Ниман сайдинг - Моя оценка отлично

Карина:

Мне все понравилось. Хочу порекомендовать эту фирму. У них большой спектр услуг и хороши выбор материалов. Работают качественно и укладываются в установленные сроки. Результат превзошел все ожидания. Моя оценка отлично.

28.12.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг

Спокойно доверили компании Ниман монтаж кровли под ключ. Ранее заказывали отделку дома сайдингом, остались довольны результатом. Поэтому в этот раз просто доверилась компании. Проверенное качество по адекватной цене. Второй раз компания не подвела. Все сделали так, как мы хотели. В бюджет уложились, в сроки тоже уложились. Благодарим компанию Ниман, поздравляем с наступающим праздником!

28.12.2019
Ниман сайдинг

Дизайн нашего дома необычный. Мы хотели не просто обшить сайдингом, но еще чтобы дом не потерял своей уникальности. С задачей справились на отлично. Компания Ниман предложила нам несколько вариантов материалов, мы выбрали самый подходящий. Вариантов конечно много, на любой вкус и кошелёк. Смотировали сайдинг хорошо, без косяков. К тому же и времени было немного, но бригада уложилась вовремя. Теперь наш дом стал еще красивее.

21.01.2020
Ниман сайдинг

Отзыв размещен по просьбе заказчика, Цитата из присланного отзыва на почту компании. Слаженная работа в компании. Все нацелены на быстрый и качественный результат. Прислушиваются к пожеланиям клиентов. Большой выбор материалов и расцветок. Все можно сделать в комплексе. Мы заказали утепление, отделку и окна - очень удобно. За крышей придем тоже к вам.

21.10.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Рекомендую компанию Ниман

Три года назад делали кровлю сайдингом у компании Ниман Сайдинг, до сих пор все в отличном состояние. А не так давно сделали у этой же компании монтаж водосточной системы. В качестве проделанной работы даже не сомневаемся, так как знаем, что Ниман Сайдинг плохо не сделает, ведь они дорожат каждым клиентом.

01.11.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Спасибо за отличную работу

Сделали монтаж фиброцементного сайдинга и компании Ниман Сайдинг - дом преобразился, теперь в нем стало приятно находится, а уж как приятно смотреть на него со стороны. Спасибо за отличную работу.

14.11.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Все гуд

Мне нужно было поменять крышу и обшить фронтоны. Обратился к ребятам, оперативно приехали, все посчитали. Цена удивила - ниже, чем предлагали до этого. Сделали за 6 дней, дали гарантию. В следующем году планирую отделку фасада.

16.11.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Спасибо за работу

Здравствуйте. У меня дача в области, искала компанию которая согласится туда поехать и все сделает без моего присутствия. Выбрала только материалы и объяснила примерно что хочу получить. Каждый день мастера присылали фото отчеты, поэтому с контролем работ проблем не возникло. Сделали все в срок. Еще понравился момент, что если в срок бы не уложились - вернули бы 10% за каждый день просрочки. Не везде такое обещают. Спасибо.

28.11.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Советую, сделали качественно

Советую. Утепляли и отделывали баню на нашем участке. Сделали качественно и быстро, мы даже не ожидали. Никаких проблем - все материалы заказали здесь же, получили скидку. Приятно. Удобно, что не пришлось ездить и проверять, каждый день присылали фото деланной работы. По надобности, обратимся еще.

11.12.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Все круто

Спасибо, что помогли не совершить ошибку. Когда только купил дом, не совсем понимаешь как и что правильно должно быть сделано. В голове только красива картинка. Спасибо менеджеру Немана, что уберег от ошибки, которая могла обернуться серьезными переделками. Вы настоящие профессионалы, ребята.

15.12.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Спасибо Ниман за скорость и качество работ

Монтаж сайдинга и затем кровли сделали хорошо. Кстати кровлю делали с утеплением. Качество материалов отличное. Монтровали профессионально. До этого делали кровлю в другой компании, но за ними пришлось все переделывать. Спасибо Ниман за скорость и качество работ!

16.12.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Большое спасибо за работу, Ниман

При строительстве дома долго не могли найти хороший монтаж крыши, окон и т. д. Компания Ниман оказалась порядочной компанией. Все сделали как и обещали. Сначала предоставили образец материала, мы выбрали, все утвердили и начали работать. С материалами не парились, все заказали у Ниман. Сделали еще скидку 5% на работы. Большое спасибо за работу, Ниман!

