24.03.2024 | положительный отзыв
Кадровый Центр Непрерывного Медицинского образования

Всё понравилось. спасибо! можете спокойно обращаться!

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Сто раз пожалел что связался с этими "профессионалами". Имел дело с hr Удовенко Маргаритой, заманивает эксклюзивными вакансиями от крупных компаний с з/п выше рынка, на деле просто собирают личные данных физических лиц. Это становится понятно во время общения по телефону, когда hr путала все что только можно, в итоге сообщила что все согласования пройдены и получено положительное решение от крупной компании, после чего исчезла из мессенджера. Зря потерянное время на эту кадровую пустышку.
Не связывайтесь, эти жулики просто собирают личные данных физических лиц

24.02.2024 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Заключили договор гпх, оплата за работу произведена была сразу после завершения работ. Руководитель очень компетентный, помогал с текущими вопросами во время аудита. Буду рада ещё раз поработать в таком же напрвлении.

23.12.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Сотрудники агентства профессионалы своего дела: тщательный отбор кандидатов, грамотная организация собеседования с представителями нанимателя, сопровождение на этапе трудоустройства.
Прежде всего, кадровое агентство работает за деньги компаний. И это мало похоже на «охоту за головами». Не вы, так сотни других. «Кладбища полны незаменимыми». И Вы это ощутите.

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Нормальная компания, Работал и сам и друзей сюда устраивал.Доволен На некоторых объектах нет питания, друзья работали
У меня на вахте в Москве, было все включено

15.12.2023 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

Подала заявку на место бухгалтера в Анкор и после не долгого грамотного собеседования получила долгожданное место. Для меня это очень перспективная и спокойная работа. Начальство адекватное, обещает карьерный рост, кроме того коллектив подобрался хоть и разновозрастный, но дружный. Зарплата официальная, и платят без задержек. А еще премии выплачивают.

14.12.2023
Кадриум - кадровый аудит

Принимала участие по проведению кадрового аудита. Перед проверкой были даны четкие указания и высланы вспомогательные материалы, документы. Во время проверки, аудитор всегда был на связи, консультировал в ходе работы. Было интересно проверить свой профессиональный опыт. Расчет был произведена после окончания работы.
В моей работе отрицательных сторон не было.

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Четкая

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Все супер, спасибо огромное, идеальное место!
Не найдено пока))

29.11.2023 | положительный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Меня всё устраивает. Зарплата вовремя,переработка оплачивается.Отличный коллектив! Работаю с удовольствием. Работа не пыльная. Зарплату выплачивают стабильно, все устраивает. Работаю уже 3 месяца.График стабильный,без отклонений. Коллектив приятный. Руководство понимающее. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество) Зарплата всегда вовремя
Отсутствуют