16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Артстрой

ООО Артстрой в лице зам.генирального Царик Антон его друг Солоп Александр мошенники. Люди не имейте с ними ни каких дел. Зарплаты не платят, крысятничают друг у друга, людям вешают конкретную лапшу на уши, обещая золотые горы. В общем мошенники с большой буквы, умудряются обмануть даже заказчика. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв

curash.andrei:

Хочу поделиться своим отзывом о сотрудничестве с компанией Вира. Долгое время мы с супругой потратили на поиск и выбор строительной компании.  Не считаю себя придирчивым и капризным, но многие компании, куда мы обращались, предлагали встретиться сразу на объекте и почему-то отказывали в  посещении офиса. Далеко не все приглашали смотреть близкие к завершению работ объекты.  Менеджер компании Вира, идя нам на встречу,  пригласил нас в офис в выходной день. Всё объяснил, озвучил расценки, показал примеры работ, что из себя представляет проектная документация и пр.  До подписания договора на проектирование мы познакомились с дизайнером, но осознали, что не слышим и не понимаем друг друга.  Н..олай (менеджер) предупреждал, что и такое возможно. И чем раньше мы поймём о необходимости замены дизайнера – тем лучше.  Так и вышло. Следующий дизайнер, Д..нис, полностью оправдал наше доверие.  Получился смелый, но очень практичный, современный и красивый проект. Точнее, ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Алексей Владимирович Неминущий (ООО АртСтрой, Ecosco, ODSK Областная Домостроительная Компания)

Мошенничество по строительству домов. Алексей Владимирович Неминущий генеральный директор строительных фирм ООО «АртСтрой», ecosco, ODSK Областная Домостроительная Компания. Будьте осторожны не заключайте с ним договора на строительство! 14.09.2012 мы заключили с ним договор на строительство загородного дома, заплатили предоплату в размере 125000 рублей! Работы до сих пор не начались, Неминущий скрывается. В полицию не является. Мы нашли еще одну пострадавшую, которую Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
14.04.2016 | отрицательный отзыв

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Кристина:
С вира-артстрой меня связывают давние отношения. Здесь я заказывала ремонт дома 5 лет назад. Хочу сказать, что он до сих пор смотрится, как новый, а интерьер, который тогда разработал и воссоздал дизайнер, и сейчас актуальный. Не планирую там ничего делать еще лет 5 точно. А вот ремонт в офисе в этом году снова заказала здесь. Даже не было сомнений, куда обращаться. Конечно, сначала уточнила, берутся ли здесь вообще за такие проекты, потому что ремонт в жилом доме или квартире – это одно, а офис – немного другое. Но и с такой задачей здесь тоже на отлично справились. Я и мои сотрудники довольны результатом, спасибо за высокое качество, за соблюдение стандартов.

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО АРТСТРОЙ

Проработал помощником архитектора,получил отличный опыт,совмещал учебу с работой. Возможность свои знания применить на практике-отличная практика.Руководство всегда было лояльным,без проблем отпускало на подготовку экзаменов и на экзамены и давало возможность отработать часы,чтобы мог получить свою полноценную зарплату.Хороший коллектив, работа была не в тягость с таким коллективом. Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Сандра:
Хочется от души поблагодарить компанию за ремонт моей квартиры и новый стильный минимализм! Крут и максимально подстроен по функционалу под меня и мои потребности – это все о интерьере моей двухуровневой квартиры! В восторге от нашего сотрудничества с дизайнером Леной! Не знаю, смог бы кто-то лучше, чем она сделать этот дизайн, но с первого нашего знакомства она слышала и слушала, и создавала по частям просто идеальное пространство для меня! Дизайн мы закончили уже через месяц после нашей первой с ней встречи. Дальше Лена вела полностью мой ремонт – вернее контролировала, а еще ездила со мной по магазинам, где мы выбирали материалы и мебель! Так, ну что еще… Сам ремонт – это отдельный разговор, наверное. Здесь мне понравилось как ведется контроль качества. На каждом этапе все четко проверяется. И дизайнером, и прорабами (ну, там кто за что отвечает – лично общалась не только с прорабом по моему объекту-квартире - Олег, но и по электрике – Алексей, и по сантехнике - Артур). Немного по договорным срокам в конце отстали, но это не по вине компании. Был срыв поставки материалов поставщиком. В любом случае, это нисколько не отразилось на моем итоговом впечатлении о