01.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Вира Артстрой отзывы - Приятное впечатление

Я сейчас в самом разгаре процесса. Пока всё ок. Выбирали компанию долго и мучительно. Всё же ремонт штука слишком серьезная, прошлый раз чуть до развода не дошло, три бригады выпинывал лично, нервов извел. На этот раз решили обратиться в фирму. Чтобы типа профессионалы. Ездили, знакомились, обязательно смотрели квартиры во время ремонта. Так в итоге и выбрали Виру - цена обещанная "на метр" укладывалась в среднее, менеджер очень милая но знающая и разбирающаяся девушка, офис произвел приятное впечатление. Сапожник вроде с сапогами оказался, хотя стиль отделки офиса мне не близок, немного сумрачный. В

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

09.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Отзывы о Вира Артстрой - Ремонтом очень довольны

Привет всем. В августе прошлого года были клиентами компании. Воспользовались услугами по совету родителей мужа. Хорошо справляются с ремонтом любой сложности. Нам со сроками немного затянули. Неделя получилась свыше договорного срока. Большую четырехкомнатную квартиру с двумя перепланировками ремонтировали в общей сложности 5,5 месяцев. Балконы так же отделывали полностью. В телефонном режиме с бригадиром выясняли все, если возникали у нас вопросы. Услуга «Под ключ» соответствует указанным правилам. Нас не беспокоили.

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Сергеевич о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Ремонт медицинского центра выполнили на отлично, работали со многими строительными фирмами, такой отдачи и результата выполненных работ ещё не встречали. Отзыв от Сергея Директор медицинского центра. Рекомендую.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Васильевич о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Отличная строительная компания, работы выполнили качественно без задержек, руководитель компании Евгений всегда был на связи от начала и до конца монтажных работ. СПАСИБО.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Заказывал забор из профлиста с распашными воротами. Остались довольны результатом, на следующий год планирую заказать в этой компании строительство дома и бани, после отпишу результат) )

19.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

В первую очередь хочу отметить отличную работу бригады – все мои просьбы решали быстро, никаких задержек. Баню построили к сроку. Сейчас все соседи ходят на просмотр и завидуют, надеюсь, белой завистью. Мне мой дом очень понравился! Не все, правда, смогли реализовать с архитектором, не учли некоторые моменты с крыльцом. Это, пожалуй, единственный минус. Но это не помешает мне рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Благодарим организацию "АртСтрой-ЮжУрал" за качественно проведённый ремонт крыши. В компании заказывался ремонт капитального уровня, т.е. с полным снятием старой кровли и настилом новой. Работы были проведены в соответствии с общепринятыми стандартами. Сначала специалисты демонтировали старое покрытие, очистили основание, загрунтовали поверхность и только затем положили новый кровельный материал. В качестве основы была использована рулонная кровля

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Хочу выразить большую благодарность компании АртСтрой-ЮжУрал за четкую и слаженную работу по устройству кровли. Крыша 320 квадратных метров переделывалась полностью! Стропильная система, утеплитель, металлочерепица. Отдельное спасибо прорабу Антону и его бригаде за хорошую работу.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Помогли мне с ремонтом в этом году расквитаться! Очень качество и стильно получилось, до сих пор не вериться, что нашла такую опытную компанию, которые умеют так работать! Конечно, такой ремонт выходит не дешево, но за такой сервис приятно платить. Когда ремонт делает аккуратно и профессионально от а до я, можно заплатить хорошие деньги и получить в итоге квартиру с идеальным ремонтом.