Торговий дім М’ЯСО УКРАЇНИ

Гость:

Мошенники !!!, набрались долгов по одной фирме ТОВ "ТОРГОВЕЛЬНА КОМПАНІЯ "СКІФ" после чего откыли вторую ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТОРГОВИЙ ДІМ "М’ЯСО УКРАЇНИ", все находится на одном юр адресе. ТКАЧЕНКО ЮРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ (папа) директор тов скиф машенник который взял деньги , проиграл суд и открыл на сына ТКАЧЕНКО Александра новую фирму…Не связывайтесь с данными компаниями т к потеряете деньги..

04.08.2014 | отрицательный отзыв
ТзОВ Торговий дім Міст Експрес

Иван:

Ужасная компания, не компетентные люди, заказал через интернет магазин холодильник, мало того что перенесли доставку, опоздали, грузчик (водила) подгонял меня!!! И вечно повторял: «Я один», как так можно? Машина что доставляла товар, вообще разваленное, гнилое корыто, просто кошмар! Так холодильник еще получил с браком и тд. НОМЕР ЗАКАЗА: 201400000039208 Не забрал такое чудо, поддержка просто ужас, как и сама компания. Я еще их сам вызванивал, жесть! ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАН! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТАКОЙ КОМПАНИИ! ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТзОВ "Торговий дім "АВАНТА""»

Працювали знайомі на тій фірмі. Відношення дуже погане до робочого персоналу. Хто працював не хоче повертатьсь назад. Працівників не рахують за людей, брудом обливають. Платять мало.То і недивно, що люди ідуть , кожного місяця приходять нові і то довго незалишаються. Я хочу звернутись до керуючого мережою супермаркетів колібріс. То проблема може не в працівниках, а в керівництві супермаркету, риба гниє з голови, спочатку треба начальство вивисти на чисту воду. Пиїзджають машини з товаром привезли кури, прийняли девять кілограм, як прийшлося до діла розробляти замість девять стало шість. А сигарети, не кажучи вже за остальний товар, а платять за недостачу робочий персонал. Отак і живе начальство. Не раджу нікому іти в ту фірму. ... Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
ясо: Самая наглая охранная организация из всех

Зарплату не платят кидают всех подряд [С.] директор наглец и вор. Начальники охраны меняются стабильно раз в месяц.Для них людей нет работники для них скот.Не советую не кому обходите это помойное ведро стороной.Еще момент для полиции или прокуратуры у них работают люди с психическими заболеваниями и тюремщики.
Нет не каких

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "ЯСО": Зарплаты нет

Зарплату не платят, кормят обещаниями заплатить позже, пока работник не уволится сам. Вместо обещанной зарплаты, принесут аванс 4000 рублей, остальное пообещают потом! Потом в этой организации это никогда! В результате большая текучка, люди здесь долго не работают! Чтоб не платить Вам зарплату, которая ниже чем за 174 рабочих часа в месяц установленного законом мрота, придумали якобы "штрафы", так если Вас заметят, на работе выпивши, то сразу 8000рублей за каждый случай, а это сразу пол зарплаты! Квитанцию конечно и постановление о штрафе или приказ вам не дадут, это просто один из ...
Красиво обещают при поступлении на работу!

03.04.2017
ооо чоп ясо

Чоп ЯСО не выплачивают заработную плату.Офис на Слепнева 13.Директор Салов Д.А.Первый месяц они заплатят а потом начнется по 5 тыс. в месяц при работе сутки через сутки или двое через сутки.Трудовое законодательствоне исполняется ни в одном из пунктов.Некоторых не оформляют совсем и потом оставляют без зарплаты.Используют рабовладельческий труд.Многие подают в суд но доказать что нибудь сложно.Так как табеля и журналы уничтожаются потом что вы работали по 400-500 час.в месяц.Занимаются мошенничеством.Почему то оплата труда по договору составляет меньше минимальной оплаты труда при обещанных 20 тыс.в месяц платят 5 за две три месячных нормы отработанных часов.Отпуск не оплачивают.Каждый час нужно отзванивать и Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Торговий центр "Вернісаж"

Не офіційне працевлаштування, постійно затримують заробітну плату, некоректне ставлення до персоналу, не зрозумілі обов"язки. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
торговий дим аванта

Обманщики по зарплате,обещают одну платят в два три раза меньше,я виконувал план на 80 процентов,а платили мне до 1000 гривень,а когда звильнився вобще зробили вором,сечас никуда устроится немогу,РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ ТУДА РОБОТАТЬ.ЕСТЬ МНОГО ФИРМ ХОРОШИХ,с повагою ГУРОК Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дім Нерухомості» о работе в компании

Продаж квартир у Львов
Нерухомість Львів

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Пральний Дім

Гнилая контора! Вместо того чтобы повысить з/п, они её понижают, водителям с 600 на 500, пачками с 300 на 250гр. Много хороших отзывов пишет о себе сама компания (работник который сидит в Киеве в центральном офисе) якобы от работников которые работают в разных городах. будьте бдительны при выборе работодателя! уважайте свой труд! И свою семью, которая хочет кушать. Кроме геморроя и язвы, "вы" в этой гнилой фирме больше не заработаете!
Их нет!

25.02.2021
Пральний Дім

Шарашкина контора, полное [censored] Если кто то хочет туда устроиться на работу даже не думайте! Потому что мусорщик, дворник, даже безработный будет получать зп, а человек который устроиться в эту контору получит пару сотен после 3 4х месяцев работы не говоря уже про увольнение которое у вас наступит через 2 3 недели, вам денег вообще не заплатят аргументируя тем что

Украина, Киев