16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Надежда

С педагогическим образованием и курсами сестринского дела меня без проблем взяли в Мрию) По началу было тяжеловато, до этого в такой масштабной организации и коллективе мне трудиться не приходилось. Но быстро вошла в ритм и уже чувствую себя как рыба в воде. Все устраивает, увольняться и уступать такое место точно не собираюсь) Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Анонимный пользователь)

Прошел собеседование на работу в отеле. Когда в стране началась какая-то общая непонятная ситуация, сокращения на некоторых предприятиях, очень боялся, что сорвется работа. Что вдруг не получится по какой-то причине. Но руководство отеля меня трудоустроило, все так же осталось в силе, но единственное уже добираться пришлось по-другому. Затраты на дорогу потом возместили. Отель оказался еще больше, чем я думал. Когда все станет поспокойнее, буду планировать переезд. А пока хочу сказать сп...асибо вам за поддержку в это непростое время Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Диана

Это первое место работы, где относятся к твоему развитию и обучению, непросто подсказывая и направляя, а настойчиво, не смотря на преграды (а их достаточно много: не хочу, не могу, я это не осилю и тд) стремятся способствовать не сходить с дистанции достигнутого и помогают в развитии! Сказать, что я благодарна этому месту, ничего несказать. Для кого-то, это место отдыха, а кому-то, это место и люди, помогло найти себя. Это мой второй дом, здесь ко мне относятся с уважением и прислушивают...ься к моему мнению. Бесконечную любовь готова отдавать Мрии, ... Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Оксана

Предоставлены все условия для труда, отдыха, развития. Весь соц пакет. Проживание, питание, спорт. Mriya- это уникальное место! Оно расположено с самом красивом месте ЮБК. Это вдохновляет! Ты, как сотрудник, эмоционально, физически, психологически отдыхаешь и заряжаешься положительной энергией. Это место для активных, смелых! Тут нельзя не учится, так как обучающих программ много. Я рекомендую это место для работы! Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Сейяре

Я в компании 2,5 года. Компания предоставляет корпоративный трансфер на работу и с работы, полноценное питание, обеспечивает проживанием в общежитии либо компенсирует оплату съемного жилья. Также в компании постоянно проводятся обучение, сотрудники могут развиваться и прокачивать свои навыки, принимать участие в различных проектах, таких как "Клуб лидеров", "Амбассадоры", "Школа внутренних тренеров" и т.д., участвовать в мероприятиях и конкурсах и получать достойные призы. Компания пред...оставляет возможность заниматься спортом - организованы спортивные секции (плавание, большой и настольный теннис, йога, тренажерный зал, футбол, волейбол). Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Вероника

Работаю в колл-центре при отеле. Из плюсов отмечу хороший коллектив, удобный график, устройство официальное. Зарплата белая, на новый год вот премия была. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Телепузик)

Работаю аниматором в развлекательном центре Дримвуд. Рабочий график зависит от праздников и мероприятий. Зарплата средняя по региону, выплаты приходят два раза в месяц день в день. Работа естественно официальная, оформляли быстро. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Алиса

Работаю nail-мастером при салоне красоты. Что отмечу - очень строгий отбор мастеров, нужно иметь большое портфолио и хороший такой багаж знаний. Гости есть всегда, можно постоянно совершенствовать свой скилл, администрация только за! График работы 2/2, официальное оформление. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Александра

Работаю в компании уже 5 лет и получаю колоссальное удовольствие от достигнутых результатов. Приятно, когда ты развиваешься параллельно с компанией, а работодатель способствует этому. Будучи выпускницей ВУЗа я устроилась на специалиста по работе с гостями-оператора в чудесный парк Дримвуд, в котором профессионально выросла и проявила себя как старательный и целеустремленный сотрудник, после чего меня повысили на специалиста по обучению, а сейчас я развиваю HR-направление в целом департам...енте. В Mriya resort & SPA открыто множество возможностей для тех, кто их ищет и видит! Подробнее>>