14.07.2015 | отрицательный отзыв
Средняя школа деревни семенихино - Есть ли в стране закон и действует ли он?

Есть ли в стране Закон и действует ли он? Ливенский район, деревня Семенихино, средняя школа. Мальчик Брожек Алексей, двенадцати лет, ученик 5 класса, умышленно разбил голову куском цемента девочке Ашихминой Анне, девяти лет, ученице 2 класса. Но никаких действий со стороны школы и правоохранительных органов предпринято не было, все было представлено как несчастный случай, но мальчик все сделал умышленно. Пускай Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Отказано в помощи в чужой стране

Вчера во Вьетнамском отеле Мемори на транге у меня из сейфа, который стоит в номере украли деньги. Я пожаловалась остальное гиду Пегас туристик Венере и получила отказ в помощи вызове полиции. Она сказала, что в таких делах участия не принимает, не дала мне номера телефонов для вызова полиции. Кто мне обязан помогать? Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип туктамышева р. Г. - Почему в нашей стране права покупателя так слабо защищены?!

Ходила я как-то по магазинам, выбирала платье. Забрела в магазин "Центральный", что на проспекте Ленина, павильон №12. Женщина-продавец, очень грубая женщина, обслуживала меня очень неохотно, ни разу не улыбнулась, хотя я пришла туда в прекрасном расположении духа и приветливо с ней разговаривала. В итоге я, конечно же, ничего у нее не купила (пропало всякое желание просто-напросто). Когда я стала уходить, Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Микромаунт": Чудес не бывает

По телефону ничего не озвучивают, не разжевывают, просят охотно приехать. Доезжать нужно своим транспортом к ним. Это очень насторожило, т.к. обычно компании, которые находятся в Великом камне сами доставляют сотрудников от станции метро, уже тут нужно было сделать выводы и скипнуть вакансию, но нет, мы все хотим денег, не ищем легких путей. Поэтому находим время, находим маршрутку до аэропорта 6р, затем идем пешком от остановки, чтобы найти их офис склад на Минской улице, 30 здание b4, 3 м этаже. Далее с Вами особо не разговаривают, проводят к мастеру, который садит ...
Завлекают высокой оплатой труда в постоянно висящих объявлениях на hh.ru/rabota.by. По факту это черная рекламная компания организации, чтобы показать свое присутствие на рынке. На людей, которые поведутся абсолютно плевать, расходный материал. Хороший циничный подход поэтому плюс.

05.12.2023 | положительный отзыв
магнит чудес

Интересная и увлекательная работа. Зарплата, как и полагается, всегда вовремя. На дни рождения, 8 Марта, 23 Февраля и Новый год - корпоративные подарки, даже новым сотрудникам. Поддерживают на всех этапах развития сотрудников. Есть вариант подработки, при необходимости. Сама по себе сфера деятельности очень душевная. Корпоративные скидки на продукцию - приятно. Успехов в развитии и процветании!
Побольше бы пространства= )

20.01.2023
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - Пять сольдо на поле чудес

Времяпрепровождение с бонусом Попробовать свои силы в интернет-заработке не пытался разве что ленивый и учитывая что читаете данный пост то Вы в их рядах.По сути своей Seo-fast.ru почти не отличается от своих собратьев-буксов, разница лишь в том что есть сайты уже с бородой, набравшие большее количество участников и рекламодателей, а есть ещё совсем зелёные.Из плюсов данного почтовика отмечу довольно большое количество заданий, разделённых на группы как то серфинг, просмотр Ютуба, социальные сети и собственно сами задания в различных областях интернета. Так же несколько платформ для вывода заработанных денег. Есть возможность ...
Формула время-деньги работает на минимуме

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Чудес не бывает

Схема одна, для всех салонов такого типа. Заявка Вами кредита на сайте - звонок якобы из салона с одобрением кредита, заманивание в салон. Цены выше, чем на сайте на 70-100 тыс, многочасовое ожидание ответа из банка, завышенная кредитная ставка. Как результат - изгаженное настроение, отъезд из салона без машины. Не тратьте свое время, читайте отзывы! Сам все это прошел. Даже говорят одинаковыми фразами, проверьте, оставьте несколько заявок в разных местах, посмеётесь от души. И ещё одно! Никак не может в микросалоне стоить автомобиль дешевле, чем у, например, Рольфа. Подробнее>>

02.09.2009 | отрицательный отзыв
МИР ЧУДЕС, центр раннего развития - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Сетевой маркетинг

Москва, Мичуринский проспект, 6 к3 - 1 этаж

01.02.2010 | отрицательный отзыв
МИР ЧУДЕС, центр раннего развития - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сетевой маркетинг, разводят всех,теперь называются Созвездие красоты и здоровья. Удивительно, работают уже 4 года, неужели мы лохи никак не закончимся??? Удачи всем.

Москва, Мичуринский проспект, 6 к3 - 1 этаж

23.08.2022
Магнит Чудес - негативный отзыв

Типа, ищут персонал. Но на самом деле, просто для отвода глаз. Лишь бы создать видимость активности. Хотят, чтобы за мизерную з/п человек работал и тем, и этим, и третьим. Хотя в объявлении стоит на неск. тысяч больше. Нет разделения в смежных должностях. Продавец, кассир, работник торг. зала, кладовщик, комплектовщик – это не одно и то же, если что. Практически полная Подробнее>>