Империал-Буд, Империал-Плюс

Вранье

Гость

Мельничук Оксана Александровна, подлая, лживая, непорядочная самодура. Кидает всех и заказчиков и своих же рабочих и своих сотрудников офиса. Не платит зарплату по два месяца, потом кидает копейки на проезд и рассказывает что надо потерпеть…. Качество полов ужасное!!! Фирма работает только для наживы директора.

Иван

Хочется поделиться своим мнением и оставить свой отзыв об «Империал-Буд». Чтобы отзыв получился максимально аутентичным, разделим его на две части: что понравилось и что не понравилось.
Что понравилось:
— рабочий день с 9:00 до 18:00;
— молодой, приветливый колектив;
— зарплата. Зарабатываешь чуть больше, чем остальные.
Что не понравилось:
— бывает большой объем работы.
Если вкратце пройтись по тезисам, то работать в «Империал-Буд» понравилось Особенно приятно было работать в молодом коллективе, где, к счастью, не разговаривают о том, что посадить на дачном участе. Сам офис довольно уютный и современный. Кофе, чай, сахар.

Лариса

До недавнего времени я работала в данной компании. К моему большому сожалению пришлось закончить контракт с ней в связи со сменой места жительства. Хочу отметить дружный и слаженный коллектив, где не было недомолвок и сплетен друг о друге, так же достойную оплату труда и выгодные условия работы. Компания стремительно развивается. Oтличныe руководители, современный офис, уровень компании мирового класса. Мне очень импонировал высокий професионализм и гибкость всех сотрудников. Это отличная компания для людей, которые связали свою жизнь со строительным бизнесом. Я советую всем «Империал-Буд» как работодателя, а также всем владельцев бизнесов и предприятий прибегать к услугам этой организации. Приятно иметь дело с проффессионалами.

Гость

Уважаемая «Ваша совесть», приходите к нам в гости познакомитесь с нами, рады будем пообщаться. Очень даже уважаем Заказчиков, и людей которые работают или работали. Плохие отзывы пишут люди которые думают, что им весь мир что то должен. Думаю, что Вы понимаете, что каждый человек работает на себя а не на кого то. Если не нравится работать человек ищет лучше и уходит. Удачи Вам.

Ваша совесть

Империал Буд, неужели Вы настолько не уважаете Ваших Заказчиков и людей которые на Вас работают или работали, что выставили «заказные» хорошие отзывы от Александра, Виктора, Татьяны, Андрея. Строительный рынок маленький и Ваша репутация идет впереди Вас. Удачи Вам.

Александр

«Империал-Буд» отличная компания и коллектив большой и дружный. На таких надо ровняться. Для всех «обиженных» — не жалуйтесь, значит и вы где-то сделали не так. Легче конечно спихнуть вину на компанию, чем покопаться в себе и идти дальше! Это хорошая школа жизни с мотивацией. Я работаю в компании чуть больше месяца и хотел бы отметить: все мои ожидания от работы оправдались, т.е. то о чем мы разговаривали с менеджерами по персоналу на собеседовании все правда и нет никаких подводных течений и камней.
Меня встретила настоящая Команда профессионалов, которые были готовы помочь мне и ответить на все мои даже глупые вопросы, также не маячащая где-то вдалеке, а реальная перспектива карьерного роста и своевременная выплата заработной платы с приятными поощрениями и бонусами от начальства. Работая в «Империал-Буд» вы получите колоссальный опыт в общении с людьми, в работе.

Віктор

Всі працівники ТОВ «Імперіал-Буд» живуть в тій системі про яку йде мова. Кожен отримує користь у вигляді конкурентної та офіційної заробітної плати з щорічними надбавками та соціальним пакетом, який на сьогодні надають далеко не всі роботодавці. В компанії надається службовий автомобіль, яким можна користуватись за для особистих потреб. Дуже прикро, люди не вміють цінувати те що в них є. Спочатку, з усіх сил рвуться отримати роботу в «Імперіал-Буд», а потім коли отримують роботу і погано з нею справляються, стають третейськими суддями і починають лити на роботодавця і керівництво бруд, не обгрунтований і не підтверджений конкретними доказами. Далеко такі люди не підуть, думаю, це просто невдахи, які завжди жаліються на те, що всі погані крім них самих.

Татьяна

Проработала в компании «Империал-Буд» менеджером почти два года. О предприятии могу сказать — работать сложно но довольно интересно. Зарплата выплачивается всегда своевременно. Работы много, особенно май-ноябрь. Все время в динамике. Переработки не приветствуются. Поэтому большой плюс — нормированный рабочий день! О сотрудниках! Очень грамотное руководство у которого есть чему поучиться. В целом коллектив молодой и сплоченный.

Андрей

Работаю в компании «Империал-Буд» с 2012 года. Предприятие имеет четкую организационную структуру. Выполняет работы по устройству полимерных и бетонных покрытий во всех регионах Украины. Компания является разработчиком высококачественной полимерной системы ТМ «ЭКОПОЛ». Руководство предприятия разработало уникальную систему мотивации персонала, которая включает в себя ставку, проценты от продаж, а также всевозможные поощрения. Система дает свои плоды, численность персонала, не смотря на экономический кризис, за последний год увеличилась более чем в два раза.

Александр

Николай

Собственница ООО "Империал -Буд" и ООО "Империал — Плюс" Мельничук Оксана Александровна, жадная, подлая особа с завышенными амбициями. Покидала компании в которых работала и на эти деньги открыла свои. Зарплату выгрызаешь зубами, причем платят через 55 дней после приема и так постоянно.Это для того чтобы при увольнении не выплатить деньги, сам на это попался и знаю как минимум 3 человек которых также пострадали. Хотите проблем -идите туда работать!!! Но лучше 10 раз подумайте прежде чем с ними связаться.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Александр:

Все что выше написано, — 100% правда. Знаю людей, которые у нее работали.. Она должна всем практически. Хотя сама не бедная, — машины, 2 квартиры. Прожженная подлая особа. Лично моих знакомых кинула на 1 млн. гривен. Плюс должна людям, которые ей выполняли работы (рабочим) около 300 000 гривен. Не связывайтесь с ней. ЕЕ компания занимается промышленными полами бетонными — качество плохое, т.к. рабочим деньги не платят, хотя и цены дешевые, — не ведитесь. ЕЙ нечем выполнять гарантийные обязательства, т.к в компании постоянно нет денег, — она фактически банкрот.
...