12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Полихим-Инвест"

Не советую идти туда работать, Директор не много не адекватен, сын тоже у него директор сам себе на уме, менеджеры это структура которая не может организовать свою работу. Зарплату платят исправно, но работу приходится выполняешь не ту на которую нанимают. Так же отсутствие больничных и отпусков. Работал у них наливщиком хим продукции, з/п положили 15 т.р + доплата за вечеровки и Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Лардж инвест отзывы

Николай, Пинск, фасадчик:
В ноябре сдали дома, заселяться стали люди, люльки сняли в ноябре--сейчас февраль и денег нет и не будет, находят любые мотивы чтобы не платить, нашли-сегодня прислали якобы дефектный акт, повод не платить. Обман, обещания.

Минск.

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Лардж инвест отзывы о компании

Андрей:
Не связывайтесь с этой организацией, кидает на деньги, будут говорить и делать что угодно но денег Вы свои не получите.

Минск.

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Капитал инвест»

Все отзывы о компании верны. Хотелось бы еще добавить - что не охватили в предыдущих отзывах. Подделка протоколов о собрании жителей - сплошь и рядом - как этого Кирова еще не посадили??? Деньги на дома не тратятся - жителям только пыль в глаза пускают!!!! Кадровик - Помещиков Николай Викторович - ЧМО еще то. ТК РФ для него наверное что-то внеземное. С зарплатой кидают всех, кто увольняется или кого увольняют. В связи с этим у Кирова охрана больше чем сотрудников (сюда и уходят денюшки, что обманутые жители им платят). Да чуть не забыла. Заработная плата чернее не бывает!!! Продолжение следует......
Таковых нет!!! ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Восток, ООО Автопром, ООО Акметранс Авто, ООО Акметранс Инвест.

Астахова Ольга ВИтальевна Шмырин Евгений Олегович Кидают по полной!!!!! Зарплата обещается одна, официальную в итоге не переводят вообще, равно как и налоговые отчисления. На вопрос "Когда переведете мне МОИ деньги?" получаем "У нас нет денег, вы все получили!" и начинают объяснять о долгах компании. Заметьте, одно с другим никак не связано!!! При устройстве на работу ни о каких долгах компании Вам не сообщается. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
МГСН-Инвест

1. Зарплата серая, белая часть всего 25%. 2. Серая часть - часть для штрафов и депремирования, хотя на собеседовании вам расскажут о совершенно потрясающих условиях. 3. Вы можете прождать в приемной у главного до девяти вечера, но если на следующий день вы позволите себе опоздать более чем на 5 минут, вас оштрафуют. При этом самодурство главного зашкаливает. Его "ХОЧУ" зачастую Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Аск-инвест - отзывы отзывы

geniasap:
Лучше не связываться с этой организацией. Слёзно просят работать, обещают золотые горы. Заработанные деньги не получить! Всем машинистам башенного крана не заплатили(((

Россия, г Санкт-Петербург, пер Уманский, д 72

01.05.2014 | отрицательный отзыв
РТ-Инвест Транспортные Системы

«РТ-Инвест Транспортные Системы» (РТИТС) Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рифкат о компании Альт-Инвест

Сварщики и Монтажники не суйтесь в эту контору ООО "Альт Инвест" в городе Октябрьском сами потом пожалеете. Зарплата черная и белая. Обещают золотые горы а зарплата маленькая. Месяц надо бегать за ними чтобы получить свою зарплату.

Октябрьский