Отзыв клиента Дмитрий о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Дмитрий:

Заказывал забор из профлиста с распашными воротами. Остались довольны результатом, на следующий год планирую заказать в этой компании строительство дома и бани, после отпишу результат) )

не найдены

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Хочу выразить большую благодарность компании АртСтрой-ЮжУрал за четкую и слаженную работу по устройству кровли. Крыша 320 квадратных метров переделывалась полностью! Стропильная система, утеплитель, металлочерепица. Отдельное спасибо прорабу Антону и его бригаде за хорошую работу.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Благодарим организацию "АртСтрой-ЮжУрал" за качественно проведённый ремонт крыши. В компании заказывался ремонт капитального уровня, т.е. с полным снятием старой кровли и настилом новой. Работы были проведены в соответствии с общепринятыми стандартами. Сначала специалисты демонтировали старое покрытие, очистили основание, загрунтовали поверхность и только затем положили новый кровельный материал. В качестве основы была использована рулонная кровля

19.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

В первую очередь хочу отметить отличную работу бригады – все мои просьбы решали быстро, никаких задержек. Баню построили к сроку. Сейчас все соседи ходят на просмотр и завидуют, надеюсь, белой завистью. Мне мой дом очень понравился! Не все, правда, смогли реализовать с архитектором, не учли некоторые моменты с крыльцом. Это, пожалуй, единственный минус. Но это не помешает мне рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Васильевич о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Отличная строительная компания, работы выполнили качественно без задержек, руководитель компании Евгений всегда был на связи от начала и до конца монтажных работ. СПАСИБО.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Сергеевич о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Ремонт медицинского центра выполнили на отлично, работали со многими строительными фирмами, такой отдачи и результата выполненных работ ещё не встречали. Отзыв от Сергея Директор медицинского центра. Рекомендую.