16.08.2018
Голубая птица

Андрей:
Агентство "забыло" забронировать перелет, а туроператор перенес рейс, т.к. имел на это право. Выяснять это пришлось самостоятельно у туроператора, только после этого агент признал свою ошибку. Исправлять свои ошибки не хотят.

Курск, Ленина, 72 (1 этаж)

09.09.2016 | положительный отзыв
ТСЖ "Голубая магистраль"

Работодатель в лице Председателя правления не оплатила подготовку системы отопления к зиме.Причем все заслуги присвоила себе, Малышева 95-71-61.Пришлось обращаться в трудовую инспекцию,Позор! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОЛУБАЯ СТРЕЛА КОМПАНИЯ ООО отзыв сотрудника Николай

Если речь идет о конторе по аренде спецтехники в раменском, то могу сказать вот что: обратился к ним с заказам погрузки 18-титонной цистерны. Сначала взяли денежки, а потом снарядили 25-тонник на базе "Днепра". Ехал как черепаха, мучился с грузом 4 часа и поднять не смог, деньги не вернули. Уродская контора! Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Санаторий Березняки: Никогда! Слушайте,никогда не устраивайтесь в эту грёбанную компанию!

Всем заведует финансовый директор. Я прозвал её Сычиха. Кормёшка отвратительная,так ещё и порции урезают вдвое. Работать заставляют с утра до самого вечера. Жильё предоставляют в подвале без окон. Сама фин. Директор людей за людей не принимает,никакого уважения. А если встречает отпор со стороны работника,всё...тебя молча съедят и не заплатят ни копейки. Избегайте эту гадкую старуху! Одной ногой в могиле стоит,а мудрости так и не нажила.
Никаких,от слова совсем.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
САНАТОРИЙ ШАХТЕР

В санатории всё хуже и хуже с обслуживающим персоналом... Люди уходят и уходят... Зарплата не соответствует обязанностям. Начальство никого не ценит и к сотрудникам относится как к рабам. На горничных одели страшные траурные сеточки, отдыхающие в шоке. При поломках в номерах нет деталей на замену. В лечебном корпусе убирать некому. Вовремя чинить оборудование нет денег...и Вы называете себя трёх звездочным отелем? Такой бардак только потому, что нет компетентного управления...Если Вы хотите, чтоб отель процветал,то относитесь к людям так, как хотите, чтоб относились к вам...

25.07.2023 | положительный отзыв
Санаторий “Светлана”

Хорошие условия труда, адекватное руководство, персональный подход к сотруднику, готовность идти на встречу. Очень дружный коллектив. Всегда своевременная выплата зп. Работаю в санатории с апреля 2020 г.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Санаторий Электроника

Берегите себя и своих родных (ведь им общаться с вами) от порчи вашего здоровья и убийства нервных клеток в “оздоровительном” концлагере. Ужасное обращение к сотрудникам, к еде, не уважают ровным счётом никого, даже на гостей всё равно. Работают 3 сотрудника на 900 человек, нарезают хлеб на такою же численность народа вручную, начальство пьёт на работе и складывает рюмки в раковину (есть фотоотчёт, только вот не знаю куда его кинуть), ведь санаторий прокурорский. Стыд и позор, никто не разбирается и никого не наказывают. Зарплату удерживают месяцами, некоторые вымаливают на ...