18.10.2019 | положительный отзыв
ПЛАТФОРМА Roobee - положительный отзыв

Гость Иван:
Платформа Roobee порадовала меня проработкой каждой мелочи, видно что серьезные люди занимаются там и экономикой, и маркетингом, и всем остальным. Артем Попов и команда в этом плане молодцы. Токен сейл тоже был пропиарен отлично, если исключить заминки с биржами, которые в любом случае следовало ждать, я доволен что купил токен roobee. Теперь жду когда наконец появятся прототипы платформы – обещали сделать настоящую бомбу! Посмотрим, такими темпами может и капиталы к ним потихоньку буду переводить если сделают низкие комиссии и реальную токенизацию активов

30.12.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзыв Виктор Ковалевич

Виктор Ковалевич:
  Голимая скамятина,отвратное отношение к инвесторам,пишите заявы на этих лгунов

Обнинск

25.06.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзыв Андрей

Андрей:
  Чертовски приятно, что все, кто говорили, что Roobee скам, наконец-то заткнут свои рты, потому что релиз платформы уже состоялся! :)

23.06.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзыв Максим

Максим:
  Инвестиций без риска не бывает, но платформа Roobee предлагает нормальный баланс. ИИ и другие новейшие технологии сильно упрощают жизнь. Платформа работает, так что говорить что roobee обман, точно не стоит

Кировск

22.06.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзыв DaVid

DaVid:
  Только недавно начал трейдить, и не то чтобы особо получалось. Повезло узнать про платформу Roobee. Читал в Forbes и Bloomberg о них очень положительные рецензии и, думаю, их площадка при инвестировании в авто. режиме сможет мне больше денег принести, чем если бы я сам еще 100 лет разбирался

Будапешт

25.05.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Руслан

Руслан:
  Ну наконец-то, те кто не верил и утверждал, что Roobee лохотрон, смогут перестать беспокоиться. Платформа работает и деньги с нее выводятся без проблем, испытал на себе

Киев

14.05.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Жека

Жека:
  Меня удивляет что про Roobee отзывы экспертов можно найти даже в Форбс и Блумберг! Там про стартапы пишут раз в три года, значит тема стоящая. Артем Попов и команда на верном пути, желаю удачи и двигаться только вперед

Варшава

21.04.2020
Платформа Roobee отзывы отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Что бы не думали, что Roobee мошенники или Roobee скам всякие, я в успех проекта верю. У ребят четко прописано как, что и когда, какие технологии используются и кто разрабатывает

Минск

18.03.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Степан

Степан:
  Обычно не вкладываюсь в стартапы, так как предпочитаю быть уверенным в проекте. Но Roobee эту уверенность дал еще на этапе создания. А точнее, команда разработчиков, которая предоставляет такую полную информацию, какой не могут похвастаться даже многие уже давно функционирующие проекты. Поэтому, некоторое количество токенов Roobee я уже приобрел и буду использовать их на платформе Roobee для снижения комиссии

12.03.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Васин

Васин:
  Хотелось бы чуть поправить тех, кто пишет в своих отзывах о Roobee, что это долгосрок и мол ждать это нормально. Низкую комиссию, гораздо ниже, чем у любых других конкурентов, они предлагают сразу же, а значит - выгода будет моментальной. Нельзя упускать из внимания этот момент, как мне кажется

06.03.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Vik

Vik:
  Среди всех платформ и брокеров, позволяющих инвестировать на длинной дистанции, Roobee сейчас будет наиболее выгодным вариантом. За счет, как минимум, самой низкой комиссии. Лично для меня это веский повод перейти со своей площадки к ним

01.03.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Эмиль

Эмиль:
  Понимаю опасения некоторых людей, что Roobee скам. Как правило, оно вызвано недостатком информации. Так вот, если у вас сложилось такое впечатление, советую перейти на их сайт и почитать всю документацию. Там четко и ясно расписаны все алгоритмы работы, после изучения которых становится ясно, что кинуть кого-то они в принципе физически не могут

16.02.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Василий

Василий:
  Инвестирование на всех рынках с одной площадки и ощутимо более низкий процент комиссий, чем у конкурентов, которые предлагают Roobee, должны помочь сэкономить немало времени и средств. Обязательно пользуйтесь этой платформой

13.02.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзывы

Олег К.:
  Уважаю проект Roobee за то, что не дает каких-то громких обещаний и не делает “завлекалова”. Решение об участии каждый принимает самостоятельно, что, впрочем, учитывая перспективность проекта, несложно, и я в числе пользователей

Иркутск

05.02.2020
Платформа Roobee отзывы отзыв Петр

Петр:
  Чему меня научил не слишком приятный жизненный опыт, так это тому, что место, где тебе говорят: не переживай, с нами ты точно заработаешь - это 100%-ный лохотрон. И, напротив, я не считаю, что Roobee скам и собираюсь инвестировать через них потому, что подобных обещаний они не дают. Вот вся документация, вот описание функционала и всех возможностей, вот проект - дальше думай и принимай решение самостоятельно. Вот такой подход как у них я уважаю

