10.09.2016 | отрицательный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

09.09.2016 г. в Многопрофильной поликлинике г. Калининград врач-офтальмолог Яковенко Т. Г. не пришел вести прием больных с направлениями и талонами, с 10:00 час очередь больных собралась в количестве более 20-ти человек, все были с направлениями и талонами от своих поликлиник по месту жительства по своим участкам. Многие привели очень стареньких своих родителей, которые не могут самостоятельно передвигаться, только в сопровождении. Одна женщина на коляске, после инсульта, начиная с 10 часов утра, очередь выстроилась и терпеливо в бахилах стояла 2 часа. Потом многие из молодых сопровождающих своих родителей не выдержали, Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Гинекология

Попала с угрозой выкидыша в пятницу вечером. Без УЗИ никто не может определить, жив ли плод. Представьте как это лежать беременной среди рыдающих женщин почти 3 суток и не знать, жив ли твой ребенок там. Почему нет аппарата для УЗИ. Что за ерунда, все выходные мне кололи гормоны и кровоостанавливающие. Как оказалось, плод жив. Но я-то что за эти три дня пережила. Просто издевательство. Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Банально выгнали

12.02.14 в восьмом часу вечера приехала в приемный покой. Рука болит 2 дня, но вчера к вечеру боль стала просто нестерпимой и опухла кисть. Ждать еще 15 часов до приема в поликлинику не было сил. "Вы что, днем работаете (!), что не можете прийти в рабочие часы в свою поликлинику? Травмы не было? тогда вообще не понятно, что у вас. Завтра идите по месту прописки. У нас тут экстренная помощь. Вы зачем сюда пришли?? Вы зачем пришли сюда? (повторяла она несколько раз)" - вот, что я услышала, от зашедшей в Подробнее>>

15.01.2013 | отрицательный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Флюорография

Прошу руководство поликлиники обратить внимание на обслуживание пациентов в кабинете 12. Ведь это ненормально, когда за час проходят обследование только 3-4 пациента. Остальные толкутся в коридоре. Простояв 20 минут в регистратуру за карточкой и 2 часа у кабинета, поняв, что мне "не светит", ушла. Поражает спокойствие сотрудников, у которых в очереди находится от 30 до 50 человек разного возраста. Может стоит устроить у кабинета дежурство представителей страховых компаний? 15.01. с 10:45 до 13:30. Подробнее>>

09.11.2012 | отрицательный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Была по направлению у ревматолога. Не захотел выслушать меня. Такого врача я еще не видела. Ужасное отношение, буркнул под нос что-то. Я попросила совета. Он ответил: "Я еще вам буду советы давать." Вручил мне мое направление на госпитализацию и отправил домой. Я в шоке. Подробнее>>

14.05.2011 | отрицательный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Врачи не знают что лечат

В данный момент лежу в городской многопрофильной больнице, поступила, как мне сказали врачи, просто угроза выкидыша, тот же самый врач Татьяна Валерьевна, не помню фамилию, моему мужу сказала, что плод уже умер, делать со мной ничего не хотели, ничего не говорили, только кололи какие-то уколы, в конце концов я уже не выдержала, позвонила глав. врачу из перинатального центра. Хорошо связи есть, а то не знаю, что б я делала и только потом врачи начали шевелиться, как говорится, пока не пнешь не полетишь, в конце концов врач, наверное, пальцем в Подробнее>>

29.01.2017
Городская Многопрофильная Больница №2 - отзывы отзывы

Людмила Голубкова:
Привезли лежачую бабушку по скорой в глазное отделение больницы ночью. Приемное отделение закрыто, света нет. После часа ожидания появилась врач и первое, что мы услышали --"мест нет". Потом почему-то оказалось, что место можно даже выбрать, т.е. оно было и не одно. Все врачи разговаривали так, словно делали одолжение, а не свою работу. Может, они грамотные и квалифицированные, но так с людьми разговаривать нельзя. Бабушку в конце концов устроили, и я хотела поехать домой, но не тут-то было! Мне заявили, что я должна сидеть с ней 24 часа в сутки и караулить, чтобы она не упала, кормить и ухаживать. Неважно, что мне 66 лет, у меня гипертония и дома сын-инвалид, которого тоже нельзя оставить одного, т.к. у него бывают гипогликемии с потерей сознания. То есть ухода в больнице нет никакого совсем, или персонал перекладывает свои обязанности на родственников (а если их нет?). Короче, я вызвала МедТакси и увела несчастную бабушку домой.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 5

18.02.2014
Компания Городская многопрофильная больница # 2

Гость:
Врач Михайлов подробно описывает свое поведение на сайте газеты Верный Путь, в разделе редакторские инициативы ,вопрос священнику. Вот наглость-то, оправдывает взятки и главное, слова все такие же как и пациентам. Маскируеся под псевдонимом Другой Игорь.Почитайте. А такому субъекту (врачом язык не повернется назвать).....

Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 5

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1