31.05.2023 | отрицательный отзыв
ярд империал

Херня полная. Кидалово, со всех сторон!!!
Всё плохо.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
ярд империал

Отстой не фирма. Кидалово по зп, отдают зп как попало фиг выпросишь. С жильём постоянные проблемы снимают самый дешман хостелы с клопами, тараканами вонючие. Дорогу не оплачивают, командировочных нет, простои, ремонты тоже не оплачивают. Переработку не платят, за мед комиссию деньги зажали (делал за свой счёт). По увольнению тоже с расчётом киданули. Основную ставку делают на узбеков, таджиков им платят от 50 80 т.р в месяц это потолок.
Положительного нет ничегооо!!!!

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Империал Дьюти Фри

Приезжаешь на собеседование. Тебе говорят что берут на работу. Проходишь обучение тратишь своё время и деньги. И тут начинается самое интересное. Я прошёл обучение в начале весны. Из нашей группы на обучение приняли на работу ровно половину. Несколько раз звонил сам, на что получал ответ что ставок нет. Вопрос. Зачем вы тогда набираете и обучаете людей тратите их время , обнадеживаете, если у вас нет ставок? Не рекомендую данную компанию к трудоустройству, если они уже на стадии оформления обманывают то что ждать дальше.
Не увидел.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ярд империал

Штрафов очень много, отношение скотское. Положительные Отзывы заставляют писать, иначе штраф. Перед тем как здесь работать сто раз подумайте. Руководству наплевать на вас.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
ярд империал

Это просто напросто финансовая пирамида . Дорогой Гонтюрев если ты это читаешь - то ты растёшь не в том направлении. У тебя постоянно лучшие сотрудники уходят, ты не можешь предоставить качественную оплату работ и правильно выстроить структуру и обязанности. Менеджер это - бухгалтер , юрист , коллектор и тот , на кого можно покричать . Вот так у нас было в этой компании . Денег никогда не было, зарплата - задержки . Оплата поставщиков вообще не было - постоянно звонили и орали на тебя . Почему наша компания ...

12.12.2022
ООО "ИМПЕРИАЛ"( ИНН 7743946344) - негативный отзыв

Отзыв по качеству предоставления услуг по проведению и оформлению документации по оценке профессиональных рисков. Оформление документации очень долгое первый экземпляр, их было 2 (435 карт делали 1,5 месяца) в итое скинули на проверку, заказчик проверил на правильность сотрудников, правильность оформления не проверялись (карта стоит 500 руб.)В итоге привезли безграмотно составленные документы: Наименование организации не пропечатано полностью; адрес в одной строке Подробнее>>

11.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Структура Империал

Все отлично, работает просто супер. Империал лучшая финансовая система! ОНа помогает простым людям жить лучше! Всем советую!
Не нашел ... Подробнее>>

11.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Структура Империал

Работаю в компании уже не первый месяц, все отлично, всё всем платится.
Нет ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв

нечего хорошего
финансовая пирамида ... Подробнее>>

24.03.2023
Евро Империал Строй Инвест

23.03.2023 Государственной инспекцией труда в городе Москве проведено расследование несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего 16 октября 2022 года с гражданином Республики Узбекистан, выполнявшим трудовую функцию по профессии арматурщик в ооо «Евро Империал Строй Инвест». Расследованием было установлено, что в г. Москве по ул. Фестивальной, вл.15, корпус 23 осуществляется строительство многофункционального жилого комплекса жк «Фестиваль Парк 2». Комиссией под председательством