26.06.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Твоя рожа проплачена, хомяк призмовый. Расскажи мне сколько ты миллионов поднял уже?

Калининград

РОЙ Клуб

этот сайт баксов.нет по ходу проплачен конкурентами.умники пишут,что рой клуб майнит не только призм,но спарту и биткойн!Это полная ложь.....

Кострома

06.06.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Ключевое слово тут ""еще"". Вы кроме глупых однотипных комментариев начнете отвечать на вопросы, которые настоящие пользователи задают? Или только способны со своих нор вылазить и по приказу своих адептов и клепать фейковые комментарии о том что у все хорошо? А может это СКАМ скоро?

Калининград

РОЙ Клуб

спасибо автору за рекламу, черный пиар, тоже пиар. А вообще, прежде чем писать такие статьи, надо чуть вникнуть в систему, в рое еще никого не кинули, как там будет в дальнейшем, никто не знает, если уж на то пошло, все у нас в жизни пирамиды, и банк и пенсионный фонд. Перестаньте в банк нести деньги все хором, он через пару дней закроется и ничерта не получите. а вот на призм не надо бочку катить, это крипта-будущее людей, если они это будущее примут, а не будут такими неграмотными поверхностными отзывами руководствоваться. Так что люди имейте свои мозги, изучайте криптовалюту призм, одну из немногих валют с парамайнингом. ЦБ тоже из воздуха печатает деньги и зарабатывает на эмиссии, разнице между фактической стоимости на производстве и той цифрой, что на ней нарисована. Призм предлагает, чтобы эмиссия была в руках народа,чтобы деньги печатались у вас тормозов ...

РОЙ Клуб

В ройклубе уже полгода, все платится, все выводится! А вы можете дальше писать вот такие статьи за 5000 руб., ну или сколько там вам заплатили :))) Смешно! У меня такая сумма в ройклубе за несколько дней парамайнится без напрягов! Сначала попробуйте, а потом говорите! Там даже есть способы попробовать бесплатно, если вам из этих 5000 руб. за статью, жалко 1000 рублей на проверку! Снимите короткое видео и вам дадут 100 монет. Разоблачители, блин! Если вы чего то не знаете или не понимаете, то это не значит что этого не существует. Удачи вам разбогатеть с пенсионным фондом :)))))

Ростов-на-Дону

РОЙ Клуб

Вы очень интересная. Я таких называю диванными экспертами. Что налепили наверно сами не поняли. Изучайте матчасть. Но Благодарен вам. Кто то прочитав вашу статью, посчитает нужным изучить этот парамайнинг, в итоге поймёт, что это то что он ищет. И с помощью этого парамайнинга его жизнь улучшится кардинально вократ. Я же в свою очередь, рекомендую изучить эту платёжную систему более углубленно, в том числе и вам-""диванному эксперту"". Всех Благ!!!

Новосибирск

06.06.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Автор статьи знатный д.......б, раньше я читал статьи автора, но так как сам в рое и лично вывел в 3 раза больше и ещё осталось, то скажу вам если не понимаете и завидуете, то это ваши проблемы, а статья УК за клевету есть, притом ребята из правовед Сибирь и законы очень хорошо знают. Просто тратить время на таких д....в смысла нет. Удачи автор, теперь я со спокойной душой отпишусь от таких экспертов.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Меня тоже развели( Потерял 2000$… Хотя начиналось как и у всех всё хорошо. Но, всё хорошо бывает только в кино.. Рой клуб мошенники чистой воды.

Якутск

05.03.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

ЛОООХИИИИИ,цена вжопе,парамайнинг ваш урезали вдвое,давайте залетайте на всю котлету и на днооооо )))))

22.01.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Призм центрирован на несколькох серверах мошенников создавших эту криптовалюту. Ноды пирятся с этими серверами. Код майнинга не доступен вкладчикам как и механизм форжинга. Есть все основания предполагать, что монеты все находятся у организаторов и начисляются вкладчикам по принципу пирамиды под видом якобы псевдомайнинга. По сути пирамида поставленая на блокчейн с центральным сайтом; wallet-prizm.space

Челябинск

17.03.2020 | отрицательный отзыв

https://www.youtube.com/watch?v=F8HyHXkKJjY&t=51s вот еще интересно

Оренбург

26.04.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Я пришёл в Призм в марте, и совсем не верил в это ! Но ровно месяц прошёл, и мои монеты лежат и добываются, и продаются, и я уже давно в плюсе! Пока что мне все очень нравится! Можете посмотреть у меня на дзен статью!

Саратов

06.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Товарищ огонь! В одном месте парафинит одну монету без весомых фактов, а в другой своей статье сам сидит в пирамидальной (с МЛМ) системе монеты, которая в принципе с августа месяца не появилась даже на какой-либо бирже и даже на сети P2P площадках ))) РЖУ https://zen.yandex.ru/media/id/5d360c1ef2df2500aca38291/kak-uspet-zarabotat-k-novomu-godu-2020-5d4561b52f4ad700b33d4d01

21.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Зачем нужна криптовалюта PRIZM, если есть наличные деньги, кредитки, платежные системы? Парамайнинг — это отлично, но какие еще есть плюсы у PRIZM? Объясняем! PRIZM — это: ✓ Минимальные комиссии. Всего 0,5% от суммы перевода. Комиссии идут на развитие сети. ✓ Никаких лимитов и поборов. Переводите и получайте любые суммы. Платите только базовую комиссию: в остальном использование криптовалюты PRIZM бесплатное. ✓ 24/7/365. Вы можете отправить перевод в любое время и он пройдет быстро и без проблем. Транзакции проходят мгновенно или в течение пары минут. ✓ Безопасность и надежность. Технология блокчейн и все преимущества криптографии. Ваши средства надежно защищены. ✓ Простота и доступность. Для работы не нужно ничего, кроме интернета. ✓ Неприкосновенность частной жизни. Вам не могут запретить кому-то передавать средства или от кого-то их получать. Только вы являетесь хозяином своих денег. ✓ Никаких посредников. Вы сами управляете своими средствами. Prizm (PZM)* полностью децентрализованная, саморегулируемая цифровая валюта. Новая реализация концепции криптовалюты, позволяющая любому ...

