14.07.2021
Банкетный зал Адам и Ева - негативный отзыв

Отсталое место с отсталым директором. Пришла на собеседование, беседовала с управляющей, все прошло отлично, меня поставили в смену. Выхожу на стажировку, обучаюсь 2 часа, далее приходит директор по своим делам, смотрит на меня, уходит. Через 10 минут звонок администратору, который меня обучал, и мне в итоге говорят, что я её чем-то не устроила. Это вообще нормально? То есть, я уволилась Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Компания Лесной квартал, банкетный зал

Елена:
Из хорошего на этой базе — только лес! Остальное, сплошные минусы. Забронировав за 2 месяца на День Рождения 2 коттеджа за НЕМАЛЫЕ деньги, нас за неделю до мероприятия кинули с одним, сказав — как хотите. При этом, понимая, что деваться нам не куда, отменили нам все предоставленные до этого, скидки. Приехав в один коттедж получили ужасное отношение к отдыхающим — по базе постоянно ездят машины, но нам нельзя было поставить свою машину около дома. Спросив, почему так — сказали — это «Хозяева». Сложилось общее мнение, что «Лесной квартал» — база для своих, а к остальным относятся как к....На банкете обслуживания не было никакого, мы сами убирали за собой посуду, хотя заплатили за обслуживание, как положено. Кухня оставляет желать лучшего, называется, что есть, то и сойдет. Поэтому питались в итоге продуктами собственного приготовления. Ни в коем случае не советую посещать данную базу, так как сервиса никакого не предоставляют, кухня не вкусная, развлечений никаких нет и инвентаря, хоть обещают, тоже нет. Думаю, есть более достойные места отдыха для посещения!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Зелёный Город, 5Б

29.04.2021 | положительный отзыв
Выставочный зал,бизнес-центр.

Здравствуйте.Схема один в один.Только мне позвонили во вторник в 11 утра,а не вечером.Фирму не назвали.Сказали,что занимаются оптовыми поставками продовольственных и непродовольственных товаров и им нужны люди для заключения контрактов.Женщина представилась Смольниковой Анной Владимировной (+7(950)002 30 06).Назвала адрес:Морская набережная,39/2.Прийти в среду с 15 ти до 17 ти на собеседование с паспортом.Пока что в целом ничего необычного.Пришла,помещение очень скромное,я бы даже сказала

12.07.2020
банкетный зал багет

важно! всем, кто планирует устраиваться В банкетный зал багет. на какой бы вы должности не находились тараканов не даст вам сделать ничего, что могло бы пойти на ваше благо. У него регулярно проявляется раздвоение личности, неадекватность В действиях, истероидность, отрицание прописных истин И своих же обещаний. жаден от природы. никакой жалости К сотрудникам. всегда пытается вывернуться, уйти от ответа. манипуляции Подробнее>>

26.01.2019
Алмаз Холл, банкетный зал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная столовка Готовят ужасно что можно не один день просидеть на сортире да и вряд ли у сотрудников есть сан книжки проверок там похоже с самого открытия не было!!!!!

Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 68 - 2 этаж, БЦ Буревестник

14.01.2019
Калория, выставочный зал, ООО Меркурий Импорт - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Что правдиво в названии компании так это только «кал». Зарплата низкая, в белую ещё меньше. Не профессионалы. Кто давно работает на рынке сантехники и увидел вакансию этой компании, лучше не идите. Время потратите, разочаруетесь Практически вся компания из них и состоит

Новосибирск, Толмачёвская, 19а к2

10.01.2020
16.12.2019
ООО Хаянис Холл (банкетный зал)

Руководитель Александр набирает людей на месяц, не платит им з/п, потом люди увольняются. При этом орет матом, на тему, что ты нихрена ничего не делаешь и толку от тебя ноль и зарплату ты не заслужила. Дает задание, потом говорит что надо бросать все и делать что-то другое, потом тоже самое, что надо делать что-то третье, потом начинает орать, почему ничего

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

21.09.2019
Банкетный зал Афродита

Отработала там довольно долго!!платят мало 1000!это было бы нормально если бы зарплата была не за 2 дня!!первый день ведешь банкет,потом приезжаешь на второй день!надо постирать все скатерти,чехлы,накрыть снова на паказ!!!даже не на банкет!все отгладить,отпарить!!вообщем работы на пол дня!!!итог 1000!получается 500 за банкет и 500 за второй день!!если пятна не отстирались заставляют замачивать и как хочешь так и отстирывай!!!приходя на следующий Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Конференц-зал FORUM PLAZA

Далековато от общественного транспорта.
Платят вовремя. Кухня с кулером, холодильником, микроволновкой. ...

Краснодар