ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

08.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СтройМаксимум - отзыв работника «Аркаим» о работе в компании

Аркаим:
Отрицательные стороны:
Таки я с вас фсех удивляюсь! Конечно понимаю , что испокон века национальным интертейметом было вступить , то в гамно, то в партию! Но ! Скока мона все эти качели качать то господа? 1. Гениально анальный дирехтур настока "крут" , что дажа решив че то ответить! Реально все его ответы такие: http://youtu.be/gg9zlQzuaAk 2. Гражданин настока края попутав, что будучи убежденным в своей БЕЗНАКАЗАННОСТИ, типа "самый умный" сам нарывается: "Вы обращались в трудовую инспекцию и суд? если нет, то почему? ...." А действительно, столько Пострадамусофф и никто не накатал заяв в прокуратуру, трудовую, СК РФ . Что никому не известно , что на ем висит туева хуча кредитов не тока в Маскве, но и в Камышине? Да слейте его приставам и пусть бандерлоги от нашегог Басманного и Краснопресненьскагно правосудия превратят яго жизнь в Жесть!:)) Это просто! В 2 клика делается. А вы тута засели и сретесь исполняя! Да не гаспада! В таком разе вы фсе не люди- вы аффатары , а без аффатара Лоха жизнь плоха! Что

Москва,

Подробнее>>

02.02.2022
0 0
Тк. Аркаим: Отличный опыт работы в швырконторе


Отрицательные стороны:
Контора которая ведет набор не водителей а попрошаек с категорией, з/п.дай,аванс дай, на горючку дай, вообщем на все дай, работа за копейки и то швыряют, ремонты машин и без того под"уставших проводится на коленках за 10 минут, так что все нормальные ремонты проходят на трассе а для начала дай. в наказание могут сократить сроки доставки, лично я проехал так 26 Подробнее>>

23.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Аркаим о компании Чистый Сервис

Отрицательные стороны:
Зарплата делится на две части,13 официальная,23 чёрные.Официальная исправно платится,неофициальная либо задерживается на месяца либо не выплачивается вообще.%удалено%,сволочи,ворьё.Их ждёт расплата от создателя.А мы к сожалению ничего сделать не можем.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Элис о компании СП Аркаим

Отрицательные стороны:
Реорганизация предприятия увольняют всех !!!!Зарплата чёрная на карту не перечисляют' белая 5000 рублей дам ту не платят !!!Даи банки работать не дают !!!!Заставляют подписывать документы что нечего по зарплате не должны так что лучше не идти туда !!!!!

Хабаровск

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
Ооо Аркаим

000 АРКАИМ находятся по Адресу Потапова д.2 директор Семенова Евгения по производству мебели и монтажа т.89819807612 непорядочный руководитель,дилетант Не платят зарплату, кормят завтраками, типичная шарага отношения к клиентам тоже не порядочное, никогда не отвечают за свои слова Каждую неделю новые сотрудники постоянная текучка Подробнее>>

13.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СП Аркаим

Отрицательные стороны:
че плохо иногда задержка зарплаты
Плюсы в работе:
работка так норм ... Подробнее>>

06.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СП Аркаим

Отрицательные стороны:
Задерживают заработную плату и очень на долго. Это ужас, никакой ТК РФ им ни по чем, отношение как с смердам, какое-то крепостное право. Я вообще не понимаю, для чего принимался трудовой кодекс, если в наше время работодатель может так беспридельничать - безнаказано. Все продумано даже расчетки выдаются на каких-то тонюсеньких кусочках бумаги, без подписи без росписи, зарплата черная.
Плюсы в работе:
относительно достойная оплата ... Подробнее>>

05.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СП Аркаим

Отрицательные стороны:
кампанией это трудно назвать.скорее ШАРАГА ,причем из всех шараг что я видел эта самая шаражная.очень сильно пожалел что с ними связался.отработал без малого 4 месяца,денег не увидел до сих пор(уже месяц прошел после увольнения).трудовую не отдают.никаких плюсов нет.поимать бы директора ихнего,вывезти в тайгу да привязать к дереву...даже угрызения совести бы не мучили.но этот ка...л гасится в своем ванино,не достанешь.в общем делайте выводы.если негде жить и нечего есть,то добро пожаловать.
Плюсы в работе:
нет положительных сторон ... Подробнее>>

14.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СП Аркаим

Отрицательные стороны:
Все очень плохо, деньги не получали с декабря, семьи сидят без денег, а работаешь как прокаженный. ИТР живут чуть ли не в замках, ездят только на хороших машинах, зарплата наша уходит хрен знает куда. Короче как на магадане. В отпуск не пускают и компенсацию ждут люди по 2-3 года.
Плюсы в работе:
никаких + ... Подробнее>>

08.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СП Аркаим

Отрицательные стороны:
ТАКУЮ ШАРАГУ ВИЖУ ПЕРВЫЙ РАЗ, БЕСПРИДЕЛ!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!! ЖОПА!ЖОПНАЯ!!! ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕ ДАЮТ ПО ГОДУ, ТРУДОВУЮ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ОТДАЮТ!!! РАСЧЕТКИ НЕ ДАЮТ!!!
Плюсы в работе:
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ, ПОЛНАЯ ЖОПА РАЗВОД!!! ... Подробнее>>