Евро Империал Строй Инвест

23.03.2023 Государственной инспекцией труда в городе Москве проведено расследование несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего 16 октября 2022 года с гражданином Республики Узбекистан, выполнявшим трудовую функцию по профессии арматурщик в ооо «Евро Империал Строй Инвест». Расследованием было установлено, что в г. Москве по ул. Фестивальной, вл.15, корпус 23 осуществляется строительство многофункционального жилого комплекса жк «Фестиваль Парк 2». Комиссией под председательством государственного инспектора труда было установлено, что арматурщик осуществлял работы по армированию железобетонных конструкций на 22 этаже строящегося здания. В 12 часов 40 минут, не применяя средства индивидуальной защиты от падения с высоты (предохранительный пояс), работник по неосторожности упал с уровня 22 этажа и от полученных травм скончался. Комиссия установила, что причинами несчастного случая стали: неприменение работником средств индивидуальной защиты; нарушение порядка допуска к работам с повышенной опасностью, выразившееся в допуске арматурщика. к работам на высоте без обеспечения соответствующего обучения; необеспечение координации работы структурных подразделений организации по вопросам соблюдения требований охраны труда. Государственной инспекцией труда в городе Москве принимается решение о привлечении ооо «Евро Империал Строй Инвест» и должностных лиц к административной ответственности, а именно: заместителя генерального директора, начальника отдела охраны труда, специалиста по охране труда. Для принятия процессуального решения копии материалов расследования несчастного случая со смертельным исходом переданы в Головинскую межрайонную прокуратуру г. Москвы.

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЕВРО-СТРОЙ-ИНВЕСТ

Регулярно закупаем запчасти в ЕВРО СТРОЙ ИНВЕСТ ИНН 9717001822 , ребята подбирают запчасти и быстро отправляют. Автобусы в ремзоне не застаюваются.Самое главное индивидуальный подход , самое основное в компании это система скидок постоянным клиентам. Рекомендую к сотрудничеству Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Александр:

Все что выше написано, — 100% правда. Знаю людей, которые у нее работали.. Она должна всем практически. Хотя сама не бедная, — машины, 2 квартиры. Прожженная подлая особа. Лично моих знакомых кинула на 1 млн. гривен. Плюс должна людям, которые ей выполняли работы (рабочим) около 300 000 гривен. Не связывайтесь с ней. ЕЕ компания занимается промышленными полами бетонными — качество плохое, т.к. рабочим деньги не платят, хотя и цены дешевые, — не ведитесь. ЕЙ нечем выполнять гарантийные обязательства, т.к в компании постоянно нет денег, — она фактически банкрот.
...

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Компания «Империал-Буд», на сегодняшний день, является активным игроком строительного рынка Украины. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал -Буд" и ООО "Империал-Плюс" Киев,ул.Старосельская 1-а

Собственник компаний Мельниченко Оксана Александровна-хитрая, подлая особа с завышенными амбициями. З/п. выплачивают через 55 дней после приема и так постоянно-для того чтобы при уходе не платить. Масса людей пострадало при уходе. Не связывайтесь с ней...подумайте десять раз прежде чем идти туда работать. Мне хватило два месяца чтобы это понять. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал-Буд" и ООО "Империал-Плюс"

Нашел здесь отзыв о компании и честно скажу - все что написано негативного о этих компаниях, собственником которых является Оксана Мельничук, это лишь малая доля правды, товарищ смотрю оооочень мягко описал и работу в этой шарагиной конторе и саму Оксану. Перекидали всех, кого только можно, а сама "святоша" так вобще никаких ценностей не имеет, ей все равно кого кидать, то Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>