07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

05.01.2019
ИП Костина Ирина Юрьевна - отзыв пользователя заказчик С*****в о работе в компании

заказчик С*****в:
Вышла на меня ******* и***а в сентябре 2018 года с предложением подобрать для моей компании персонал. Я ее спросил, откуда знаете, она говорит вы разместили вакансии на НН.ru, начала мне заливать, что она самая лучшая, звонила мне настойчиво несколько раз, в результате, приехала ко мне в офис. Говорила, что у нее вкзде все схвачено, есть даже чистые бланки ИФНС № 8 (налоговая, прошу обратить внимание), я говорю, зачем мне эти бланки, а она, ну как же вы наверняка нарушаете я вам помогу везде, во всех инстанциях. Вообщем, долго не буду писать. Лилось как из рога изобилия, сыпала компаниями и должностными лицами, что все ее хотят, Думаю, ну пусть ищет. Как результат, начала тянуть с меня деньги, то на размещение рекламы, то за то, что показала мне 3-х кандидатов и теперь я ей должен 200 тыс., я ее послал и тут началось.!!! Звонила всем моим партнерам, написала на меня в прокуратуру, в налоговую, что я скрываю и не плачу налоги. Вообщем, длинная песня, затем перешла к угрозам, что ее муж бизнесмен и знает всех бандитов, и если я ей не дам 200 тр,

23.01.2019 | положительный отзыв
ИП Костина Ирина Юрьевна - отзыв пользователя А***н о работе в компании

А***н:
Нулял по Инету и встретил отчаянных, кто решил поверить этой трепушке Костиной, да уд, трепло конченное, песни поет. Натрепала мне, что 3 года ей Ростех миллионы платит за подбор людей. Ау, Ростех, вы там ку-ку? Это же брехло собачье, а не Костина. Люди ,,, не верьте жтой потаскушке, работу не знает и не умеет работать.

27.12.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Ирина Костина

Ирина Костина:
Так получилось, что мы ни где ни разу не были за границей за десять лет совместной жизни. Куда съездить до конца не знали, перебрали информацию в интернете, так и не решили до конца. Менеджер Екатерина, которая работала с нами, оставила о себе только положительное впечатление. Она подобрала нам тур по Европе, который сочетал в себе и отдых и изучение стран. Посоветовала в какие места нам обязательно стоит сходить в каждой стране. Все было подготовлено для нас великолепно. В следующий отпуск обязательно обратимся в Эден Тур, ведь теперь мы уже поняли, как прекрасно ездить в путешествия.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Костина ирина анатольевна - Занимается мошенничеством и воровством

Костина (Паборцева) Ирина Анатольевна, 19.09.1965, уроженка г. Сафоново, Смоленской обл. Места проживания: г. Москва (съемные квартиры), г. Протвино Московская область. Регистрация: г. Протвино Московская область, ул. Молодежный проезд д. 10 кв. 41. Тел.: 8 (925) 589-50-90, E-mail: tangel65..[]..inbox.ru, ICQ: 287240180 Может представляться директором не существующей турфирмы ООО «Трансангел», менеджером крупных туристических компаний «Звездный путь», «Аврора-интур» и т. д. Занимается мошенничеством и воровством используя подложные Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

01.12.2011 | отрицательный отзыв
MoltoBene, интернет-магазин - отзыв работника «Вера Костина» о работе в компании

Вера Костина:
Все отрицательные отзывы о компании "Сейдо-Н" - представителе косметики MOLTOBENE ( МОЛЬТОБЕНЕ ), в России абсолютная ПРАВДА. Не верьте тем кто говорит обратное. Пока у власти в компании МЫ, Я - Костина Вера Николаевна и Фетисова Наталья Александровна, всё будет именно так, и по другому не будет. Да мы самодурки и работать никому не дадим, а деньги получать мы любим и сами, зачем нам платить другим, большой вопрос. И все заслуги будем приписывать только себе. Наш девиз - "Мы одни работаем , а все остальные ничего не делают". Вот какие мы молодцы!!!!! Удачи всем, приходите к нам, мы Вас объегорим! Всем успешной самореализации.

29.03.2021 | положительный отзыв
Алина Костина из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Алина Костина:
В этой компании всё понравилось. Юристы разобрались в ситуации быстро, и озвучили возможные варианты решения. Огромное спасибо. Настоящие профессионалы. Надежные юристы Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Костина Н. о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Приношу свою благодарность мед. регистратору Воробьевой Е. А., за внимательное и чуткое отношение. Спасибо большое!

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Костина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Исходя из того, что у меня проблемная кожа, я стала постоянной пациенткой косметолога в Медицинском центре 1 Нижний Новгород, с которой познакомилась во время похудения. Ирина Андреевна провела мне компьютерную диагностику, после которой сумела подобрать для меня необходимый комплекс аппаратных процедур и теперь я посещаю ее каждую неделю. В Медицинском центре 1 прохожу лазерную очистку лица, которая включает в себя миолифтинг, электропорацию и алмазный пилинг. Все манипуляции проводятся очень аккуратно и не вызывают неприятных ощущений. Очень довольна результатом и уровнем обслуживания в Медицинском центре 1 на Минина, 16А, мое

Нижний Новгород