04.07.2017
ЧОО"ФБР", ЧОО"ЮПИТЕР48" город Липецк

#ЧООФБР они же, #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Проработал у них не мало. Руководство адекватное, тебя вроде понимают, но... пока ты пашешь на них. Зарплаты мизерные по всем объектам. Постоянная текучка. Работают одни пенсионеры. Если ты вдруг решишь уволился, сразу становишься плохим. Могут кинуть на деньги под выдуманным предлогом. Про отпускные, больничный и т.д. можете забыть. Это коротко. Лучше обходите стороной #ЧООФБР, они же #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Чоо альфа черноземье: обман, кидалово

Кидалово по полной! Хотите поработать гене сазыкину в карман,идите!деньги не отдал,да и в объявлении у него другое имя подпольно! Темная контора!
Не отдали зарплату, обманули. В объявлении пишет неправду! Гена сазыкин он же [Р.] творит что хочет!

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Чоо альфа черноземье: [censored] обман, кидалово

Не отдали деньги, кинули, оскорбили!Не советую никому работать бесплатно!
Их нет

06.02.2023 | отрицательный отзыв
07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфа о компании ЧОО Авангард

маленькая зп

Тольятти

20.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО АЛЬФА-ЗАЩИТА

Работал охранником с марта 2020 в ЧОП Альфа Защита(он же ЧОП Навигатор) на объекте «РЖД» Хабаровск. Офис на ул. Орджоникидзе 25 , ничего хорошего не видел. Официально не трудоустроили, сказали сначала испытательный срок 3 месяца, потом заключим договор. Первая зарплата была через два месяца. Так давали аванс 1000 р. раз в неделю. За форму вычитают из зарплаты. Начальник охраны Дмитрий штрафует за все подряд, то сон на посту, то небритый, то опоздал на 5 минут. Вместо денег одни обещания. В итоге ушел, так и дождавшись заработанных денег. Подробнее>>

19.04.2020
ООО ЧОО "Альфа"

беденко олег валентинович мошенник и его данные (инн 540861383038, снилс 02451102087, паспорт 5014 351113 выдан 02.02.2015 уфмс рф по нсо В центральном районе Г новосибирска, прописка новосибирск демакова 1 219, проживает Фрунзе 18 кв. 17 или у тещи Стручалиной Елены Сергеевны полевая 6 1. Машина черный Мерседес ml 2005 года номер р055мр54 вот его фото https://avto nomer.ru/ru/gallery.php?fastsearch=%D1%80+055+%D0%BC%D1%80+54З знайте что он

Россия, Новосибирск

28.02.2020
ООО ЧОО АЛЬФА-БЕЗОПАСНОСТЬ

Гнилая и контора и её начальники! Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО АЛЬФА-БЕЗОПАСНОСТЬ