kruglova-anastasija:

Отличный врач - Комяков Борис Кириллович, заслуженный врач РФ и лучший уролог Северозапада. Работает четко и профессионально. Отличный квалифицированный персонал в больнице, за исключением практикантки Гусевой Александры Игоревны. Как можно брать таких недо-врачей в больницу такого уровня! Нахамила нам, отказалась помочь, вместо того, чтобы помогать пациентам потоянно сидит в своем телефоне! Очень испортила впечатление, теперь несколько раз с мужем подумаем, стоит ли обращаться вновь в такое заведение

29.01.2015 | отрицательный отзыв

Александр Коженков:
Вообще не понимаю, как такую больницу до сих пор не закрыл Росприроднадзор или Санэпиднадзор? Это просто полный кошмар - мою дочь на скорой с переломом ноги привезли сюда. Да,ничего плохого про персонал, про его квалификацию, отношение сказать не могу. НООООО!!!Когда дочь привезли для размещения в палату травматологического отделения, она чуть вторую ногу не сломала от страха - повсюду ползают тараканы и по утверждению других больных, клопы также имеют место быть!!!! Я даже не предполагал, что в нашем городе такое может быть и где? Там, где должно быть чисто и уютно. А здесь полная антисанитария. И куда смотрит администрация . . .в общем о чём говорить. Я забрал дочь и через пару дней устроил ее в Александровскую больницу, где всё пристойно и никаких тараканов нет.

08.04.2015 | отрицательный отзыв

mig177:
Сегодня была на консультации у нейрохирурга Воробьева Л.В. по напрсвлению от невролога.Отвратительно!!!Врач невнимателен!Непосредственное общение длилось ровно 2 минуты,постоянно куда-то убегал,решал какие-то свои вопросы по телефону. Вобщем ,нечего существенного,кроме,как оперировать,не сказал.Хотя в карте не написал об операции,только назначения терапий.Ужасное впечатление!Сделала вывод,что к бесплатникам,относятся как к назойливым мухам,быдлу и паршивым холявщикам!

19.07.2015 | отрицательный отзыв

mego-ksushka:
Лежал супруг во 2-ом офтальмологическом отделении, то что в палатах не оказалось места-не самое страшное, его положили в "комнату отдыха" на диван, который кишит клопами, так же ни раз встречал тараканов. Клопы искусали руки, ноги и спину. Переживаем за его здоровье. И самое интересное, что персонал в курсе этого и никто ничего не предпринимает.

29.09.2015 | положительный отзыв

Юрий Яворский:
Про взятки - БРЕД ПОЛНЫЙ! Дочку привезли на скорой, сделали 2 (ДВЕ) операции, отношение прекрасное, сработали оперативно, о деньгах не было сказано ни слова. Нам действительно повезло, что в этот день оказалась дежурной Городская больница №2. Огромная благодарность торакальным хирургам Зинченко Евгению Игоревичу и Петрунькину Алексею Михайловичу! Вы лучшие! Кстати, палаты хорошие, ремонт сделан, но это всё не важно. Люди! - там жизнь спасают ! Вам и Вашим детям, а вы говорите о каких-то тараканах!?

29.10.2015 | положительный отзыв

Рита Павская:
Лежала в июле в отделении кардиохирургии на операции РЧА. Зав.отделением Скигин О.И. изумительный кардиохирург-аритмолог. Операция проведена на отлично.Весь персонал: врачи, медбратья и медсёстры, санитарки и буфетчицы очень внимательные и вежливые.На отделении есть библиотека. В столовой растут великолепные цветы. После операции сутки была в реанимации. Также ни каких претензий .Внимательный персонал чётко знающий свою работу. Единственное,что вводит в шок,ТАК ЭТО ПИТАНИЕ. Ощущение ,что поваров специально учат портить продукты. На отделении сделан ремонт.Всё очень чисто и хорошо.Тараканов не видела. Побольше позитива ГОСПОДА!!!

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Наталия Горонкова:
Отвратительно! Не взяли даже в больницу с острой болью.Это врачи или просто одели белые халаты.Позор!!! Позор!!! Позор!!!

01.01.2016 | отрицательный отзыв

Людмила l:
повезло если попали к Зинченко и Петрунькину, а не к Петрову А.С. И деньги там мягко вымогают в кабинете у заведующего отделением Атюкова М.А. на операции, оплачиваемые по ОМС, якобы на недостающие лекарства.

