25.09.2021
альянс будівельників україни

АБУ - компания, которая подойдет только для целеустремленных и знающих себе цену. Остальные увольняются через три недели и пишут негативные отзывы, переходя на личности. И хорошо, что увольняются - зачем тратить свое и чужое время. Зарплата - всегда во-время, руководство не оправдывается "карантином" и "сложной ситуацией". ...

альянс будівельників україни

Не рекомендую вообще никому связываться с этой стремной конторой. Обещанные зарплаты не платят никому. Просто расчет на то, что человек прийдёт и деваться ему будет некуда. Неадекватные задачи, мат и неуважение руководства. Если вы себя не уважаете - вам в АБУ))
Отсутствуют!!! ...

альянс будівельників україни

Слушайте все, кто умеет читать и думать: Это самая гнилая компания на строительном рынке Украины. Врут всем - кандидатам на собеседовании, работникам в процессе работы, обманывают всех контрагентов, просто кидают всех на деньги. Видимо, собственнику неизвестно, что на дворе 2021 и как в 90-х не получится уже. Потому что все адекватные люди просто не захотят связываться с аферистами и мошенниками. И по сути: врут, что оформляют (просто забирают трудовую и все), зп минималка самая мизерная, каждый месяц недоплачивают большие суммы, заставляют врать клиентам и контрагентам. Ад - ни один нормальный, уважающий себя человек туда не пойдет. А то, что HR бегают и хватают уже всех подряд, чтобы заманить очередных лохов - говорит красноречивее всяких слов. Запомните одно - все, что вам пообещают "на входе" в компанию - выполняться компанией не будет: кинут, обманут - для них ...

альянс будівельників україни

Внимание всех кандидатов: компания не выполняет свои обязательства, обманывает по зарплате. Все, кто был обманут компанией просьба написать на [email protected]. Готовим совместно с инспекцией по труду и прокураторов сюрприз для этой конторы, которая обманывает людей.
Их нет!! ...

29.04.2021 | положительный отзыв
альянс будівельників україни

Слушайте все, кто умеет читать и думать: Это самая гнилая компания на строительном рынке Украины. Врут всем кандидатам на собеседовании, работникам в процессе работы, обманывают всех контрагентов, просто кидают всех на деньги. Видимо, собственнику неизвестно, что на дворе 2021 и как в 90 х не получится уже. Потому что все адекватные люди просто не захотят связываться с аферистами и мошенниками.

29.03.2021
альянс будівельників україни

Они отвечают: на просто менеджера Ты бы не повелась, поэтому соврали! А нам нужны сильные менеджеры, которые смогут закрывать сделки с лицами принимающими решения в крупных компаниях.итог: если сотрудники руководящего состава (коммерческий и hr директор) врут кандидатам О должности, об условиях РАБОТЫ(мотивации) И не ценят мое (лично я убила 1,5 часа жизни на дорогу и общение с этими особами) И Подробнее>>

09.03.2021
альянс будівельників україни

Все стороны отрицательные. Начальство неадекват, мат стоит такой, что не в каждой тюрме так матерятся, тараранв весело передают привет с кофеварки и бегают по рабочим столам, бонусы не выплачивают, отправляют периодически за свой счёт. Текучка сумасшедшая!!! Такой я не видел ни в одной компании. Врагу не пожелаю работать в этот конторе. Если Вам нужны ваши нервные клетки

Украина, Киев

09.11.2020
Торговий дім М’ЯСО УКРАЇНИ

Гость:
Мошенники !!!, набрались долгов по одной фирме ТОВ "ТОРГОВЕЛЬНА КОМПАНІЯ "СКІФ" после чего откыли вторую ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТОРГОВИЙ ДІМ "М’ЯСО УКРАЇНИ", все находится на одном юр адресе. ТКАЧЕНКО ЮРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ (папа) директор тов скиф машенник который взял деньги , проиграл суд и открыл на сына ТКАЧЕНКО Александра новую фирму…Не связывайтесь с данными компаниями т к потеряете деньги.. Подробнее>>

20.06.2020
альянс будівельників україни

Я (пока что) работаю ещё здесь и мне стыдно, был свидетелем подобных ситуаций с кидаловом на деньги- в этой фирме сегодня работника кинули насколько я понял около 20000 грн. Чувак послал клоуна Тимура пожелал всего хорошего и ушёл.. я под впечатлением уже больше полдня как можно так кидать людей…Хочу уволиться с этого гадюшника, но как сделать это безопасно!!!!. Бухалтерия те ещё твари, вечно отшивает всех — типо заняты, и сидит болтает тупо о своих проблемах и выходных. Пусть бы и не возвращалась с них! Главный бухгалтер Мария тупая как пробка своего мнения ноль… Настя кобыла здоровая только умеет жрать вечно голодная… на все что способна бухгалтерия так это обсырать, жрать и срать… сраки такие что в двери не влазят.. Надеюсь им всё вернётся, все знают какие они… но говорить что то бесполезно!! Их тоже поливают дерьмом. ...

14.06.2020
альянс будівельників україни

я зря не читала отзывы, впервые я так поступила. Я оставлю отзыв конкретно о своём впечатлении после «собеседования» у Цивенко. Я так и не смогла понять, с чего вдруг вышеупомянутая особь мужского пола решила, что может унижать, смеяться и использовать жаргонизмы в общении с — а. Девушкой и б. Соискателем. Когда он сказал, что я видимо мысленно шлю его в Подробнее>>