АВЕСТ ТРЭЙД, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал а в этой компании недолго. Что могу отметить – положительного больше, чем отрицательного. Поэтому на негативе даже и не буду останавливаться . Главное, конечно, это зарплата – она достойная, выплачивают ее в полном размере и без задержек. Коллектив дружный, Колеги дружелебные, всегда можно попросить о помощи и консультации и тебе не откажут. Есть возможности для личностного и карьерного роста. Руководство компании вполне адекватное. Как и положено: ответственное и требовательное. Условия труда хорошие. Вообщем, работала бы и дальше, если бы не переезд. Зарплата

Москва, Декабристов, вл51

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авест - Ужас

Обратились в эту компанию, по форс мажору отменили заказ по телефону! Так они приехали пока нас не было дома сорвали все провода ведущие к нашей квартире вырвали звонок! Компания УЖАСНАЯ! Написали заявление о порче имущества! Позвонили им, так ответ этой "компании" поразил - делаете, что хотите, наш адрес юридический, вы нас не найдёте и т. д. Правдивые отзывы на своём сайте удаляют! Подробнее>>

07.03.2022
Авест: Переработки, задержка зарплаты, постоянные штрафы

Работа на складе просто ужасная, зарплата не соответствует, вместо обещанных 45 тысяч получали меньше на 5 15 тысяч, постоянные штрафы которые не оглашаются, зарплата серая, оклад на карту 20 и наличка которая должна быть 25 тысяч, но такого я не видел ни разу, в общем и целом не советую данную работу Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
АВЕСТ: Плохие условия работы

В сервисе не нормированные перерывы. На обед можно уйти в 15 часов и позднее при 12 часовом графике. Кушаешь быстро и дальше в работу, клиенты ждут, заменить не кому.Есть переработки, интенсивность деятельности высокая. Когда рабочий день растягивается до 13 15 часов, на вторую смену просыпаешься с трудом. Офисные работники также иногда задерживаются и выходят в выходные.Водители фур через одного неадекватные, Подробнее>>

15.08.2020
Авест

оля:
Самое худшее отношение к клиенту. Хамство, грубость по телефону. Простые вопросы - в штыки. На просьбы прекратить хамить - продолжают огрызаться на повышенном тоне. Даже до заявки дело не дошло.

Владивосток, 50 лет ВЛКСМ, 24/1 / Вилкова, 1

11.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Прошел собеседование у Анны (рук. проекта) и Светланы (нач. пто). Всё как обычно радужно и замечательно, замечательная компания и тд... Но по факту отработав 2 дня, увидел от сотрудников одни жалобы по выдаче зп. Последней каплей был парень который уволился и ему не выплатили зп, он отбивал пороги этой компании, но по итогу ушел не с чем! за 2 дня выполнил 2 задания (ид по демонтажу конструкций). После того как я сказал, что это не моё и я буду рассматривать варианты, Анна рук. проекта предложила оплатить мои труды, но так ...
Их нет!

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Орими Трэйд

Крупная компания, выпускает лучший чай (ну правда лучший!). Работа на конвеере конечно монотонная, но дают возможность менять участок работы, это очень помогает переключить голову и что бы глаз не замылился. Есть мероприятия для детей сотрудников, дарят подарки, всегда приятно такое отношение руководства к работникам.
Меню в столовой хотелось бы по разнообразнее.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

В этой "чудесной" компании ваши сумки будут проверять при входе каждый день. Вы будете получать зарплату в конверте. За ошибки в работе и медлительность вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,о чём мечтаете. Здесь вы будете пешкой на шахматной доске. Не рекомендую творческим людям устраивать ся в эту контору.
Можно выпить чашку вкусного чая.

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Орими Трэйд

Зарплата всегда белая и выше среднего. Дают ДМС. Обеды в столовой бесплатные. Есть развозка. Минусы конечно тоже имеются, они на каждой работе и у каждого есть, кто ищет, тот всегда найдет.))) Но в целом условия хорошие, меня устраивает, даже если что не так можно сказать, люди нормальные. Коллектив дружный, помогут если действительно помощь нужна.
Конечно зарплату можно было бы улучшить. Я не знаю таких кто полностью доволен зарплатой.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Трудился в коллективе СВД Трэйд несколько лет. В общем-то все устраивало, но решил сменить профессию, так что уволился. А так коллектив приличный был, начальство адекватное
Далековато ездить было.

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Фарм-Трэйд

Отличный коллектив, помощь в адаптации на этапе обучения и не только, есть корпоративный транспорт