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Ниман сайдинг - Обман на каждом шагу, хорошие отзывы накручены

У этой, фирмы, есть только офис. Все бригады с авито. Работают как посредники, перераспределяют заказы бригадам с авито. Погуглите вакансии по стране. Отсюда и, качество, работ. Текучка кадров.

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Ниман сайдинг - Обманщики

Внимание! Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с компанией ООО «НИМАН» в лице ген. директора Цыганкова Максима Вячеславовича. Эта фирма не несет никакой ответственности за свои действия, меняет регистрацию через пару лет работы, материалы на объект тупо привозит другая компания, успокаивает то, что они у всех одинаковые, рабочих своих фирма не имеет, видимо по объявлению находит и их квалификация под большим вопросом. Я заключил с ними договор на отделку дома сайдингом осенью 2018 года. Поначалу все было нормально. Но к моменту завершения началось, найденные мною косяки переделывали с

16.12.2019
Ниман сайдинг

Делали монтаж сайдинга под ключ. Очень переживал как получится, но компания оправдала моё доверие. Работы сделаны хорошо, монтировали металлическим сайдингом. Рассчитали сразу стоимость материалов и работы вместе. По цене хорошо сошлись. Цена и качество соответствуют.

23.11.2019
Ниман сайдинг

Выбирали с мужем компанию, чтобы утеплить дом. Остановились на компании Ниман. почитали отзывы, пообщались с менеджерами, вроде все устроило. Работу сделали в общем нормально, мусор убрали, еще и оставшиеся материалы выкупили.

27.11.2019
Ниман сайдинг

Спасибо Ниман, что у меня получился дом мечты. Я могла только представить, что я примерно хочу, в технических моментах абсолютно ничего не понимаю. Хорошо, что есть такая компания, которые все сделала за меня: подобрали материал, рассчитали, все быстро сделали, еще и мусор вывезли за собой. Все женщины, смело обращайтесь в Ниман, все сделают в лучшем виде.

28.11.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг

Нужно было отделать дом сайдингом срочно, а денег было в обрез, искали самые дешевые компании. Обратились в Ниман Сайдинг, ведь у них цены действительно на 5-7% ниже, чем у подобных компаний

12.11.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг

Всем рекомендую компанию Ниман. На следующий день приехал замерщик. Все быстренько сделали за 10 дней, несмотря на дождь. Быстро, чисто, качественно. Мусор за собой вывезли. Спасибо за работу.

06.10.2019
Ниман сайдинг

В целом фирма неплохая но есть недостатки, не всегда добросовестный бригады. Мой дом в щелковском раене д Богослово Максим знает переделывал несколько раз, просто реально нужно стоять и смотреть 9. В этом году тоже обещали приехать но почему-то забыли ну надеюсь сами найдут время связаться со мной.

21.10.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг

Родители заказывали в Ниман Сайдинг монтаж кровли, так как крыша постоянно текла и затапливала чердак и эту проблему нужно было срочно решать. Летом Ниман Сайдин установили нам кровлю и мы забыли про то, что у нас была такая проблема. Новой крыши уже 1,5 года и все отлично, спокойно пережила и весну, и зиму. Спасибо огромное за работу

13.08.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг

Сайдингом дом обшивал давно. К компании "Ниман" у меня особое доверие. Соответствие цены и качества проверено с годом эксплуатации. Хорошо моется водой, не выгорает и не ломается. Монтаж данной компании выдержал сильные ветра, которые не редкость в моем проживании. В этом году решил заменить крышу. Сделали все быстро и качественно. Благодарю.

21.09.2019
Ниман сайдинг

ВНИМАНИЕ!!! Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с компанией ООО «НИМАН» в лице ген. директора Циганкова Максима Вачеславовича. Эта фирма не несет ни какой ответственности за свои действия, меняет регистрацию через пару лет работы, материалы на объект тупо привозит другая компания, успокаивает то, что они у всех одинаковые, рабочих своих фирма не имеет, видимо по объявлению находит и их квалификация под большим вопросом. Я заключил с ними договор на отделку дома сайдингом осенью 2018года, по началу все было нормально, но к моменту завершения началось, найденные мною косяки переделывали с трудом, приходилось по несколько раз тыкать носом в одно и то же, шесть раз вызывали на сдачу объекта, вечером, когда уже темно, а работа не была закончена, потом и вовсе пропали, прихватив с собой часть моего инструмента и найти их было затруднительно, так как они из других регионов, благо не был подписан ...