22.01.2016 | положительный отзыв

Анюта Подрезова:
Хочу выразить благодарность заведующему отделением психотерапии Филиппову Вадиму Леонидовичу за оказываемое лечение! Врач от Бога - Наблюдаюсь у него уже многие годы и с различными заболеваниями. И только он (хотя обращалась и в другие клиники, и к другим врачам) может помочь в лечении моих обостряющихся заболеваний. Даже, выходя из кабинета, после его сеансов, чувствуешь прилив силы, энергии и можно снова жить не думая о болячках!!!! Спасибо огромное Вадиму Леонидовичу! Побольше бы таких специалистов!!!! С уважением Подрезова Л.Ф.

13.03.2016 | положительный отзыв

Татьяна Каурас:
Хочу выразить огромную благодарность Шорохову Константину Николаевичу! Это Врач от Бога. Спас жизнь моей маме.

14.03.2016 | положительный отзыв

Григорий Василенко:
1. По глазному приемному отделению прошу вынести благодарность: Молодой заведующей данного отделения (не знаю ФИО), которая приняла на госпитализацию мою мать преклонного возраста Печенюк Валентину Станиславовну 84 лет в условиях дефицита IOL, от денег отказалась, только коробка конфет. 2. По офтальмологическому 1 отделению прошу вынести благодарность: Врачу Мотущук А.Е., которая качественно провела операцию по катаракте моей матери преклонного возраста Печенюк Валентине Станиславовне 84 лет на том глазу, на котором пациент настаивала, а не на том, где будет больше виден эффект. Про деньги речи не было, только коробочка конфет. СПАСИБО.

23.04.2016 | отрицательный отзыв

marinaap:
Нейрохирургическое отделение №1 Шулев Ю.А. - человеческое существо, такое же как и все мы. Человеческим существам присущи несовершенства. Шулев также не лишен таких несовершенств. На что я обратил внимание во время нашей с супругой встречи с ним ("консультация") в 2015, это его скрытое высокомерие и нежелание вдаваться в суть для решение проблемы. Во время "консультации" Шулев говорил тихо и в манере телеграфирующей насколько он важный и занятой доктор. Затруднять себя вниканием в проблему и войти в конструктивный диалог с нами напрочь отказался. А наша проблема (патология кровообращения в области шеи/головы) - предположительно его сфера. Прочитав свой монолог и не допустив вопросов с моей стороны и со стороны супруги, просто отвернулся от нас и перешел к разговору с вошедшей группой людей. Доктор Шулев это не практикующий доктор, это - важный болтающий доктор. Вот это самое главное что надо понимать для ищущего решения своей проблемы пациента. Автор может быть достигнут: [email protected]

24.06.2016 | положительный отзыв

Диана Абакумова:
После внематочной мне пришлось распрощаться с одной трубой. Как я переживала по этому поводу расписывать не буду, думаю это и так понятно. Хочу посоветовать своего врача Крылову Надежду Юрьевну, она в состоянии помочь и при более сложных диагнозах.

19.07.2016 | положительный отзыв

alunya:
Во 2 больнице хорошая гинекология, по крайней мере у меня никаких претензий. Мне там делали лапароскопическое удаление спаек. Перед операцией я нервничала сильно, мой лечащий врач Крылова со мной поговорила, объяснила, что и как будет происходить, как-то спокойней стало, а потом мне еще успокоительные дали, совсем полегчало. Операция, действительно, нормально переносится, ну есть, конечно, какие-то неприятные ощущения, но все не так уж и страшно. На третий день меня уже выписали. И главное, что животик не изуродован шрамами, всего 3 небольших «плюсика» осталось.

29.07.2016 | положительный отзыв

rikk.gnomka:
Лечилась во второй у Крыловой по поводу кист яичников. Хочу сказать, что это врач по призванию, грамотный и ответственный. Она мне делала лапаро. На первый взгляд несложная операция, но на самом деле тут тоже многое зависит от опыта и мастерства хирурга-гинеколога. Мне повезло, очень рада, что попала именно к Надежде Юрьевне.

