кроме того обещали обучение еще до начала работы. И, действительно, уже после первого собеседования, я поняла, что хочу работать в "Феликсе". Прошла обучение на менеджера по продажам. Причем на время обучения выплачивалась неплохая стипендия. Стала работать и быстро нашла общий язык с коллективом. В компании "белая" зарплата, успехи в работе поощрялись руководством материально, штрафы применялись только если кто-то некорректно работал с клиентом. В 2009 году, узнав о беременности, спокойно ушла в оплачиваемый декретный отпуск. Сейчас, вернулась в другой отдел т.к. нужен особый график, прошла дополнительные тренинги. Очень благодарна компании "Феликс" за честное и человеческое отношение к работникам.

Москва,

Подробнее>>

08.09.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Дружный коллектив, в который легко влиться новичку (думаю причина тому, граммотная работа отдела кадров), оформление по ТК, социальные гарантии (отпуска, декретные, больничные оплачиваются без вопросов), оплата сотовой связи, реальная возможность карьерного роста.

Москва,

Подробнее>>

13.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Все очень жёстко! Армейская дисциплина, штрафы за опоздания, за задержки с выполнением заданий (надо строго день в день, а то и час в час!) Бюрократия, консерватизм, куча писанины, ненужных служебок, приказов и инструкций. С одной стороны в крупной организации без бумажки нельзя, но с другой - тут явные перегибы! Вместо того, чтобы быстро в живую обсудить нужный вопрос с коллегами, тратится куча времени на описан-согласование-исправление-и т.д....... и так простейшие задачи решаются годами, раздражает! Текучка есть не во всех подразделениях, это смотря куда вы идете. Но однако смена руководителей (5-ый начальник отдела закупок за год! 3-ий начальник отдела маркетинга, не говоря о менее ключевых подразделениях - это о многом говорит, например о том, что в организации бардак и неправильная система управления!) Главная причина ухода большинства - отнюдь не маленькая ЗП, а невозможность вписаться в систему. При этом к новым кандидатам предъявляются сильно завышенные требования, поэтому поиски затягиваются и кадров постоянно не хватает( Перспективы карьерного роста в компании действительно есть, всё зависит от адаптации к принятому стилю работы. Топ-руководство зачастую не сходятся во мнении по важным вопросам, это сказывается на подчиненных - трудно угодить

Москва,

Подробнее>>

09.12.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Генеральный директор и коллектив!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

09.12.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Чем-то доволен, чем-то нет. Но, в общем, компания неплохая. Я бы сказал - справедливая. Каждому по заслугам. Работаешь хорошо, выполняешь план, а лучше перевыполняешь и получаешь хорошую зарплату и премию за дополнительные усердия. Руководство всегда замечает деятельных работников, часто предлагает более интересную работу в другом отделе. Феликс - это хорошо налаженная система и ничего плохого в этом нет, потому что каждый человек выполняет подходящую ему работу. Бывают и недовольные, как правило, долго работать у них не получается, поэтому существует некая "текучка", ну это как везде. Коллектив состоит из сильных, перспективных личностей, поэтому Феликс и остается "лидером рынка". Все держится на кадрах, ведь даже во время кризиса, когда многим компаниям пришлось сократтить расходы, в т.ч. на з/п сотрудникам, в Феликсе большая часть штата осталась и приложила максимум усилий, чтобы компания не только осталась на плаву, но и продолжала развиваться.

Москва,

Подробнее>>

30.12.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Ольга Владимировна о работе в компании

Ольга Владимировна:
Коллектив отличный, осталось много друзей, с которыми до сих пор встречаемся и общаемся!! Всегда подскажут и помогут.

Москва,

Подробнее>>

28.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала там несколько лет назад, до сих пор вспоминаю с содроганием. Начальство - ужас, гнобят по-черному. Бюрократия внутренняя. Рост зарплаты - ноль. Не знаю, как сейчас, врать не буду.