Косотрома

03.02.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Михаил

Михаил:
  Платформа Roobee - будущее, которое уже настало. Не сомневаюсь в успехе платформы Roobee, она будет прибыльной как для самих пользователей, которые смогут увеличить свой доход за счет снижения порога входа работы с дорогостоящими активами, так и для создателей, которые получат огромное количество клиентов, за счет максимально выгодных для них условий, которых нет больше нигде

Тюмень

30.12.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Александр

Александр:
  Советую тем кто думает, что Roobee лохотрон, еще раз изучить всю информацию о проекте на их сайте( а она там действительно ВСЯ) и положительные отзывы инвесторов, известных во всем мире. Просто почитайте, возможно это поможет потом не жалеть об упущенной возможности

Череповец

24.12.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Ренат

Ренат:
  Вся первичная документация по проекту изначально была весьма четкой и подробной, и те кто читают новости Roobee знают, что с тех пор никаких кардинальных отступлений от нее не было. Таким результатом мало какой стартап может похвастаться

Казань

20.12.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзывы

Михаил:
  Заинтересовался проектом Roobee только потому что здесь обещают возможность вкладываться в зарубежную недвижимость и другие физические активы с небольших сумм. Жду запуска и собираюсь использовать эти возможности, а Roobee отзывы дают надежду что с проектом все будет огонь

07.12.2019
Платформа Roobee отзывы отзыв Роман

Роман:
  Не понимаю как, но на отзывы о Roobee наткнулся вообще случайно, в известном американскомиздании. Просто не представляю, как это мимо меня прошло. Судя по отзывам, их личной документации и новостям - платформа не то, что имеет шансы на успех, она не имеет шансов стать не успешной. Жаль, что пропустил сейлы и предпродажи. Если будут еще - обязательно поучаствую

Воронеж

20.11.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Денис

Денис:
  Платформа roobee откроет невероятные возможности для простых людей и даст им возможности по инвестированию, которые есть у богатых людей, roobee отзывы вселяют оптимизм

Вологда

17.11.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Аркадий

Аркадий:
  Платформа roobee по своему потенциалу конечно крутая штука! С одного места можно будет инвестировать в разные классы активов с разных рынков, причем безопасность будет на самом высоком уровне. Для простого человека, микроинвестора еще не было решений лучше, так что очень хочу попробовать

Иркутск

14.11.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Мекс

Мекс:
  Не вижу серьезных альтернатив Roobee в этом сегменте. Все остальные копируют ранее существовавшие проекты, а тут сразу много плюшек, которых ни у кого нет. Про платформу Roobee еще до запуска пишет Forbes и Bloomberg - это показатель!

Пенза

08.11.2019
Платформа Roobee отзывы отзыв Родион

Родион:
  Нравится, что платформа Roobee по сути ничего никому не обещает, так как в инвестициях невозможно ничего на 100% спрогнозировать и гарантировать. Инвестиции это всегда риск и те кто обещают высокие доходности это мошенники и всегда нужно обходить их стороной. В этом плане проект молодцы и я рад что не является roobee скам! Доверие исходя из этого к проекту еще больше возросло

Архангельск

29.10.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Никита

Никита:
  Проект roobee он вообще не такой как другие блокчейн-проекты. У большинства все вилами на воде писано, а здесь у ребят четкий план есть и концепция как они все это планируют развивать. Пока что токены roobee взял всего на 100 долларов, но как запустятся то думаю что со временем буду полностью через платформу инвестировать и уходить от трейдинга, так как часто в трейдинге теряю деньги. Хочу уже инвестировать в долгосрок в серьезные инструменты и этим мне нравится концепция roobee. Ждем старта с нетерпением!

22.10.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Ted

Ted:
  Загуглил и увидел много положительных roobee отзыв от забугорных сми, а такж интервью крупного биткоин миллиардера, который купил токен Roobee. По факту никакого развода нет, платформа находится в стадии разработки и команда это активно обозначает, не водит никого за нос, не обещает что их пользователи станут богатыми за несколько дней, все очень грамотно. Слава богу что Roobee это не очередная пирамида, а наоборот они внедреяют блокчейн и прозрачную статистику, чтобы инвестиции были максимально прозрачны

30.10.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Евгений

Евгений:
  В проекте roobee, все движется по плану и это круто, что стартап выполняет заявленные вещи. Revolut тоже не сразу создавался, но стоит уже под 2 ярда баксо. Не будьте хомяками, которые хотят быстрых иксов на токенах, это проект на долгосрок и токен в первую очередь нужен на самой платформе. Roobee отзывы от сми и китов говорят о многом, о скаме так бы не говорили и не покупали токены. Поэтому наберитесь терпения и не нойте, всему свое время. Платформа roobee движется в верном векторе и согласно роуд мепу