Егор777:

Дизайн интерьера Ремонт квартир Ремонт офисов Перепланировка Инженерные проекты Умный дом Проекты в жилых комплексах

Егор777
 Вира делала нам кап. ремонт квартиры. Сделано со вкусом. Качество работы отменное. Стройка закончилась ровно в указанный день, который прописан в договоре. Живем и пользуемся уже второй месяц, претензий ноль. Без команды, а особенно дизайнера Б...ва П...а, мы обойтись не смоги бы. Все продумано до мелочей. Компания с опытом и это видно. В процессе работы было дано много дельных рекомендаций, а так же, учтено много наших с женой пожеланий. Благодарим за работу.
semitsvetik
Советую всем не экономить на мастерах и ремонтниках. Доверьте это дело профессиональной фирме, которая сделает от А до Я. Выражаю огромную благодарность И..рю Ю..евичу, инженеру по техническому контролю качества, очень нам помог. Ну и конечно всем кто принимал участие в ремонте нашей квартиры. Проект был не простой, прекрасно понимаю, поэтому на исполнителях мы денег не жалели.
Falcon
Всегда приятно работать с профессионалами. Они берут больше, но я плачу за собственное спокойствие и за ту работу, которую я от них ждал. Делали ремонт в моем доме в прошлом году. Был новый проект, полностью новый, проработанный дизайн ( разрабатывали дизайнер О..га, с дополнениями от жены ). Все коммуникации, ремонт делался также вираарстрой строй, бригадой О..га. Отдельное спасибо Н..лаю, за постоянную поддержку связи, быстрое реагирование на просьбы и замечания.
Kulich
Сделали с братом родителям подарок: полностью обновленный ремонт, резидайн квартиры. Были внесены большие изменения. Сначала весь план готовился виртуально, согласовывались нюансы, далее пошла сама работа. Понравилось то, что смело показывают над чем работали, работают в данный момент. На некоторые объекты даже пригласили, посмотреть как ведутся работы. Берут не мало, но при этом работают как положено, на совесть, за смету не лезут. При этом обговаривается все до мелочей, ничего не скрывают не юлят и не уходят от вопросов. В строительстве, ремонте это бесит больше всего.
Альберт
Заказывал в Вира Артстрой проект перепланировки двух типовых квартир. Все очень понравилось. К сожалению до ремонта у меня пока руки не дошли, да и средств пока не из-за кризиса. Очень удивился ценами на отделку в этой компании, мне показалось что у них слишком дорого для меня. В ... в два раза дешевле, но они мне не одного объекта показать не смогли, мотивировали это тем, что все клиенты против. Почитал отзывы, стало понятно почему. Решил для себя, что лучше поднакопить, чем рисковать временем и деньгами. Думаю что дождусь межсезонья и выбью у виры скидку. Проект перепланировки сделали быстро, дали еще в придачу 3 инженерных проекта. Инженерка очень пригодилась, сразу и не знал что в Э.К. Нужно будет еще и инженерку согласовывать. Надеюсь с ремонтом тоже все сделают на опережение.
Тата
Недавно закончила ремонт своей квартиры. Тоже хочу написать пару слов. Обратилась я в эту компанию по рекомендации моего знакомого, соседа. Дизайн и ремонт выполняла компания Вира-АртСтрой, дизайнер Д....а Е...а. Проект сделали за 3 месяца вместе с подбором материалов. Проблем с проектированием особо не было, общий язык нашли достаточно быстро, что тожзе было приятно. Отделочные работы выполнял Ш....в Вл.....р. Еще была пара прорабов, один по электрике, другой - по сантехнике, но общалась я в основном с одним Вл......ом. Во время производства работ проблему, конечно же, были: где короб забыли проложить, где промазали пару сантиметров. Но устраняли оперативно, в позу не вставали.  Я в это время оценила наличие полного проекта. Никто тебе уже не скажет, что я этого не говорила или говорила, но не то. Всё начерчено  и подписано, остаётся только сверить с результатом. Ремонт длился в общей сложности 6 месяцев. Получилось если не идеально, то близко к этому. У них фото моей квартиры есть на сайте, так многие пишут, что это компьютерная модель, а не реальные фотографии.
Светлана
Отличная компания мне тоже понравилось, то что все называют работаем без предоплаты у них называется "без обмана" оплата выполненных работ... Сотрудники очень приветливые и всегда готовы почь.
curash.andrei
Хочу поделиться своим отзывом о сотрудничестве с компанией Вира. Долгое время мы с супругой потратили на поиск и выбор строительной компании.  Не считаю себя придирчивым и капризным, но многие компании, куда мы обращались, предлагали встретиться сразу на объекте и почему-то отказывали в  посещении офиса. Далеко не все приглашали смотреть близкие к завершению работ объекты.  Менеджер компании Вира, идя нам на встречу,  пригласил нас в офис в выходной день. Всё объяснил, озвучил расценки, показал примеры работ, что из себя представляет проектная документация и пр.  До подписания договора на проектирование мы познакомились с дизайнером, но осознали, что не слышим и не понимаем друг друга.  Н..олай (менеджер) предупреждал, что и такое возможно. И чем раньше мы поймём о необходимости замены дизайнера – тем лучше.  Так и вышло. Следующий дизайнер, Д..нис, полностью оправдал наше доверие.  Получился смелый, но очень практичный, современный и красивый проект. Точнее, квартира по этому проекту, но об этом позже.Далее нам предложили посмотреть объекты, находящиеся на этапе близкой сдаче работ.  Выбрал и посетил 2, расположенные недалеко от моего офиса. Пообщался с прорабом на объекте, рабочими, посмотрел их инструмент и оборудование.  Полистал проект на объекте и даже попил чай))) Понравилось качество работ, используемые материалы, отсутствие мусора, опрятные рабочие. В марте завершили все проекты и рассчитали смету.  Поняв, что мы вылезаем за намеченный бюджет, нам пришлось вносить правки в проект немного «порезать»  смету, заменив штучный паркет на паркетную доску и т.д.  Сроки работ получились, как и обещали.  Получилось почти  6 месяцев.Это пояснялось очень жестким ограничением по часам работы и вынужденному «тихому часу»  о котором просили соседи с детьми. Зато качество ремонта того стоило. Спасибо!Рекомендую!
si1990
Были проблемы, но компания нашла компромисное решение для обоих сторон.
Правда о компании ООО "Вира-АртСтрой" здесь: v..a-pr...a.com/

14.04.2016 | отрицательный отзыв