Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Vladik-Oladik:

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала

Много раз приходилось сталкиваться с обслуживанием в Городской клинической больнице Симферополя №7. В частности в отделах кардиологии, пульмонологии, гинекологии и прочих. Стоит отметить, что в 2017 году в некоторых отделениях был проведен косметический ремонт палат и коридоров, что значительно улучшило ощущения от пребывания на лечении. Но еще много палат остаются в неподобающем состоянии. Отношение врачей и персонала к пациентам достаточно безразлично-наплевательское. Бывали случаи, когда по причине отказа в неотложной помощи люди погибали, но это скорее исключение, нежели правило. В целом, попадая на стационар в данное заведение следует готовиться к худшему, но надеяться на лучшее. В этой больнице могут всё: то есть может подлечат, а может покалечат. Хотя это еще не самое худшее заведение нашего региона.

Не дадут скоропостижно скончаться Возможно вылечат Ремонт некоторых палат

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница №7

Стоит вспомнить моменты из детства о больницах, сразу становится нехорошо. Но не всегда такие страницы из жизни вызывают отрицательные эмоции. Мой последний опыт пребывания в городской клинической больнице №7 города Днепропетровска говорит об обратном. Поездка в Израиль в 2013 наградила меня неизвестным вирусом. Единственным проявлением ухудшения моего здоровья была высокая температура и сильные головные боли. Врачи каждый раз ставили новый диагноз и выписывали различные препараты от ОРВИ. Но, к сожалению, мое самочувствие только ухудшалось. Ситуацию в свои руки взяла моя подруга и отвезла меня в указанную больницу. Вот я лежу на кровати в реанимационном отделении – что может быть хуже? Подробнее>>