31.08.2016 | положительный отзыв

Ninell:
Уже многие писали благодарственные отзывы про Крылову Надежду Юрьевну, но я тоже не могу смолчать. Это врач с золотыми руками и талантом от бога! Спасибо за то, что помогаете преодолевать страх, за надежду и за долгожданного малыша! Спасибо за то, что пришли в эту профессию! Таких врачей очень мало((

15.09.2016 | отрицательный отзыв

Miloslav Voloskov:
В палатах тараканы. Не работает сантехника - жалкая струя холодной воды. Засорена раковина. Медицинские шапочки и бахилы для пациентов используются многократно, анестезиолог в открытую устраивает поборы. История болезни №68654/35983

23.09.2016 | положительный отзыв

Lunar:
Что нам пришлось пережить вместе с Крыловой Надеждой Юрьевной это не описать словами! Я специально пишу, что НАМ, потому что каждого своего пациента она пропускает через себя. Мне пришлось делать операцию во время беременности. Так сложилось, но мы справились. Мне кажется в ту ночь Надежда Юрьевна не сомкнула глаз. Но все обошлось! Сын родился как и положено. У меня самый красивый и счастливый ребенок!

02.10.2016 | отрицательный отзыв

Римма Зинатуллина:
Не знаю какие там врачи но еда просто ужас,у меня сейчас бабушка лежит в этой больничке сегодня давали пюре с ТАРАКАНАМИ.приятного аппетита

15.10.2016 | отрицательный отзыв

akvarel_k:
Для избавления от глаукомы мне было предложено поставить клапан Ахмед (Achmed). Считается, что установка клапана лучше, чем установка шунта X-Press, потому что эффекта клапана хватает лет на десять, а шунта на один-два года. Клапан представляет собой реально клапан, установленный внутри глазницы черепа на глазу сверху, с трубочкой, введенной в переднюю камеру глаза. Когда количество глазной жидкости в передней камере повышается, она выводится за глазную орбиту по трубочке с помощью клапана, таким образом и регулируется давление. Операцию я делала по ДМС в Офтальмологическом отделении № 1 во 2-ой гор.больнице (г. Санкт-Петербург, Учебный пер.,5), хирург В.П. Николаенко. Для ДМС и платных пациентов предусмотрена хорошая палата, в которой есть телевизор, холодильник, санузел. Питание ужасное, в столовую нужно приходить со своими приборами и тарелками, вилок нет, на ужин могли дать селедочный хвост (и все!), который нужно было как-то съесть ложкой. Сестринский персонал вообще ахтунг: грубые, кричат, когда после операции ночью у меня заболела голова, я обратилась к медсестрам, меня прогнали из сестринской, сказали, что я им мешаю отдыхать. Вообще после операции никаких поддерживающих процедур, вроде капельниц, уколов, измерения давления или температуры, не производилось, ни разу. В.П.Николаенко там единственный нормальный человек, но и его работа тоже

18.10.2016 | положительный отзыв

Veronikka:
Не рискуйте здоровьем, идите во 2 больницу в гинекологию! Там лучшие спецы в своей области. В других местах потратите миллион, в том числе на «бесплатное» лечение, а толку будет ноль! Я пока там лежала в середине сентября, слышала только хорошее! Никому другому я бы не доверила сделать операцию, тем более на яичниках.

03.11.2016 | положительный отзыв

Мария Поликарпова:
Хочу сказать большое спасибо Профессионалам Врачам гинекологам больницы на учебном!! Это врачи с большой буквы руки от бога!! Большое спасибо Ольге Игоревне и Екатерине Алексеевне а также всем медсестрам и конечно же заведующей отделения Лебедевой Надежде Ефимовне!!

25.11.2016 | положительный отзыв

Gaili:
В сентябре во 2 больнице сделала лапаро. Сейчас уже почти не видно шрамов. С годами обещают вообще будут едва заметными. Даже шлифовать не пойду, настолько они мизерные. А главное, что у меня нет больше миомы, которая превратила мою жизнь в кошмар.

25.11.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Аронова:
Отвратительно! 3-я неврология при договорённости забрать выписку в 12 часов дня, вы приедете в 15 и Вам скажут подождать. Хорошо если Вы здоровы, не спешите, и у вас есть запас сил. А вот если вам так и не смогли помочь на отделении, вы инвалид и еле держитесь на ногах то видимо шансов улучшить здоровье вообще никаких! По существу - отбыла на дневном стационаре в среднетяжелом состоянии в течение двух недель с диагнозом миастения. выписывают без каких либо улучшений. На выписку сказали приехать к 12 часам. Сидеть тяжело, в палатах мест нет, в 15 часов выписка не готова. Персонал крайне недружелюбный.

