05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Орими Трэйд

Зарплата всегда белая и выше среднего. Дают ДМС. Обеды в столовой бесплатные. Есть развозка. Минусы конечно тоже имеются, они на каждой работе и у каждого есть, кто ищет, тот всегда найдет.))) Но в целом условия хорошие, меня устраивает, даже если что не так можно сказать, люди нормальные. Коллектив дружный, помогут если действительно помощь нужна.
Конечно зарплату можно было бы улучшить. Я не знаю таких кто полностью доволен зарплатой.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Трудился в коллективе СВД Трэйд несколько лет. В общем-то все устраивало, но решил сменить профессию, так что уволился. А так коллектив приличный был, начальство адекватное
Далековато ездить было.

18.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «СВД ТРЭЙД»      отзывы о компании

Для меня лично самое лучшее это стабильность работы, регулярные выплаты з/п, все официально. Например без проблем дают кредит, так как доход стабильный. В общем менять работу не планирую. СВД Трэйд вообще имеет хорошие отзывы от сотрудников, коллеги никто не жалуется тоже.
Не знаю получится ли карьерный рост, так как конкурс высокий, а места не так часто освобождаются.

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «СВД ТРЭЙД»      отзывы сотрудников

Нет текучки, народ доволен условиями работы. Я собственно тоже не жалуюсь, все что надо есть, могу реализовывать свои компетенции и прокачивать экспертность. Платят при этом достойно, без задержек. График работы нормированный.
Да не знаю... Мне все подходит

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «СВД ТРЭЙД»      отзывы

Крупная компания, обеспечивающая своих сотрудников полноценной работой. Есть определённые планы, но они выполнимы. Хорошая заработная плата.
нечего особенно писать...

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Был на собеседовании на должность инженера в СВД Трэйд. Отзывы о компании хорошие, поэтому было интересно попробовать получить работу. Условия предлагают отличные, з/п достойная. Полностью официальное оформление, понятные обязанности и требования по компетенциям. Жду вердикта, так сказать.
не знаю

23.11.2023 | положительный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Проработала в компании свд трэйд полтора года и хочу оставить свой отзыв сотрудника. Была на должности диспетчера, в общем и целом мне нравилось, с руководством было хорошее взаимопонимание, и коллектив нравился.
Не всегда находила общий язык с водителями. А потом ещё график сменился, и мне стало не совсем удобно.

14.07.2018 | положительный отзыв
АВЕСТ ТРЭЙД, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал а в этой компании недолго. Что могу отметить – положительного больше, чем отрицательного. Поэтому на негативе даже и не буду останавливаться . Главное, конечно, это зарплата – она достойная, выплачивают ее в полном размере и без задержек. Коллектив дружный, Колеги дружелебные, всегда можно попросить о помощи и консультации и тебе не откажут. Есть возможности для личностного и карьерного роста. Руководство компании вполне адекватное. Как и положено: ответственное и требовательное. Условия труда хорошие. Вообщем, работала бы и дальше, если бы не переезд. Зарплата

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

По больничному конечно получается, что теряешь в деньгах. Но это везде так. У меня жена на своей работе ногу сломала, провалялась дома и копейки получила. Это не конкретные начальники виноваты, а общая система так устроена. Что касается до остального, то кто хочет найти минусы тот всегда их найдет везде. Орими абсолютно нормальная компания
Получил хороший опыт по своей работе. Деньги платили нормальные. Конечно их всегда не хватает, но выше среднего по рынку точно получал. дмс приличный. По сегодняшним временам не на всех работах уже он есть. А в Орими насколько знаю до сих пор его дают. Для меня это важный показатель отношения к сотрудникам. Коллектив дружный

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та самая о компании Орими Трэйд

Компания ! Не нужно через ваших действующих сотрудников меня просить удалить отзыв! Хочу отметить что при дальнейших ваших угрозах я буду обращаться в правоохранительные органы на имя компании.