18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Моя оценка - отлично

В IT-отделе все нормально. Пришел еще студентом вуза, да в итоге и остался. Коллектив уже привычный, за 2 года как-то подружились все. И по работе много нового знал, сумел освоиться.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.12.2023 | положительный отзыв
Оценка не для галочки

учитываю все законодатльные нормы, действительно оценивают, а не для галочки. вызывали на СОУТ. специалисты пунктуальны и вежливы работу проводили корректно, мы остались довольны

07.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Моя оценка отлично

Мне все понравилось. Хочу порекомендовать эту фирму. У них большой спектр услуг и хороши выбор материалов. Работают качественно и укладываются в установленные сроки. Результат превзошел все ожидания. Моя оценка отлично.

Москва, Чертаново Южное, Дорожная улица, 60-Б (БЦ "Анино")

01.06.2023 | положительный отзыв
Beautylizer лучший аппарат - высокая оценка!

Хочу заметить, выручку в гостиничном массажном кабинете с весны подняли за счет приобретения нового виброкомпрессионного аппарата Beautylizer. По нему провели много исследований, аппарат прошел международные выставки, имел успех и награды. Считается наиболее перспективным в области коррекции фигуры. Эффективность такого метода...

02.06.2023 | положительный отзыв
Моя оценка 5

Помогали мне по жилищному вопросу. Нареканий к работе юристов нет, потому что круто порешали все. Теперь я буду знать куда надо обращаться и где точно можно получить нормальную юридическую помощь.
Они молодцы, нет минусов.

22.10.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Высокая оценка

Ателье Орликов именно то, которое я искала. Платье ушили мне просто изумительно, внимательные мастера, сразу видно, что работают профессионалы и на ходу понимают, что хочет клиент. Предложили несколько вариантов исправить мою ситуацию с платьем. Ставлю высокую оценку ателье Орликов, впервые сюда обратилась и осталась довольна.

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6