07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Консультировался у юристов ООО Продвижение по поводу продажи комнаты в квартире. Очень хорошие юристы, проконсультировали меня полностью по всем пунктам. Вообще мне всё понравилось в этой компании, начиная с записи на прием и заканчивая итогом моего обращения. Хорошие юристы, рекомендую.

26.10.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ольга:
Съезжали со съемной квартиры, и никак спокойно сделать это не удавалось. Нам предъявили счёт за ремонт (якобы мы там всё испортили) наверное за всё время существования этого дома, хотя мы прожили там всего три месяца. Решить вопрос помогли юристы ООО Продвижение. Как только мы пришли к хозяевам с представителем этой компании, тут же отпали все вопросы. Большое спасибо юристам за помощь. Оказали помощь

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Консультировалась у юристов ООО Продвижение по вопросу оформления ребёнка в детский сад, никак не могли получить место . А ещё я слышала, что в каких-то случаях за непредоставление места в детский сад существует какая-то компенсация. Хотела узнать, правда ли это. Юристы дали мне прекрасную консультацию, ответили детально на все мои вопросы, я осталась очень довольна этой компанией.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Дала деньги в долг знакомым, долг вовремя мне не вернули. И как я поняла, возвращать не собирались. Я по глупости когда давала деньги даже расписку с них не взяла. Решила обратиться с этим вопросом к юристам, хотя заранее была настроена на то, что это безнадежно. Оказалось, нет! Юристы ООО Продвижение помогли мне вернуть деньги. Это настоящие профессионалы своего дела, работающие на результат. Рекомендую!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Юристы ООО Продвижение помогали мне в споре по моему земельному участку, решение было вынесено в мою пользу. Большое спасибо юристам за хорошую работу. Грамотные юристы, к ним стоит обращаться.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Недавно сотрудничали с ООО Продвижение. Нужно было перевести жилое помещение в нежилое. Хотели, чтобы все было составлено грамотно, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем. Остались очень довольны работой юристов. Все сделали быстро, грамотно и не дорого. В процессе оформления мы могли в любой момент связаться с ними по телефону и узнать, как продвигается дело. Очень приятно было с ними работать.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Подрались подростки , родители второго парня хотели подавать в суд, мы хотели уладить дело мирно. Как это сделать , не знали.Обстановка была накаленной. Юристы ООО Продвижение своими грамотными советами помогли разрешить конфликт .Ситуация улажена ко всеобщему удовольствию обеих сторон. Спасибо им большое за квалифицированную работу!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Я хотел запатентовать свое изделие, по всем вопросам консультировался в ООО Продвижение. Очень хорошие юристы, приятно было с ними общаться. По моему вопросу мне всё детально объяснили. Большое спасибо!

06.11.2018 | положительный отзыв
Маргарита Терехова из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Маргарита Терехова:
Хотела стать опекуном для дочери своей сестры, которой не стало. Обращалась в эту юридическую организацию, получила консультацию по своему вопросу. Знаю теперь как действовать и куда обращаться. Я очень довольна оказанными услугами. Отличная компания!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Очень профессиональные юристы, помогали нам с покупкой квартиры, провели всю сделку, для нас всё прошло спокойно и без нервов. Нам всё грамотно и быстро оформили. Советуем всем этих юристов.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Благодаря юристам ООО Продвижение я сегодня выиграл дело в Арбитражном суде! Хочу выразить свою благодарность грамотным специалистам, работающим в этой компании, знающим свое дело, быстро реагирующим на все возникающие нюансы и способным решить казалось бы нерешаемые вопросы! Спасибо им огромное, обязательно порекомендую эту компанию своим знакомым!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В ООО "Продвижение" я пришла за тем, чтобы разобраться в вопросе расселения из ветхого (аварийного) жилья. Интересовало, имею ли я какие-либо права на получение новой жилой площади. Будет ли предоставлена новая квартира или лишь предложен выкуп. Дом признали аварийным и включили его в план по сносу. Юрист, к которому я попала на консультацию, очень хорошо разъяснил мою ситуацию и подробно ответил на все вопросы. Его работой я осталась довольна.