03.05.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника ЛСК Империал

ЛСК Империал:
Илья К., Я тоже начал в марте, купил по 13.7, сейчас продажная цена 2.8, плюс изначально 15% снималось при забросе на парамайнинг, потом паратакс (добыча новых монет снизилась в 2 раза), плюс сейчас ещё 3% в день от папамйнинга убрали на поддержание курса - это минусы за полтора месяца. В монетах я прирос - это плюс. Научите плиз как вы вышли в плюс, если курс все время падал? Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Alex

Alex:
К сожалению вы правы, любые криптовалюты - лохотрон, а призм отличается от других тем, что не скрывает этого. Биткоин всего лишь распределённое вычисление, конкурент суперкомпьютерам. Пример - вам нужно обсчитать метео-модель, на обычном компе это делается к примеру за неделю, а прогноз погоды нужен сейчас и у вас два пути, заплатить за машинное время суперкомпьютера либо обратиться к распределённому вычислению, то есть Реальные деньги платят за Реальную работу, а разработчики биткоина за Реальные вычисления на Реальном железе пользователей ""секты"" выдают Фантики, назвав их биткоином. То есть по сути бесплатное пользование машинным временем. На начальном этапе пришлось вложиться, что бы создать ажиотаж, но потом биток стал интересен и без внешних вливаний. А теперь вопрос, есть идиоты, верящие, что за ""добычу"" на собственном компе крипто валюты какой то дядя отстегнёт собственные деньги? Сделал работу, потратил электричество и машинное время - получи ""фантик"" и меняйся с такими же владельцами фантиков. По призме. Если биток хоть и раздаёт фантики, но выполняет Реальную работу пусть и за чужой счёт, то призма никакой Реальной работы не делает и их серверы по сути заняты лишь подсчётом владельцев фантиков Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Апельсиновый пуэрчик

Апельсиновый пуэрчик:
Илья К., Туземууун!) Подробнее>>

15.03.2029 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзывы

DeniKatier:
Да, автор, ты прав - земля плоская на трех слонах. Ты прав, Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека. Очуметь, чего ради автор нахватался вершков и поленился почерпнуть информацию глубже? И охота себя так унижать? Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Смотрю и смеюсь ))) Скоро закончатся деньги на пампы и поддержку курса,он уже вниз поехал потихоньку. Готовьтесь по 1 центу призм свой откупать )))) а потом поедем ниже одного цента. Я этих пирамид криптовых уже десяток видел на своем веку. Ни одна не выжила,все в жопе остались. Одно удивляет-откуда лохов столько? ))

14.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

«постораюсь объяснить..». Детка, тебе бы в начальную школу надо, а не убогие аналитические статьи писать.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Слушатель, ты в шайке жуликов, которые скоро кинут людей опять... За сим откланиваюсь

28.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Дмитрий, это ты пургу гонишь или не разобрался. Форжинг - это генерация блоков, он есть, как же без него - загляни на сайт блокчейна, блоки создаются (форжатся) в среднем раз в минуту. Форжеры получают комиссии (не только разрабы). И парамайнинг есть, монеты приходят на кошелек, я покупаю товары за монеты (уже порядком накупил), когда нужен фиат - продаю на бирже. Всё работает, изучи лучше. P.S. Если что, у меня нода работает, так что я точно знаю, что форжинг есть. А что касается МММ - так в своё время полстраны в МММ было, сейчас другие времена.

27.01.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Слушатель, ты лжёшь. Ваш вождь из МММ который накидал миллионный людей в куче стран. Уже на смайнил все монеты. Нет никакого форжинга это скрипт для раздачи с кошельков

26.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Дмитрий, доказательства? ""Получите и распишитесь" 1) майнинг биткоина сосредоточен сейчас в нескольких (вроде 5, точно не скажу) крупных пулах. На лицо централизация. В призм форжинг осуществляется владельцами нод, а их становится все больше. Чем больше нод в сети - тем больше децентрализация. А разработчики наоборот часть своих нод отключили. Сеть в основном держат обычные пользователи. 2) Зайдите на любую биржу (список нв КМК ) и убедитесь, что цена регулируется спросом и предложением, а не дядей.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Митя Майами, призм - не крипта, это лохотрон. Цену "клизма" назначает главный лохотронщик. При биток и эфир я так сказать не могу. "Клизм" - централизованная система, остальные нет.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Дмитрий, это тоже самое скажите теперь эфиру и дашке)) а их коммьюнити отправит вас лесом студента. Вот и я говорю иди лесом, а люди разбирайтесь сами хоть в призме, хоть в любой крипте, таких рептилоидов с оргазмическим мозгом извергающее дичь, даже не слушайте. Никуда не зову, хоть и призмы есть, но если пойдёте в крипту, почитайте хорошие источники, а не такой отстойник как этот...

09.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Александр, это вы несведующей и простачковой публике рассказывайте. На профильных сайтах prizm обсуждался. Вывод - очередной проект от создателей МММ. Доказательства там же. Посмотрите изначальные записи.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Александр, парамайнинг это получение ничего с помощ скрипта, который раздает монеты по желаеию единственного владельца.... который сразу получил все…

07.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Татьяна Глазова, Что вы имеете ввиду?

04.06.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Ждем роста призм и запуска umi !

Красноярск