24.01.2017 | положительный отзыв

Ylechek:
Я наблюдалась всю беременность во 2 больнице. Гинекологическое отделение могу только похвалить. Подруга здесь 3 года назад делала лапароскопию, и поэтому я только сюда и отправилась. Врачи грамотные, везде чистота и порядок.

29.01.2017

Людмила Голубкова:
Привезли лежачую бабушку по скорой в глазное отделение больницы ночью. Приемное отделение закрыто, света нет. После часа ожидания появилась врач и первое, что мы услышали --"мест нет". Потом почему-то оказалось, что место можно даже выбрать, т.е. оно было и не одно. Все врачи разговаривали так, словно делали одолжение, а не свою работу. Может, они грамотные и квалифицированные, но так с людьми разговаривать нельзя. Бабушку в конце концов устроили, и я хотела поехать домой, но не тут-то было! Мне заявили, что я должна сидеть с ней 24 часа в сутки и караулить, чтобы она не упала, кормить и ухаживать. Неважно, что мне 66 лет, у меня гипертония и дома сын-инвалид, которого тоже нельзя оставить одного, т.к. у него бывают гипогликемии с потерей сознания. То есть ухода в больнице нет никакого совсем, или персонал перекладывает свои обязанности на родственников (а если их нет?). Короче, я вызвала МедТакси и увела несчастную бабушку домой.

09.02.2017 | отрицательный отзыв

donbonbon:
В неврологическое отделение нельзя записаться на конкретное время на первичный прием, сказали врач принимает с 13 до 15. приехала в 12-30, зашла к врачу в 15-30. Компьютера у врача нет, все пишет от руки по два раза, поэтому может так долго. На одного пациента примерно полчала. Когда я спросила у девушки в регистратуре неврологического отделения, почему нельзя записывать на конкретное время, она ответила: а какая разница, врач все равно всех примет. Действительно, ей разницы нет. Но кто-то (как я) уходит с работы, пожилым людям просто тяжело больше трех часов сидеть в очереди. Хотела подойти к заведующей, ее не было. Врач-невролог сказал, что на бесплатный ЭНМТ запись больше чем за год (!), и если я хочу, то только платно.

08.04.2017 | положительный отзыв

Марина Николаева:
Дорогие мои женщины! Сколько же нам приходиться болей терпеть в течении всей жизни, один Бог знает. Вот и я терпела и мучилась много лет, искала своего врача, не одну разрекламированную клинику прошла. Результат один, "звездная" болезнь врачей и "звездный" ценник, а на выходе при моей миоме операция по удалению всего! Так же проще и быстро, ну и зачем мне в 45 лет нужна матка и яичники? Мой муж уже почти "спец" по гинекологии перевернул интернет, и начитавшись отзывов о Крыловой Н.Ю повез меня к ней. Первый прием произвел на меня сильное впечатление . Симпатичная, интеллигентная, ооочень спокойная и очень понимающая женщина ! После профессионального осмотра она все мне объяснила, нарисовала, успокоила. Я ей поверила и доверилась! Моя операция длилась 2,5 часа. Мне были удалены сложные миоматозные узлы с сохранением яичника, множественные устаревшие спайки. Наркоз, отличный, уход персонала отличный, чистота везде, отношение к каждой женщине бережное. Не могу не отметить заведующую гинекологического отделения Лебедеву Надежду Ефимовну воистину профессионал и хозяйка отделения, очень приятная и контактная женщина,.которая собрала команду талантливых врачей, заботливый персонал! Спасибо Вам за Ваш тяжелый труд, за то, что Вы спасаете наши жизни!

28.04.2017 | положительный отзыв

Вера:
Недавно мне поставили эндометриоз. Диагностировали патологию в гинекологическом отделении во второй больнице. Лечилась там же у Крыловой Надежды Юрьевны. Очень рада, что попала именно к этому доктору. У меня сестра у нее лапаро проходила. Поэтому я была спокойна, знала у кого лечусь. В общем советую, если вдруг что, лучше к Крыловой идти, она реально внушающая доверия специалист. Все пациенты ее хвалят, я пока лечилась слышала о ней только хорошие отзывы.

14.05.2017 | отрицательный отзыв

Julia Schlossman:
Отвратительно, о состоянии больного не узнать!! Зачем справочное!! Дома все пстихуют, есть люди не способные добраться до больницы и поговорить с ВРАЧЕМ , а тут у нас ЗВЕЗДЫ. Удалите это справочное, что дормоедов кормить. А лучше главного докторишку, за отвратительную организацию работы.