22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Союз застройщиков о компании Союз Застройщиков а

Ну несмотря на то что эта шаражкина контора то в ней тоже есть плюсы)) Те кто не знают о методах работы профессиональных продаж - получат новые знания. Это конечно хорошо, вот только эти знания можно получить и просто погуглив методы по ведению продаж. Дружный коллектив который забудет про Вас как только вы уйдёте из этой компании. Пока вы внутри то отношения очень тёплые. Как только уходите то руководство просит не общаться с бывшими сотрудниками. "Существует специальный психологический приём «бутерброд»: человека окружают особым вниманием и заботой, двое сектантов постоянно держат всестороннюю связь

Геленджик

26.06.2022 | положительный отзыв
11.04.2022
Союз застройщиков ДВ( ИНН 2540261610) - негативный отзыв

Не люблю писать отзывы, но здесь прямо скажу, вынудили. Итак, по-порядку, Директор компании некто Михаил С. его правая рука и главный надсмоторщик Анна Х. (кстати, любительница оставлять отзывы об этой компании, якобы от довольного клиента и даже не хватает ума поставить имя другое, данный отзыв смеха ради вы можете найти на яндексе если введете название в поиске, 2гисе и т.д.) Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
ООО Союз Застройщиков: Место для реализации себя

Проработав там почти 2 года(без двух месяцев) и не думала уходить. Если бы не семья точно бы работа ещё долго. Коллектив отзывчивый, позитивный, всегда за любой кипишь. Директор это не только наставник но и человек которому можно доверить самое сокровенное, она выслушает, даст совет и в дальнейшем не смотрит косо и не осуждает. Здесь можно научиться новому, показать себя и Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв

Советую
Дружный коллектив, обучение за счёт работодателя, красивый и большой офис, много работы, советую! До сих пор бы работала в компании, если бы мужа не перевели в Ростов! Удачи, девочки! ...

31.03.2021 | положительный отзыв

Не заметила такого!
Отличный коллектив, хорошая мотивация (дополнительные бонусы) и оплата труда! Регулярное обучение и повышение квалификации! Дружный коллектив! Красивый офис! ...

24.03.2021
Союз Застройщиков Геленджика

Уважаемая Виолетта Николаевна! Хотим выразить благодарность Вашим сотрудникам Тулькибаевой Александре и Марии, которые профессионально и качественно выполнили непростую задачу подбора недвижимости. У нас были очень жесткие рамки по времени- менее суток и достаточно высокие требования к покупке. При таком цейтноте спокойно был построен маршрут показа, договорённости с агентами шли без срывов. И так за неспешной информацией ...

27.12.2020 | положительный отзыв
ООО «Союз Застройщиков»

Компания , в которой можно развиваться и зарабатывать! Главное желание! Возможен быстрый карьерный рост Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
ООО «Союз Застройщиков»

Федеральная компания ооо «Союз Застройщиков» очень крупная, здесь все стабильно, официально и т.д. Руководители понимающие, работники дружные, по карьере можно быстро взлететь вверх, стоит только захотеть! Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Я очень давно хотела работать в недвижимости. И наконец,в Геленджике,я решила освоить эту профессию. Поэтому я тщательно смотрела все компании в нашем городе:какая у них цель,как они хотят помочь людям в приобретении,на сколько они известны. Это стало важным для меня при поиске работы,потому что я не хотела продавать то,в чем сама не уверена. Я хотела работать в дружном коллективе,с возможностью обучения и профессиональным ростом. Страх был только в том,что мне не охватить эту профессию,так как она многогранна:это и общение с клиентами и застройщиками,качественный подбор квартиры,показ объектов и т.д. и

Россия, Самара