Отзыв сотрудника Наталья о компании Орими Трэйд

Наталья:

Крупная компания, выпускает лучший чай (ну правда лучший!). Работа на конвеере конечно монотонная, но дают возможность менять участок работы, это очень помогает переключить голову и что бы глаз не замылился. Есть мероприятия для детей сотрудников, дарят подарки, всегда приятно такое отношение руководства к работникам.

Меню в столовой хотелось бы по разнообразнее.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд (орими-трейд)

АНОНИМ:

Плюсы: во время выплачивают з/п Минусы: сама компания это сплошной минус!супервайзеры работают неадекватные,плохо знают свою работу и штрафуют за все подряд,хотя работу свою выполняешь на 100%. Оклад 15тысяч,остальную часть з/п получаешь как им вздумается!!когда начинаешь спрашивать как и почему придумывают какие-то левые отговорки!!при этом еще и надо миллион отчетов заполнить и приезжать 2 раза в месяц в офис и по пол дня слушать одно и тоже!!вызвали в воскресенье на тренинг (в свой собственный выходной) продержали там целый день и ни копейки не оплатили!!ни отпуск,ни больничный в этой компании НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!(по крайней мере это в Москве так,насчет Питера не знаю)1000 раз задумайтесь прежде чем идти устраиваться в эту компанию!!!берегите свои нервы и время.
12.02.2024 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

В этой "чудесной" компании ваши сумки будут проверять при входе каждый день. Вы будете получать зарплату в конверте. За ошибки в работе и медлительность вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,о чём мечтаете. Здесь вы будете пешкой на шахматной доске. Не рекомендую творческим людям устраивать ся в эту контору.
Можно выпить чашку вкусного чая.

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Орими Трэйд

Зарплата всегда белая и выше среднего. Дают ДМС. Обеды в столовой бесплатные. Есть развозка. Минусы конечно тоже имеются, они на каждой работе и у каждого есть, кто ищет, тот всегда найдет.))) Но в целом условия хорошие, меня устраивает, даже если что не так можно сказать, люди нормальные. Коллектив дружный, помогут если действительно помощь нужна.
Конечно зарплату можно было бы улучшить. Я не знаю таких кто полностью доволен зарплатой.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

По больничному конечно получается, что теряешь в деньгах. Но это везде так. У меня жена на своей работе ногу сломала, провалялась дома и копейки получила. Это не конкретные начальники виноваты, а общая система так устроена. Что касается до остального, то кто хочет найти минусы тот всегда их найдет везде. Орими абсолютно нормальная компания
Получил хороший опыт по своей работе. Деньги платили нормальные. Конечно их всегда не хватает, но выше среднего по рынку точно получал. дмс приличный. По сегодняшним временам не на всех работах уже он есть. А в Орими насколько знаю до сих пор его дают. Для меня это важный показатель отношения к сотрудникам. Коллектив дружный

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та самая о компании Орими Трэйд

Компания ! Не нужно через ваших действующих сотрудников меня просить удалить отзыв! Хочу отметить что при дальнейших ваших угрозах я буду обращаться в правоохранительные органы на имя компании.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марионетк о компании Орими Трэйд

Зарплата ниже рынка и нет окладов (руководство повлиять не может) Часовая тарифный ставка (праздники не оплачиваются и болеть нельзя иначе зп и той не будет) Всему виной Генеральный директор Соколов. Экономит так что увольняются люди почти каждый день. За людей сотрудников он не считает-они для него расходный материал (как офисные так и те кто на производстве ) Неприятная личность (неприятно одет и с душком) Только он один все портит. А коллектив замечательный Я ушла потому что за объем работы нужно платить больше !! Уважаемый директор приведите себя в порядок и ...
В отделе персонала работают хорошие люди как заместитель так и начальник Начальники производства тоже хорошие люди приятно общаться Под их началом работать комфортно и приятно

01.07.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Крысы

Недостатков много. Грязь, пыль, шум, и 2 отк мрази, да вообще там всё отк мрази. И катюша и Надюша и Ириша. Горите в аду, мрази
Питание

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Орими Трэйд

Работаю здесь как ИТРик, могу сказать что раньше может и были проблемы с оплатой, и условиями труда, но сейчас меняется все к лучшему. Как и любой организации конечно есть над чем работать, но в целом сейчас все нормально
Нельзя опаздывать, но если заранее предупредить руководство то санкций не будет)

23.06.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Кидалово

Кидают на зп при увольнении, козлы [censored] платят че хотят

24.05.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Задержек зп нет всё в срок платят

Работал оператором. Машины убитые некоторые с 1983года. Надо делать норму. Коллектив [censored] собачье, особенно контролёры отк. Крысы ещё те. Бабье, хабалки. Перед каждой надо поклониться. Иначе загрызут. У многих аллергия на пыль чайную, ещё и шум. Есть там две сестрёнки отк, крысы конченые, че хотят то творят, что хотят скажут. Ответишь съедят. По морде же им не дашь. А так хотелось.
Белая зп, питание так себе... Но бесплатно, развозка.