Кадровый Центр Непрерывного Медицинского образования

MED:

Всё понравилось. спасибо! можете спокойно обращаться!

24.04.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо академия непрерывного профессионального образования: Хороший работодатель

Не согласен с предыдущими комментаторами. Работаю чуть ли ни с основания офиса. Руководство лояльное, условия адекватные. По зп вполне устраивает. С негативом от клиентов встречаюсь крайне редко
Для себя недостатков не выявил

26.06.2020
Академия медицинского образования имени Ф.И.Иноземцева

Это жуткое место, в котором плохо все: от организации процессов до отношения к сотрудникам. Здесь нормальным считается доводить сотрудников до слез, обзывать, кидать в них офисными принадлежностями. Настоящее средневековье. Вишенка на торте безумия и неадеквата руководитель с говорящей фамилией Кощеева. Держитесь подальше от этого жуткого места с крошечными зарплатами и отсутствием минимального уважения к сотрудникам. Подробнее>>

28.09.2022
Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина

Я рада уже год работать в этой компании. Привыкла к нашему коллективу, дружной атмосфере, даже к нагрузке и планам. Оплата труда здесь достойная, открыты возможности для развития! Однозначно знакомым и родным посоветовала бы сюда устроиться)). Но нужно быть готовым к тому есть периоды сильной нагрузки, существуют штрафы за нарушения. В общем компания хорошая, сотрудников ценят, обстановка ...

Тюмень

19.07.2022
аптека от склада: В аптеке работают сотрудники без медицинского образования

Ходила на стажировку 10 дней перед этим меня проверила их служба безопасности. Сдала экзамены. Когда отдел кадров узнал, что у меня вид на жительство в рф отказал не указав причину. зато У них работает девушка без медицинского образования вообще. У меня стаж 20 лет, сертификат И опыт работы.но ..... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

12.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

13.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр медицинского массажа

Я живу в Хорошево Мневниках.В нашем доме,на ул Маршала Тухачевского №14,к.1, уже месяц как открылся Центр медицинского массажа.Мой балкон над входом в центр.И так не приятно ,когда сотрудники всем коллективом стоят на крыльце,курят,громко ругаются матом.весь дым идёт в квартиру.А детям уши не заткнёшь.Особенно меня прикалывает красивый молодой человек, который является детским массажистом.Нервно-психический.Матом кроет никого не стесняясь. Гуляла с ребёнком Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской консультативно-диагностический центр № 1 - Хамство сотрудника медицинского учреждения

20.04.2015 около 13 часов дня мы посетили данное медицинское учреждение с целью записаться на обследование. Мы заняли очередь в окне регистратуры и стали ждать своей очереди. Перед мамой была всего одна женщина, которая испуганно ждала, когда женщина, производящая запись закончит разговор по телефону. Прошло минут 5-10. Поговорив по телефону сотрудница делала вид, что очередь не к ней, а потом удивленно Подробнее>>

07.10.2012 | отрицательный отзыв
Научный центр экспертизы средств медицинского применения, ФГБУ - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
очень много начальников-плацебо, условия работы ужасные- реактивов, расходки, приборов постоянно не хватает, а результат требуют срочно.в помещениях требуется капитальный ремонт. начальники меняют свои решения каждый час. не разрешают изменять график работы.

Москва, Петровский бульвар, 8 ст1