Кадровый Центр Непрерывного Медицинского образования

MED:

Всё понравилось. спасибо! можете спокойно обращаться!

28.02.2022 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Если вы в компанию приходите новичком, чтобы вам получить первую зарплату нужно будет до нее доработать.Если в процессе обучения, поймёте, что это не совсем ваша сфера деятельности, вы не получите ни копейки. Несмотря на то, что договор вы уже подписали и отправили эйчару. Кстати, про ваше оформление могут просто забыть , поэтому советую напоминать о нем специалисту самостоятельно.Этика в компании Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
ООО "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

руководство, систему мотивацию в 21 году меняли уже 5 раз. И всегда в последний момент (сотрудники ориентировались на одно по факту другое, и так постоянно)мотивируют устраивается как само занятой (ни каких соц гарантий нет)уволить могут просто потому то генеральному директору голос в разговоре не понравился в целом: если нужна не стабильная работа, с не попятными условиями, мало адекватным директором то Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

Неделями могу ждать свою зарплату, потом без причин получать урезанную зарплату. Вы только зря потеряете свое время и нервы. Если ищите стабильную работу – в непрерывном проф образовании вам нечего делать.
на словах все было перспективно ...

21.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

Время на личную жизнь нет вообще, оставляют после работы, как будто, так и надо, не доплачивают за потраченные часы. Переработки, которые не оплачиваются, мне вообще не надо. У меня есть семья и хочется хоть вечерами быть дома, но у начальства таких планов не было, поэтому я ушла.

08.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

Создали Академию НПО, чтобы заработать на медицинском персонале. Руководство абсолютно не волнует качество преподавательского состава, набирают людей «с улицы» для преподавания, с целью, что всем нужны только баллы, а не качество. Бумаги тоже дают как-то странно, есть подозрения что они не имеют никакой юридической силы.
нет ...

24.04.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо академия непрерывного профессионального образования: Хороший работодатель

Не согласен с предыдущими комментаторами. Работаю чуть ли ни с основания офиса. Руководство лояльное, условия адекватные. По зп вполне устраивает. С негативом от клиентов встречаюсь крайне редко
Для себя недостатков не выявил

08.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО Академия Непрерывного профессионального образования

В Академии Непрерывного проф образования я работала менеджером и по большей части общалась с клиентами нашей компании. Большинство звонили просто в ярости от обучения и требовали от меня возврата денег. Я каждый раз убеждала, что деньги вернуть нельзя, документы получили и на этом все. Многие говорили, что даже документы не получили. Когда я с этими вопросами обращалась выше, меня отправляли

31.05.2023 | положительный отзыв
Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина

Выбирал среди нескольких вакансий, когда устраивался. Эту работу выбрал из-за возможности работать из дома. У меня из-за травмы ограничена подвижность, поэтому позволить себе ездить в офис просто физически не могу. Работа по моему профилю, адаптировался быстро, с коллегами тоже общий язык быстро нашел. Очень нравится, как четко построена работа, что есть план задач на каждый день. Так гораздо легче организовать свой рабочий день.
Недостатков не заметил. Мне все нравится, рекомендую данную организацию!

22.01.2023 | положительный отзыв
Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина

Работаю в НАМО уже больше года. На самом деле горжусь что работаю в такой большой компании! Здесь есть возможности карьерного и личностного роста! Узнала много нового для себя. Нравится отношение руководства к инициативам и предложениям сотрудников. Тут всегда выслушают и поддержат. Коллектив дружный, такое редко где встретишь. Из минусов - нервная и физическая нагрузка, но к ...

Тюмень

11.01.2023 | положительный отзыв
Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина

Если хочешь схалявить, то тебе точно не сюда. Бывает эмоциональное выгорание из-за работы.
Хорошая серьезная компания. Работать нужно много, но за эту работу ты и получаешь нормальную ЗП. Никакого змеиного клубка, все девушки адекватные и понимающие. Очень удобный офис, нравится и его доступность, и прекрасный вид из окон. ...

Тюмень