26.09.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг

Наш фасад теперь просто блистает: взяли цементный сайдинг, смотрится эффектно. Все работы выполнены на хорошем уровне и, что важно, строго в срок. Я счастлива. А все благодаря Ниман.

30.09.2018
Ниман сайдинг

Я много времени потратила на поиск компании, которая нам сделает отделку сайдингом с утеплением, прочитав отзывы и получив примерные расчеты, выбор пал на компанию Ниман. Сначала все было хорошо, приехал замерщик, произвёл замеры, через два дня мне на почту пришла смета, все устроило, был назначен день подписания договора и назначена дата заезда бригады. Меня изначально смутило, что рабочие будут жить в доме, но бригадир уверил, что они приедут со своими матрасами и им нужна одна комната. 25 сентября 2018 года приехала бригада и часть материалов, это был вторник, в среду бригада приступила к работе, мне даже прислали три фотографии. В пятницу работа остановилась, и рабочие уехали куда-то, и тут началось самое интересное. Ворота оставили открытыми, в доме, во всех комнатах оставили включёнными конвекторы, грязь на полу и мебели, пользовались они не одной комнатой, а всеми, причём, судя по грязным полам, ...

23.06.2019
Ниман сайдинг

Очень не порядочная ,,фирма,, Затягивают со сроками , занижают первоначальную смету, подменяют материалы на дешевые аналоги. Бригады с авито своих нет ,отсюда и проблеммы с качеством работ. Доставка материала в несколько этапов, своего транспорта нет нанимают .Даже леса арендуют . Оставшийся материал не выкупают. Директор максим цыганков ,очень красиво говорит и обещает ,заслушаешься! Но в конечном итоге одно разочарование. И потеря денег.

16.07.2019
Ниман сайдинг

Мне всегда нравились дома оббитые блокхаусом. В этом году я решила отделать свой дом этим материалом. Я заключила договор с фирмой Ниман. У них хорошие расценки, и они заботятся о качестве выполнения работ, что становится заметно, еще во время обсуждения заказа. А что касается результата, то монтаж был сделан качественно и в короткие сроки.

05.06.2018
Ниман сайдинг

Осторожно! Мошенники! Имел неосторожность обратиться в эту компанию. По телефону тебе рассказывают о высочайшем качестве работ ,ценах,скидках и т.д. Далее ты соглашаешься и тебя кидают. Приезжают люди ,которые ничего не понимают в работах, материалах,сроках ценах и если вы соглашаетесь на дальнейшее сотрудничество, то будьте готовы к тому, что у вас не будут брать трубки телефона, обманывать, повышать цену и т.д. Берегитесь.

10.07.2018 | положительный отзыв
Ниман сайдинг

Отзыв заказчика полученный на электронную почту по просьбе компании НИМАН для размещения на общедоступных ресурсах. Недавно закончились работы у нас на даче и хочется поделиться впечатленями. В целом все довлльны. Работники трудолюбивые, всегда на месте были вовремя. Не халявили, делали на совесть. Да и вообще работа выаполнена замечательно. Нам все понравилось. Спасибо!

15.07.2018
Ниман сайдинг

Спасибо Ниман. Работа проделана качественно. Обращались за новой крышкой и отделкой фасада. Все насчитали и обозначили конкретную сумму. Сказали, что если материал будет лишён й, то вернут деньги, так и получилось. Я сначала не поверила, что так может быть. Вообще все в итоге получилось хорошо. У меня папа бывший строитель и тот не смог придраться, я думаю это хороший показатель!

31.07.2018
Ниман сайдинг

В прошлом году заказала отделку сайдингом. Работы длились два с половиной месяца. Зимой выгнуло часть сайдинга,сейчас под действием силы тяжести и погодных условий от просто отвалился. Заявку на восстановление подала в мае, одни обещания, а воз и ныне там. Придется потратить свой отпуск на судебное разбирательство.