07.11.2018 | положительный отзыв
Михаил из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Михаил:
Всегда хотел работать на себя. Скопив необходимую сумму средств, я решил открыть оптовую базу. В юридических вопросах не силен, обращался в "ПРОдвижение", получил ответы на все мои вопросы, юрист рассказал как действовать в той или иной ситуации. Спасибо за исчерпывающую информацию. Знаю, теперь куда в дальнейшем обращаться. Могу рекомендовать. Не нашел

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

У меня в документах на земельный участок были расхождения с фактическими размерами. Я пытался что-то решить самостоятельно, но в итоге пришлось обратиться к юристам. Помогли мне в этой компании, мой вопрос решён. Огромное спасибо.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Отказали в регистрации членам моей семьи в служебной квартире. Без этого тут же начались проблемы и с поиском школы для младшего сына и с пенсией для супруги. Сам решить вопрос не мог, решил обратиться к юристам. Знакомые порекомендовали Продвижение, они сюда уже обращались. В итоге ситуация разрешилась. Спасибо за грамотную консультацию и оперативную работу!

10.05.2019 | положительный отзыв
Валерия из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Валерия:
Работодатель объявил мне, что ежегодный отпуск только через 2 года после декрета. Я решила, что это не правомерно, и обратилась за консультацией к юристам. ООО Продвижение мне порекомендовали знакомые, они уже имели дело с этими юристами. Здесь мне на бесплатной консультации быстро и грамотно объяснили все мои права, подсказали, как вести диалог с работодателем. Спасибо им огромное! Профессиональные специалисты

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В эту компанию спокойно можно обращаться, юристы серьёзные и грамотные. Расценки на услуги вполне приемлемые, меня абсолютно всё устроило. Мой вопрос решили быстро, я остался доволен работой юристов.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Обратился в данную организацию за помощью в бракоразводном процессе.Сперва пытался разобраться сам, но не знал в какую инстанцию идти, к тому же при разделе имущества возникла путаница с документами. Понял, что без специалиста, который профессионально занимается такими вопросами не обойтись. Юрист в краткий срок все уладили, мне осталась самая малость. Очень доволен услугами, с женой получилось мирно расстаться, каждый получил что хотел.

10.02.2015 | положительный отзыв
Продвижение отзыв сотрудника Заботливая

Уважаемые соискатели! Хочу дать информацию для размышления – а стоит ли вообще идти на собеседование в фирму ООО «Продвижение» потратив время? 1. Ваше образование и опыт работы не имеет значение. 2. Сумма оклада которая озвучиваются при первом разговоре по телефону отличается от услышанной на собеседовании – на должность менеджер по продажам по телефону – испытательный срок 12 тыс. руб. оклад + % . На собеседовании тире совещании - испытательный срок около 6 тыс. руб. + % , после 3 месяцев испытательного срока 15 тыс. руб. + %. Почему это сразу было не озвучить? 3. Первое собеседование проходит аля совещание – человек 30 в Подробнее>>

12.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Продвижение

Не занимается трудоустройством студентов-очников на неполный рабочий день.
РПК Продвижение - производственная компания г. Ейска, занимающаяся изготовлением наружной рекламы, полиграфической продукции, промо-мероприятиями и др. ... Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Хожу по инстанциям с жалобами на коммунальную службу, в нашем стареньком многоквартирном доме постоянно течет крыша. Моя семья живет на последнем верхнем этаже, в комнатах сырость, завелся грибок. Сказали, что в "ПРОдвижение" хорошие юристы. Записались на консультацию, мне сказали, что это частая история и предложили написать исковое заявление на коммунальное хозяйство моего района. Юристы внушают доверие. Остались довольны, так как достаточно получили нужной информации и расписанный план к действию. Надеюсь на справедливое, положительное окончание процесса.