Москва,

Подробнее>>

21.03.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Людмила Аноним о работе в компании

Людмила Аноним:
Проработала в компании более 10 лет, пришла в компанию, когда было всего два салона. С компанией связаны только самые лучшие воспоминания. Владелец компании - гениальный человек, просто живет своим детищем, оранизовать такой бизнес, наладить производство , выйти в лидеры , и не стыдиться за свою продукцию, это не под силам каждому. Он сам весь в работе, поэтому и требует отдачи от других. Но если ты вкалываешь, то это замечают. Да есть штрафы, но и премий не меньше. Зато в компании не стыдно было работать, так как качество мебели , сервис, все на высшем уровне. И перспективы роста у всех огромные. Большая часть директоров салонов, руководителей - это сотрудники компании, начинавшие

Москва,

Подробнее>>

02.04.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Феликс - это большой организм, где каждый сотрудник выполняет свою функцию, поэтому в компании много незаменимых людей, без которых "организм" не был бы здоров. Коллектив сплочен, с трудностями справляются заодно. Новичкам всегда помогают.

Москва,

Подробнее>>

16.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Более жуткой компании страшно представить. Сильная текучка, более 2 мес никто не выдерживает. Увольняются классные люди, в основном руководящий состав, как на производстве в Кожухово, так и в центральном. Непонятные штрафы, невыполнимый объем задач, все задерживаются на 2-3 часа. Менеджеров новых набирают и обучают каждый месяц по 10 -20 человек - тоже все бегут. Не верьте положительным отзывам, их пишет отдел кадров.

Москва,

Подробнее>>

28.05.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
В Компании Феликс работала в 2009-2010 год менеджером в салоне, ушла потому, что предложили работу ближе к дому и обещали оклад выше. Обещания на новой работе не сдержали – платили мало, работать заставляли много, отпуск без оплаты и шестидневка. Отец работает в Компании Феликс менеджером в салоне и предложил мне вернуться. Отец плохого не посоветует и вот я снова в Феликсе. Пусть мне далеко до работы, но зато все остальное «окей», ничего там такого нет, о чем пишет Сергей. Гнусная ложь о каком-то стукачестве и подставах. У меня штрафов никогда не было. Меня научили, как правильно проходить проверки и получать за это премии. Вообще в Феликсе порядок и дисциплина и зарплату платят вовремя. Видно, Серый, тебе эти пять лет жилось не сладко, раз о Фелексе помнишь, наверное вернуться хочешь, а тебя не берут , вот и написал гадости со злости.

Москва,

Подробнее>>

25.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя олег о работе в компании

олег:
Отрицательные стороны:
Написал заявление по собственному желанию т.к. зарплата сильно отличалась от той которую мне обещали , хотя план 2 месяца подряд перевыполнял - за пол дня провели "расследование" - обвинили в воровстве и недоплатив зарплату уволили по статье.На следующий день выяснилось , что машины которые они "искали" были отправлены в октябре (из Жарковского) а в Москву приехали в ноябре , но мне разбираться было некогда - у меня была другая работа да и живу я не в Жарках ,а обвинённый вместе со мной нач.уру выиграл суд и получил компенсацию. С тех пор из 120 человек осталось работать человек 10-15 .На должности зам.нач.цеха сменилось 5 человек может больше. В настоящий момент зазываются люди из Беларуси.Причина всему этому-2 человека (кто не скажу)

Москва,

Подробнее>>

31.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Сам там работал манагером по продажам. При этом с хорошей зарплатой. Но наидибильнейшая бюрократия и крайне несправедливая система штрафов (к примеру станочника за брак оштрафуют на 300 р., а тебя за то, что не проговорил сроки устранения брака - на 2000-3000 р. (5% средней з.п. исходя из з.п. за последние 3 месяца работы менеджера, а могут штрафануть и на 10%)убили всё желание продолжать там работу. Полтора года еле выдержал. За те же деньги нашел аналогичную работу с несравнимо меньшим объёмом геморроя. Работа интересная, и премии бывали, но средняя зарплата не оценивает уровень вложенных сил и энергии, постоянное чувство, что тебя вообще не ценят(((

Москва,

Подробнее>>

06.09.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Действительно, многие, видимо, не видели "шарашкиных" контор - работал в одной из таких, достаточно известный бренд: так заработная плата постоянно задерживается и ее выбивать постоянно приходится . А в Феликсе надо работать, потому это и называется "работой". Оплата своевременная, ни разу не было задержек. Так может проблема в вас? Работаю в компании почти год и ни разу не было обманов с заработной платой - всегда вовремя. Если и возникают какие-либо ошибки, то они достаточно оперативно решаются. Кроме того реальная заработная плата всегда выше обозначенной на собеседовании, т. к. много пунктов за которые выплачивается премия.

Москва,

Подробнее>>

22.09.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Прослушивают мобильные телефоны. Будьте осторожны!

Москва,

Подробнее>>