22.10.2021 | положительный отзыв

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Вчера курьер привез мой новенький Самсунг 10 цвет аквамарин с просто потрясающей камерой. Спасибо МТС за лучшую цену и хороший сервис. Сопровождение заказа от начала до конца, отреагировали молниеносно, смс минут через 10 получила, а следом сотрудник очень вежливый, по телефону еще раз подробно объяснил детали заказа. Могу рекомендовать как беспроблемный магазин.

08.10.2021
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Интернет-магазин МТС по ценам давно мой фаворит. Много чего тут покупал из гаджетов, себе и друзьям, все работает который год. Сервис почти отличный, бывают затыки с доставкой, но есть и обратная сторона. Сотрудники всегда на связи, есть возможность проверить устройство перед покупкой и рассчитаться тоже когда забираешь гаджет, а не в момент заказа. Ну и приятные бонусы, когда кэшбэки, когда гарнитуру в подарок дают.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Хотела бы поделиться отзывом о МТС Shop интернет-магазине. Заказывала у них смартфон Xiaomi. Сайт интернет-магазина удобный, заказ сделать не составляет труда, особенно порадовало, что не нужно регистрироваться и подтверждать регистрацию. Сделала заказ на самовывоз в магазине у работы. Сразу после заказа получила смс, через пару минут пришло сообщение, что мой заказ готов к выдаче. Очень оперативно, видимо телефон был в наличии. Перезвонила в магазин, подтвердили, что заказ готов. Заплатила картой уже в салоне по факту получения, когда телефон проверили и дали осмотреть. Рекомендую, магазин хороший, цены не ломят.

27.02.2020 | положительный отзыв
Костюшкин Евгений из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Костюшкин Евгений:
Работы в телемагазине много, любителям пересидеть - не сюда. Но shop show и платит соответствующе, жаловаться грех. Все по честному. Планы реальные. Ничего зверского у нас тут нет. С ребятами сработался, начальник адекватный, всегда идет навстречу. Один из главных плюсов для меня это близость к дому: офис у метро Марьяна роща. зарплата, коллектив, интересные задачи.

07.02.2020 | положительный отзыв
Яна из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Яна:
Чтобы зп была хорошей, нужно вкалывать. Работать, развиваться, поддерживать позитивный настрой всегда! А люди не всегда простые, приходится держать себя в руках хотя я неконфликтный человек. О коллегах или начальстве ничего плохого сказать не могу. В shopandshow нет задержек зп

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Darina из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Darina:
Устроилась в shopshow сама, а потом еще и подругу привела. Здесь это приветствуется. А когда отзывы почитала, грустно стало – люди, зачем вы так? Нормальная работа. Жестко спрашивают за проколы, даже с новичков

12.12.2019 | положительный отзыв
Галина из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Галина:
Товары в магазине shop and show нормального качества, продаю много допов, получаю хорошую зп+KPI, задержек нет, оформлена официально. Могу сказать одно, если вы заинтересованы в зп, то нужно активно работать и предлагать к основному заказу всякие мелочи, у меня нет с этим проблем. Хороший офис, новые шустрые компы, свободная форма одежды, адекватный руководитель подразделения, быстрая отправка товаров

06.11.2019 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Олег:
Пару раз с матерью смотрел эфиры телемагазина Shop & Show, не думал даже, что придется там работать - устроился оператором колл-центра. Интересно, люди со всей страны звонят, правда дамы иногда стесняются, когда парня слышат Коллектив супер, начальство зачет

20.03.2019 | положительный отзыв
Наталка из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Наталка:
хочу сказать, что в магазине довольно качественный товар и купить его можно за нормальные деньги. если хотите сэкономить, смотрите распродажи и товары дня. я так довольно часто отхватываю нужные мне вещи и мелочи для дома со скидкой 50 а то и больше процентов качество, цена

29.01.2019 | положительный отзыв
Татьяна из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Татьяна:
Устроилась в телемагазин полгода назад. Сразу переживала, а смогу ли я влиться в их сумасшедший ритм. Оказалось что смогла и так тут сработалась, что уже представить не могу себе другую работу. И нет необходимости менять работу, у нас оплата труда на достойном уровне, выплату зарплаты не задерживают, график работы удобный. Что еще надо. Коллектив, зарплата, интересная работа