03.10.2019 | положительный отзыв
ТаТа Демешко из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

ТаТа Демешко:
Я была на бесплатной консультации в ООО Продвижение, узнавала у юристов, на какие выплаты и пособия я могу подавать как мать одиночка. Осталась очень довольна консультацией, мне еще дали много полезных советов. Очень хорошие юристы, рекомендую к ним обращаться! Всё отлично

07.11.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ирина:
Срочно нужна была помощь юристов, обращалась в ООО Продвижение с вопросом: можно ли оспорить решение суда о принудительном выселении из квартиры меня с несовершеннолетним ребенком. Юристы действительно мне помогли, мой вопрос решен, огромное им человеческое спасибо. Юристы действительно мне помогли

07.09.2019 | положительный отзыв
Продвижение

Проработала месяц в компании "Продвижение" (в инстаграме они "pr.case" и "logo.fabric" - не могла добиться заключения договора.В конце месяца, ответили, что не прошла испытательный срок и вообще назвали это стажировкой. Нанимают со всеми условиями, но работу не дают-приходиться выпрашивать, а потом говорят, что не выполняла обязанности. В штате всего 2 человека, но, видимо, больше и не нужно. Нанимая дизайнера, присылают Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

На открытие не большого торгового помещения я взял кредит в банке. Все шло нормально, но по каким - то причинам произошло возгорание помещения. Я попытался договориться с банком и посчитать, что этот случай как "форс-мажор". Банк пошел на встречу, я написал заявление, чтобы на год мне перестали начислять проценты на кредит. Мне пришло через время извещение, что я должен банку большую сумму набежавших процентов. Разговаривать было бесполезно. Я обратился к юристам ООО "ПРОдвижение", спасибо, что меня поддержали. Мы оповестили банк письмом с дальнейшими нашими действиями. Конфликт был решен в мою пользу без судебных разбирательств. Спасибо юридической компании за сотрудничество.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Неделю назад получил компенсацию от застройщиков, и все благодаря данной юр.фирме. Эти ребята знают, что нужно делать для решения подобных задач. Застройщик использовал некачественную отделку. Через юристов смогли решить проблему так — мне дается компенсация, а я переделываю часть ремонта самостоятельно.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Нужно было оформить на себя наследство, никогда ранее не сталкивался с этим вопросом и боялся наделать ошибок. Понял, что лучше обратиться к человеку, который разбирается в этом деле. В компании "ПРОдвижение" мне предоставили неплохого специалиста. Он дал хорошую консультацию по поводу необходимых документов и всего процесса оформления. Считаю что со своими обязанностями юрист справился хорошо.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Нарушение прав потребителя, то есть меня лично - вот с каким вопросом я обратилась в данную компанию. Я знаю, что многие сейчас подобного рода вопросы решают самостоятельно, но мне бы не удалось отстоять свои права. Не хотелось потерять крупную сумму денег. Юрист помог решить мою проблему. Благодарна за поддержку.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Эта компания помогла решить мне проблему, которая дошла до суда. Дело в том, что одна из частных клиник лечила меня от несуществующей болезни. Три месяца я ходила от врача к врачу, платив за каждый прием, пила прописанные препараты. Потом замечаю, что самочувствие у меня хорошее, а мне в клинике говорят что лечение без реабилитации еще не меньше двух месяцев надо продолжать. Тогда я обследовалась в другой клинике. И оказалось, что никакой болезни нет и не было. И вот ребята молодцы, помогли мне отсудить мне мои деньги.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В ООО Продвижение всё замечательно, нам всё очень понравилось. Мы обращались к ним чтобы проверить, грамотно ли были оформлены документы на дом и земельный участок у нашего родственника. Сам он сходить из-за возраста и болезни не мог, попросил нас. Очень добросовестные юристы, всё тщательно проверили, нашли ошибку в документах, и подсказали, как ее исправить и куда для этого обращаться. Спасибо.