29.09.2015 | положительный отзыв

Юрий Яворский:
Про взятки - БРЕД ПОЛНЫЙ! Дочку привезли на скорой, сделали 2 (ДВЕ) операции, отношение прекрасное, сработали оперативно, о деньгах не было сказано ни слова. Нам действительно повезло, что в этот день оказалась дежурной Городская больница №2. Огромная благодарность торакальным хирургам Зинченко Евгению Игоревичу и Петрунькину Алексею Михайловичу! Вы лучшие! Кстати, палаты хорошие, ремонт сделан, но это всё не важно. Люди! - там жизнь спасают ! Вам и Вашим детям, а вы говорите о каких-то тараканах!?

14.10.2015 | отрицательный отзыв

kruglova-anastasija:
Отличный врач - Комяков Борис Кириллович, заслуженный врач РФ и лучший уролог Северозапада. Работает четко и профессионально. Отличный квалифицированный персонал в больнице, за исключением практикантки Гусевой Александры Игоревны. Как можно брать таких недо-врачей в больницу такого уровня! Нахамила нам, отказалась помочь, вместо того, чтобы помогать пациентам потоянно сидит в своем телефоне! Очень испортила впечатление, теперь несколько раз с мужем подумаем, стоит ли обращаться вновь в такое заведение

29.10.2015 | положительный отзыв

Рита Павская:
Лежала в июле в отделении кардиохирургии на операции РЧА. Зав.отделением Скигин О.И. изумительный кардиохирург-аритмолог. Операция проведена на отлично.Весь персонал: врачи, медбратья и медсёстры, санитарки и буфетчицы очень внимательные и вежливые.На отделении есть библиотека. В столовой растут великолепные цветы. После операции сутки была в реанимации. Также ни каких претензий .Внимательный персонал чётко знающий свою работу. Единственное,что вводит в шок,ТАК ЭТО ПИТАНИЕ. Ощущение ,что поваров специально учат портить продукты. На отделении сделан ремонт.Всё очень чисто и хорошо.Тараканов не видела. Побольше позитива ГОСПОДА!!!

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Наталия Горонкова:
Отвратительно! Не взяли даже в больницу с острой болью.Это врачи или просто одели белые халаты.Позор!!! Позор!!! Позор!!!

01.01.2016 | отрицательный отзыв

Людмила l:
повезло если попали к Зинченко и Петрунькину, а не к Петрову А.С. И деньги там мягко вымогают в кабинете у заведующего отделением Атюкова М.А. на операции, оплачиваемые по ОМС, якобы на недостающие лекарства.

22.01.2016 | положительный отзыв

Анюта Подрезова:
Хочу выразить благодарность заведующему отделением психотерапии Филиппову Вадиму Леонидовичу за оказываемое лечение! Врач от Бога - Наблюдаюсь у него уже многие годы и с различными заболеваниями. И только он (хотя обращалась и в другие клиники, и к другим врачам) может помочь в лечении моих обостряющихся заболеваний. Даже, выходя из кабинета, после его сеансов, чувствуешь прилив силы, энергии и можно снова жить не думая о болячках!!!! Спасибо огромное Вадиму Леонидовичу! Побольше бы таких специалистов!!!! С уважением Подрезова Л.Ф.

13.03.2016 | положительный отзыв

Татьяна Каурас:
Хочу выразить огромную благодарность Шорохову Константину Николаевичу! Это Врач от Бога. Спас жизнь моей маме.

14.03.2016 | положительный отзыв

Григорий Василенко:
1. По глазному приемному отделению прошу вынести благодарность: Молодой заведующей данного отделения (не знаю ФИО), которая приняла на госпитализацию мою мать преклонного возраста Печенюк Валентину Станиславовну 84 лет в условиях дефицита IOL, от денег отказалась, только коробка конфет. 2. По офтальмологическому 1 отделению прошу вынести благодарность: Врачу Мотущук А.Е., которая качественно провела операцию по катаракте моей матери преклонного возраста Печенюк Валентине Станиславовне 84 лет на том глазу, на котором пациент настаивала, а не на том, где будет больше виден эффект. Про деньги речи не было, только коробочка конфет. СПАСИБО.

23.04.2016 | отрицательный отзыв

marinaap:
Нейрохирургическое отделение №1 Шулев Ю.А. - человеческое существо, такое же как и все мы. Человеческим существам присущи несовершенства. Шулев также не лишен таких несовершенств. На что я обратил внимание во время нашей с супругой встречи с ним ("консультация") в 2015, это его скрытое высокомерие и нежелание вдаваться в суть для решение проблемы. Во время "консультации" Шулев говорил тихо и в манере телеграфирующей насколько он важный и занятой доктор. Затруднять себя вниканием в проблему и войти в конструктивный диалог с нами напрочь отказался. А наша проблема (патология кровообращения в области шеи/головы) - предположительно его сфера. Прочитав свой монолог и не допустив вопросов с моей стороны и со стороны супруги, просто отвернулся от нас и перешел к разговору с вошедшей группой людей. Доктор Шулев это не практикующий доктор, это - важный болтающий доктор. Вот это самое главное что надо понимать для ищущего решения своей проблемы пациента. Автор может быть достигнут: [email protected]

24.06.2016 | положительный отзыв

Диана Абакумова:
После внематочной мне пришлось распрощаться с одной трубой. Как я переживала по этому поводу расписывать не буду, думаю это и так понятно. Хочу посоветовать своего врача Крылову Надежду Юрьевну, она в состоянии помочь и при более сложных диагнозах.