01.01.2019 | положительный отзыв
Ксеня из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Ксеня:
Поработала полгода в колл центре, поняла что "не мое", решила увольняться, и вот что мне понравилось- начальник со мной поговорил, расспросил что и как и…. предложил перевестись в другой отдел по моей дипломной специальности. Для меня это стал решающий плюс в пользу компании! думают о работниках

29.12.2018 | положительный отзыв
kamilla из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

kamilla:
Тоже работала оператором колл-центра, обучают и платят нормально. Можно рассматривать как подработку или первую работу, если нет опыта. Только будьте готовы к тому, что 80% рабочего времени придется говорить, говорить и еще раз говорить Берут без опыта, удобный график

06.11.2018 | положительный отзыв
Людмила из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Людмила:
работаю оператором в КЦ в Shop and Show. Поначалу казалось трудно - большой поток клиентов и информации, напряженный режим… Но потом по мере того как вникала в суть дела, становилось все интереснее. Условия, зарплата, коллектив и начальство - все на высоте. Выполняй только план и не забывай о культуре общения - и будет тебе счастье. стабильность

30.04.2019
Свет shop люкс

елена колганова:
Единственный магазин в городе,где можно приобрести итальянские Люстры . Объездили в поисках хороших люстр весь город и были очень разочарованы,т.к в основном везде висят Китайские Люстры отвратительного качества,и лишь в этом магазине нашли очень достойные Люстры отличного качества. Много взяли из наличия ,а так же многое заказали,весь персонал очень квалифицирован,моментально подобрали нам все по нашему дизайнпроекту. Всем рекомендуем лучший магазин.

Краснодар, Бабушкина, 273 (1 этаж)

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : shop.sportivi.ru

Заказывала пару раз одежду для тренировок, комбинезон и куртку с брюками теплые. К качеству нареканий не имею. По размерам консультанты тоже с ориентировали. Взяла с запасом на вырост. Все подошло. Носим уже почти год.И цены по сравнению с тем же Твизлом дешевле, а качество ни чуть не хуже. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Спорт Shop

не найдены
куплю клюшку от 1000 до 2500 ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ШКАТУЛКА SHOP отзыв сотрудника evgenja

Заказ сделала в январе 2013г., сразу оплатила, сегодня 22.09.2013г., до сих пор не оправили, на телефон не отвечают!!!!!!!!! ОБИДНО, покупатели будьте осторожны!!!!!! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Shop - domofon.ru - Нарушение прав потребителя

Добрый день! 12.05.14 через интернет-магазин компании ООО «ГЕРЧ» (г. Москва, ул. Годовикова, дом 9, стр 13, помещение 2.5) на сайте www.shop-domofon.ru я оформила заказ на покупку видеодомофона Kocom KVR-A510 Coordinate на сумму 24900р. Полная оплата заказа была произведена мною в день оформления заказа онлайн банковской картой Сбербанк VISA. Заказ получен мною 16.05.14, оплата транспортной компании в размере 1200 р. происходила за мой Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Shop - male.ru - Fake

Приобрел у этих так называемых продавцов продукции "NO FAKE", о чем написано на каждой странице сайта мужское белье.через интернет. Получил заказ (заказывал брифы Andrew Christian, N2N - качество ужасное, везде торчат нитки, швы не ровные. Позвонил в магазин - адреса на сайте нет, по телефону отвечали грубо, адрес магазина сообщить отказались. На моей просьбе о том, чтобы вернуть товар вообще Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Shop - radar.ru - Это не интернет магазин, а кидалово.

Заказал на 500 баков, а прислали 2 пары часов. Подъехали к участковому, сказал, что почтальен не виновата, она выдала посылку и должна отправить им деньги. Все по закону. Вы купили, вам прислали, вы оплатили. Все честно. Не покупайте там ничего и раскидайте по нету антирекламу. Если кто заказал, то не принимайте на почте посылки. отказывайтесь или не приходите на почту. Подробнее>>