Империал-Буд, Империал-Плюс

Местоположение: КиевОписание:Компания «Империал-Буд», на сегодняшний день, является активным игроком строительного рынка Украины.

Александр
Все что выше написано, — 100% правда. Знаю людей, которые у нее работали.. Она должна всем практически. Хотя сама не бедная, — машины, 2 квартиры. Прожженная подлая особа. Лично моих знакомых кинула на 1 млн. гривен. Плюс должна людям, которые ей выполняли работы (рабочим) около 300 000 гривен. Не связывайтесь с ней. ЕЕ компания занимается промышленными полами бетонными — качество плохое, т.к. рабочим деньги не платят, хотя и цены дешевые, — не ведитесь. ЕЙ нечем выполнять гарантийные обязательства, т.к в компании постоянно нет денег, — она фактически банкрот.
Николай
Собственница ООО «Империал -Буд» и ООО «Империал — Плюс» Мельничук Оксана Александровна, жадная, подлая особа с завышенными амбициями. Покидала компании в которых работала и на эти деньги открыла свои. Зарплату выгрызаешь зубами, причем платят через 55 дней после приема и так постоянно.Это для того чтобы при увольнении не выплатить деньги, сам на это попался и знаю как минимум 3 человек которых также пострадали. Хотите проблем -идите туда работать!!! Но лучше 10 раз подумайте прежде чем с ними связаться.

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Компания «Империал-Буд», на сегодняшний день, является активным игроком строительного рынка Украины. Подробнее>>